Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Боюсь, что в меня полетят помидоры, но, мне кажется, данное мнение имеет право к существованию....
Мне 24, диагноз неутешителен... Бесплодие.... Операция, гармоны..... Многие скажут, да и говорят, не мало мной прочитано таких форумов:"все у вас будет, ты совсем молодая".
Да, молодая, но, не всем суждено стать мамой, как бы это ужасно не звучало.
Я не теряю надежд, я молюсь, я под постоянным присмотром своего врача... Но может правда, Богу виднее... Может, действительно он меня уберегает.....
Использованный скриншот с инстаграмма Виктории Макарской.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 254.57 КБ | Просмотров: 1780 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Лена123, а еще есть слезы гордости и радости за своих детей. :ya_hoo_oo:

разве можно бояться своего будущего? я никогда не стану космонавтом, но разве стоит на этом зацикливаться? ведь в жизни много разных граней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Но косманавтом не все девушки становятся.. Их по пальцам пересчитать.. А вот мамами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Лена123
не ну если только тешить себя мыслью, что лучше "никакой" чем инвалид :nez-nayu:
но для этого нужно совсем опустить руки,чтоб такие мысли допускать...
вам всего 24, вся жизнь впереди, столько историй счастливого материнства среди знакомых с таким же :ti_pa: диагнозом.
такое ощущение что его сейчас выставляют через одного наобум
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 23 июн 2015, 10:59:
столько историй счастливого материнства среди знакомых с таким же диагнозом.
такое ощущение что его сейчас выставляют через одного наобум

у меня тоже бесплодие :ti_pa: по линеечке видно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Да, безусловно, все может получится. Но я для себя ищу какие-то доводы, чтобы отпустить ситуацию... Как и все- мы зациклены на этом. Вот как отключить головеньку свою :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
История моей подруги. Еще в подросковом возрасте ей поставили диагноз "бесплодие", девушка вышла замуж, в возрасте примерно 25 лет они удочерили девочку, абсолютно осознанно, прекрасно понимая, что раз так решила природа / Высшие силы и т.д., значит так тому и быть. На всякий случай, диагноз был совершенно верный, люди достаточно обеспеченные, поэтому проходили обследование и лечение не только здесь, но и за границей. Сказали, что даже с эко шансов 0%. Да, принять это было очень тяжело, да и решиться на удочерение, думаю, было не так то просто. Дочурки их уже 8 лет, избалованная, залюбленная девочка, и совершенно обесбашенная маманька :smile: Это я по доброму! Семья прекрасная! Но тут недавно они съездили в Корею, обычно они там лечатся и обследуются. И врачи предложили ей эко, вроде как сейчас такие технологии, что даже с ее патологией можно родить, но гарантий, естественно, нет. Пока решение они не приняли, возможно, будут рожать, возможно и нет. Ребеночек то у них есть! Может я покажусь очень жестокой, но раз уж поставлен такой страшный диагноз, может стоит и рассмотреть другие варианты, как стать мамой? А не тратить миллионы и не гробить свое здоровье только ради того, чтоб этот малыш был вашим биологически? В любом случае от всего сердца искренне желаю вам стать мамой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 18 раз
Да, вариант приемного лялика посещал мою голову, но пока и возраст терпит и материально пока мы не доросли. Но в тот же момент "червячок" сидит в голове по поводу гинетики...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Лена123
вы еще так молоды, и семья ваша пока молода, у вас всё обязательно будет! не надо зацикливаться, живите пока друг для друга, наслаждайтесь друг другом, почаще в кино ходите, чем к врачам, съездите отдохнуть, верьте в лучшее, в 24 это еще не приговор, уж поверьте мне, я сама через это прошла, я просто врачам не верила, вот и все, я всегда знала, что у меня будет ребенок, так оно и получилось. с 20 лет с мужем жили, родила я в 27, как сейчас считаю - в самое оптимальное время для нас, тогда когда мы созрели для этого, тогда, когда и с финансами устаканилось и наши отношения перешли на какой-то новый уровень, и вот тогда появился ребёнок. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жена Максима писал(а) 23 июн 2015, 11:21:
Может я покажусь очень жестокой, но раз уж поставлен такой страшный диагноз, может стоит и рассмотреть другие варианты, как стать мамой? А не тратить миллионы и не гробить свое здоровье только ради того, чтоб этот малыш был вашим биологически? В любом случае от всего сердца искренне желаю вам стать мамой!

полностью согласна. Бесплодие - это не приговор. Реализовать свои материнские чувства можно и с приемным ребенком.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Лена123
Elena_PRO писал(а) 23 июн 2015, 13:49:
не надо зацикливаться, живите пока друг для друга, наслаждайтесь друг другом

точно! расценивайте это как время для себя, с детьми потом довольно проблематично и попутешествовать в волю и заниматься экстремальными видами спорта и много всего прочего..короч,займите голову другим!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
На операцию меня тоже направляли, т.к. просто пить гормоны не помогало, пока собиралась, сама забеременела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 1008
Откуда: Коттедж на Океанской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 168 раз
У работницы (29 лет) год назад случился разрыв яичника.
Полтора месяца назад она взяла из роддома совершенно замечательного малыша. :an)(gel:
Сама счастлива безмерно, муж рад, ее и его родители рады так, что словами непередаваемо .
А малыш получил семью и заботу и любовь безразмерную. :fe_me_ly:

А Бог даст, может и свои еще будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
на форуме есть мамы с диагнозом бесплодие. :-) я двоих многодетных знаю с таким диагнозом, смогли деток выносить. А все почему? Потому что не искали повода лелеять свой диагноз , занимались своими делами и однажды аист постучал им в окно. Не в 20 лет, так и и что же. Приемный ребенок не для всех хороший выход. Какие ваши годы, пытайтесь и получится.
Лена123, ребенок - инвалид - это не зло и не конец света . Не надо так категорично себя ограждать от людей :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
ну ваще как-то немного странно, нет? что батюшка такие слова говорит.. про "инвалидность и промучаешься"...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Лена123
Если бы было так как говорит этот батюшка, то в принципе Бог бы не допустил рождения детей-инвалидов :ne_vi_del: И никакое ЭКО никакое сохранение бы не помогло :ne_vi_del:
И со вспомогательными технологиями здоровые дети рождаются и у здоровых пар инвалиды появляются :ne_vi_del: Так что такие рассуждения какие то странные....
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
моя тётя с детства имела диагноз, что будет бесплодна. В 35 лет сходила на Пидан, загадала желание, залетела через 2 месяца ))) А через год после рождения сына забеременела дочкой :an)(gel:
Пришла ко мне в гости, мы поели с одной банки сгущенки, через месяц залетела я :-)
На нашей свадьбе с бывшим мужем присутстсвовала соседка, имеющая приемную девочку по причине бесплодия (вынужденный аборт в 8 месяцев двойней в юности), я и моя тётя. Не знаю, кто с кем что ел, но эта соседка буквально залетела в ближайшее время и теперь у неё сын (родила в 35 получается). :co_ol:
Кошка, кстати, тогда тоже как-то скоро окотилась :-)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарили: 3 fialkaMarri811Рационалка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
hel писал(а) 23 июн 2015, 15:22:
Кошка, кстати, тогда тоже как-то скоро окотилась

всех одной волной накрыло :-) :-) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
24 это слишком мало для креста и терзаний. и дети рождаются, и инвалиды любятся и вообще все идет свои чередом. Вам бы развеяться, отдохнуть, да погулять, улыбнуться этой жизни просто так. Чудеса случаются, а с таким настроем их можно и не заметить :ni_zia:

пы.сы. Батюшка оч странный ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Еще для поддержки! Свекровь моей знакомой лечили от бесплодия 10 лет, за следующие 10 лет она родила.... Внимание.... ВОСЬМЕРЫХ!!! Вот тебе и бесплодие. Другие удочерили девочку после 10 лет неудачных попыток, через полтора года родили своего сына :-) Кстати, свекровь моей знакомой тоже родила превенца после удочерения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]