Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Мне дважды ставили диагноз бесплодие.
У меня 2 дочки. Да лечилась ни один год, но они есть....

Про инвалидов.... ерунда. Абсолютно не согласна с батюшкой. Зачем тогда Бог вообще их дает? Дети то за что мучаются?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 242
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
мне диагноз бесплодие поставили лет в 18, ну думаю раз так, ну и ладно, что теперь делать. Встретила парня тоже в 18, предупредила, что детей у нас не будет, он согласился, поженились. Жили не тужили 6 лет, пока пузо на нос не полезло :-) вот так нас оказалось трое. Родила ребенка и диагноз бесплодие восстановили. Поверьте, чудеса правда бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Меня прям зацепило выссказывание батюшки, решила выссказаться:
Про первую дочь писать не буду. Родилась и родилась. Я очень хотела 2го ребенка. Но не получалось никак. Много и долго лечилась, делала операцию, все бесполезно. В 2011 году привозили пояс Богородицы. Мне передали поясок. Я его недолго носила. Просто пришло осознание: ну не угодно Богу, ну и ладно. Будем баловать уже имеющуюся дочь. Но...через 3 месяца я уже держала полосатый тест на беременность.
В том, что ребенок дан свыше, сомнений не было.

Осенью мы будем оформлять инвалидность.
Были, конечно у меня слезы и истерики и непонимание. Сейчас все устаканилось.
Я анализирую нашу и жизнь и понимаю: я счастлива.
Дочь у меня - особый ребенок.
Но она столькому меня научила. Я стала просто до неприличия терпеливой. Спокойна как слон.
Я живу в режиме замедленной съемки. Я вижу и радуюсь таким вещам, которых родители обычных детей и не замечают.
Я вижу как взрослеет мой ребенок. Я радуюсь каждому шагу и каждой улыбке.
Со старшей дочкой все прошло так быстро и я это не ценила.

Я счастлива, что у меня есть 2й ребенок. Я не знаю почему мне дал его Бог. Но без нее я не могу. Она научила меня заново жить. И я даже думать не хочу, что ее могло и не быть.
Да, я не могу жить полноценной жизнью. Да, я не могу выйти на работу. Да, мне приходится многим жертвовать. Но я благодарна Богу за то, что у меня емть детки.
И улыбок у меня больше, чем слез.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 18 evgenia3000helHelenkaLenchousmai taimariyabirdVezzayamaguttiПулеметчицаВиза и ещё 8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Знаете, я когда выставляла пост не думала, что столько отзывов может быть! Спасибо Вам! :ro_za: Сейчас как - то картинка по другому складывается!

Еще не понятно, почему столько молодых девушек и , можно сказать, через одну диагноз бесплодие.

У нас на работе таких трое из шести. Семья, работа, дом.... Ни больные, ни косые.. Ни алкашки, ни наркоманки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у моей подруги стоял диагноз бесплодие. 5 лет тщетных попыток... взяли из дома малютки 3 месячных двойняшек. а через полгода она забеременнела. иначе, чем чудом это не назвать. теперь они счастливые многодетные родители.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Хасаночка
я тоже подходила к Поясу Богородицы, и через две недели уже была беременна :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Всего две страницы, а уже несколько историй про то, как беплодная пара усыновила ребеночк и через некоторое время наступила неожиданная беременность.
Я сама слышала несколько таких историй от своих знакомых.
Видно, в знак благодарности за подаренную сироте семью и любовь, люди получают дар в виде родного по крови Малыша.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Samsara
Да, я тоже слышала, что после усыновления рождается свой ребенок. :an)(gel: :an)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Жена Максима писал(а) 23 июн 2015, 18:06:
Кстати, свекровь моей знакомой тоже родила превенца после удочерения :-)

Таких историй много, потому что женщина отпускает ситуацию и наконец-то расслабляется полностью во всех смыслах.
Ребенок есть, можно не стараться. И тут раз и забеременела.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Тете мужа в молодости поставили диагноз "бесплодие", чуда не произошло - родить так и не получилось. Переживала, конечно, и до сих пор сожалеет. Все свои возможности направила на племянницу (неблагополучную), она ей дочь заменила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
У нас официально не ставили диагноз бесплодие, но не предохраняемся уже очень давно. И безрезультатно. У врачей, конечно, до того, как начали планировать, были. Полностью здоровы. И знаете, я поначалу переживала. Даже одно время думали начать ходить по врачам. Но в итоге решили, что как получится. Мне уже 31 год, а мужу 36.
Убиваться не станем, если своих деток не будет. Живем полноценной жизнью, радуемся друг дружке. А как ремонт в квартире новой доделаем, подумаем о приемном ребенке.
Ведь важно воспитать личность, а свой это будет ребенок или из детского дома - это не так уж важно. Все детки замечательные! Воспитаем и малыша, который оказался без папы и мамы. :smile:

И ни к каким батюшкам, поясам, к гадалкам и проч. я не собираюсь ходить! Лучше в поход лишний раз с мужем сходим :-)



За это сообщение автора Iranis поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Iranis, какие ваши годы, еще своего родить сможете :bra_vo:
счас в больнице лежу в одной палате с бабулей, она двоих девок после 30 родила, а потом в 58 лет залетела, вот это нежданчик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
outlaw
А я не говорю, что это невозможно для нас. Но зацикливаться на этом, плакать, молить все известные и неизвестные силы, а также носиться с мужем по врачам не хочу. :nez-nayu:
Хочу просто жить, наслаждаясь каждым мгновением.
Ну, а если совсем не получится, ведь не беда. Столько деток хороших в дет. домах (я больше 6 лет ездила с добровольческим объединением по дет. домам и школам-интернатам Владивостока и края, так что знаю). :a_g_a: И мужа не пугает перспектива усыновить ребенка (он тоже иногда ездит с нами к деткам). Хотя ему хотелось бы, конечно, своего для начала. Но мы с ним уже обсудили вариант, "если не получится".

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
В данный момент усыновление для нас затруднительно. Нужно с ремонтом разобраться: у нас новострой, голые стены, а ребенку нужна оборудованная комната. Я полагаю, что процесс усыновление не прост. :nez-nayu: Нам-то самим много не нужно. Мы можем пока и в серых стенах пожить. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А ведь он прав... Ой как прав. Мне не дает второго. Уже год второго не дает. Значит оберегает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Iranis писал(а) 20 июл 2015, 15:02:
Мне уже 31

Не уже, а еще :smile: У меня сестра в 31 забеременела, подруга в 34 (после нескольких лет ожидания и с нормальным здоровьем у всех супругов), так у подруги еще и второй ребенок неожиданно получился в 38 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Треугольник
Спасибо за поддержку. Мы не ставим на себе крест. Просто плакать и жалеть себя почему-то не хочется. Вот как-то не ощущаю себя убогой, обездоленной страдалицей :hi_hi_hi:
А про детей, конечно, думаю, потому что мне нравится с ними возиться, учить чему-то. Педагогические таланты проявила уже в раннем детстве, когда в 7-8 лет научила младшую сестренку (3 года разницы) читать, писать и умножать и делить в столбик. Она-то, наивная, полагала, что мы играли :-) И меня почему-то дети не раздражают совсем и всегда слушаются, даже самые неугомонные. При этом никогда не повышала на детей голоса.
Поэтому и подумала, что воспитать чужого ребенка тоже будет хорошо. Да и из мужа получится отличный отец, я думаю. Дети его любят, так как он спокойный и добрый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
подруга в этом году родила в 36 лет первенца после многих лет стараний :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Как|тус писал(а) 06 авг 2015, 18:46:
подруга в этом году родила в 36 лет первенца после многих лет стараний :rolleyes:

:co_ol: Молодчина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Мне с 20лет тоже ставили бесплодие. В первом браке муж отказался ходить по врачам так как считал что он здоров. В 25 лет развелись. Со 2м мужем познакомились когда мне было 28 и как то сразу меня начались походы по врачам,а через год и муж пошел обследоваться. Лечились года 3 плотничком, готовилась к проверке труб. В итоге через месяц после отпуска в Тайланде- 2 полоски. Дочу родила в 31 год, а спустя 1год и 3 мес совершенно неожиданно опять 2 полоски. И посмотрите на мои линеечки.
Надо только не опускать руки и все будет хорошо. У меня оч много подруг и родственников, которым ставили этот диагноз и все как одна начали рожать после 30 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Моя родная тетка живет в Италии,и она рассказывала,что когда в семье рождается больной ребенок,они считают что их наградил бог "ОСОБЫМ РЕБЕНКОМ" ,особенно когда в семье рождается дауненок. Я конечно понимаю,что отношение к инвалидам в Европе другое .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]