Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
Посмотрите может еще у кого есть дырочки от иголочки или степлере?

Меня ещё ТТТ не останавливали (а права уже не пластиковые), у мужа посмотрю (у него пластик).
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Катичкина** писал(а):
А вот для таких как Вы ,нарушителей это удобно. Противно....

Ну,сколько людей-столько мнений. И не такая уж я "злостная нарушительница",просто оценив волокиту,иногда мне проще заплатить,чем потом свои права "выручать".
Я посчитала слово "Тварь"оскорбительным,просто написала свое личное ИМХО.
Катичкина** писал(а):
Ещё меня бесят когда эти твари без очереди везде заходят, типа им всё можно
Если вы считаете-это применимым на форуме,то мне не очень приятно было такое читать.Хотя не буду больше спорить,все люди взрослые и сами определяют для себя границы дозволенного.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспредел или буква Закона
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Катичкина** писал(а):
Посмотрите может еще у кого есть дырочки от иголочки или степлере?

Девочки не поднимайте паники, дырочки на тех. паспортах это нормально :wink: так как в ГАИ при постановке авто на учёт, к ПТС свидетельство о регистрации прикалывают степлером, чтоб документы удобней выдавать было :wink:


Последний раз редактировалось Натка 17 дек 2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девчат, не ругаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
дык я потому и спросила,может у всех есть две дырочки, а я паникую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Бывает: хороший вроде человек, отличный семьянин, остроумный собеседник, симпатичный мужчина... А как погоны гаерские нацепит - вылитый (м)удак - и речь и рожа и повадки. :( Работа такая? Или ТВАРЬ какая вселяется?

А вообще, по личному опыту судя, если у вас нет каких либо высокопоставленных родственников или близких друзей, которые могут озаботиться, чтобы наказание нашло "героя", то вся наша писанина без толку :(
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хм, сегодня в "Автопатруле" по ОТВ-прим услышала информацию, что СЕГОДНЯ 17 декабря стартовала операция "нетрезвый водитель", мол, контроль за нетрезвыми, как детей перевозят и т.п. Так что, для вашего же блага вас проконтролировали. Мда, даже смайлик не знаю какой поставить.
Закончится типа операция 23 декабря (крепитесь, девочки).
А вообще, было б здорово позвонить им в ОТВ-прим и рассказать, как на самом деле проводится сия операция


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А я слышала, что с нового года у ГАИшников ужесточаются правила разбора в ГАИ ДТП (точно не помню, знакомый подруги рассказывал, типа, менты теперь ваще борзеть начнут)... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
и вообще с диктофоном ездить надо, у меня знакомый так ездит, когда его останавливают он сразу диктофон включает - типа скажите внятноь ваши должность фио и номер значка ( а то сами знаете как они мямлят)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Фафа писал(а):
и вообще с диктофоном ездить надо, у меня знакомый так ездит, когда его останавливают он сразу диктофон включает - типа скажите внятноь ваши должность фио и номер значка ( а то сами знаете как они мямлят)



думаю хорошее средство. надо взять на вооружение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Valerochka писал(а):
 Катечкина*
Не расстраивайтесь.
От мужа (юрист) услышала категоричное: срочно писать жалобу. Одну - в ГИБДД, вторую - в прокуратуру. Причем описать все их косяки. Если нужно подробнее, напишите мне в личку, он у меня с работы прийдет и подскажет как это сделать.



Преогромнющее спасибо!!!! Жалобу муж вчера ваял три часа ,получилось на три листа , подробностей много, говорю ему ,что писать надо кратко, много читать никто не будет . Ваш вариант более юридически грамотный, лаконичный и объективный. Думаю ,что им и воспользуемся, добавим фамилии и номера значков этих стражей "порядка" . и отвезем лично в прокуратуру, зарегистрируем. Надо ведь в двух экземпляра?
Мы, в общем -то и не хотели бы ,чтоб кого- то "садили" и реально воспринимат милицейскую систему, этого никогда не будет. Но если они хотя бы час потратят на объяснительные, пооправдываются перед начальством - это будет наша маленькая мстя, очень маленькая, но победа!
Вам и Вашему супругу большое спасибо еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Когда машину оформляла у меня все документы были степлером скреплены. Конечно, дырочки на техпаспорте остались.
А насчет всех ГАИшников под одну гребенку - не стоит. Есть вполне адекватные дяденьки: и дорогу подскажут, и выехать через встречную пробку помогут. Меня сегодня с утра остановили непонятно зачем, только поздороваться успела, а он сразу "Извините, езжайте дальше". А я даже не уверенна была, что документы с собой взяла (их частенько муж прихватывает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Klusha писал(а):
Когда машину оформляла у меня все документы были степлером скреплены. Конечно, дырочки на техпаспорте остались.
А насчет всех ГАИшников под одну гребенку - не стоит. Есть вполне адекватные дяденьки: и дорогу подскажут, и выехать через встречную пробку помогут. Меня сегодня с утра остановили непонятно зачем, только поздороваться успела, а он сразу "Извините, езжайте дальше". А я даже не уверенна была, что документы с собой взяла (их частенько муж прихватывает).



С Вами согласна полностью. Нас тоже раньше остнавливали,проверяли документы и отпускали. Иногда придирались по поводу красных глаз, но муж говорил, что маленький ребенок, который часто бывает в машине, он не высыпается. НУ просили дыхнуть в трубочку, да без проблем - результат нули, поехали дальше. У нормальных инспекторов красные глаза не вызывали лишних подозрений. Но что бы предъявить НАРКОТИЧЕСКОЕ ОПЬЯНЕНИЕ по поводу НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ- вот это ПЕРЕБОР!!!!!
Я не говорю, что мы безгрешны. Вот в день когда я родила сына, муж летел на крыльях, в роддом и нарушил что-то. Его тормознул гаишник. Муж стал оправдываться,что торопися , что сын родился. Так ИНСПЕКТОР попался душевный-предушевный, понял, даже посмеялся, куда ж говорит Вы так спешите? Ведь всю жизнь теперь будете на него любоваться!!!!!! Вот этому ГАИШНИКУ- мой личный и от нашей семьи БЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Klusha писал(а):
Когда машину оформляла у меня все документы были степлером скреплены. Конечно, дырочки на техпаспорте остались.

Вот по поводу этих дырочек и весь сыр-бор. Они у всех есть. Так что нет тут никакого тайного знака.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
***Bobrova писал(а):
......... то вся наша писанина без толку :(



Моя мама тоже писсимистка, говорит, а может не надо , они же вас потом задолбают, своими проверками и досмотрами. А я вот так не считаю. Думаю, что после , я стану намного грамотнее вести себя, мы будем более уверенно разговариват ь с гаишниками. Да и сами продавцы полосатых палочек будут обходить мою машину десятой дорогой.

Одна наша форумчанка, дала координаты хорошего грамотного юриста. Пишем очень серьезную жалобу с приложением всех сопутствующих документов и с указанием конкретных статей по которым были допущены нарушения, во все их вышестоящие организации: в УСБ(Управление собственной безопасности), Начальнику городского ГАИ, в Прокуратуру Приморского края. Заведение на них уголовного дела не моя цель, но объяснительных они попишут не мало, что будет потом у них одно место болеть. Думаю, что «...... писанина» наша не останется без толку, а будет большой резонанс. Я в этом просто уверена. Еще я параллельно хочу запустить пересмотрение дела о моем ДТП. Когда в январе 2007 года меня на 35 неделе беременности и мою 3-х летнюю дочу на пешеходном переходе сбила машина. Тогда тоже была допущена масса грубейших нарушений, водителя оштрафовали на 50 рублей( инспетору думаю досталось во многократ больше),дело спустили на тормозах. Но теперь ,всвязи с последним событием, который дал новый толчок моим силам и эмоциям, я этого так не оставлю. Моя подруга, говорит, что это сами менты, сами этого не зная, дали мне шанс восстановить справедливость!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Катичкина** писал(а):
шанс восстановить справедливость!!!!!!

Пусть у вас все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
продавцы полосатых палочек

Вот уж точное определение.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Катичкина** писал(а):
это сами менты, сами этого не зная, дали мне шанс восстановить справедливость!!!!!!

Катичкина**, какая ты молодец!!! Искренне надеюсь, что справдливость всё же восторжествует! Будем дуржать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. Держи нас вкурсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вот и новогодняя открытка (только чтоб никто не обиделся :wink: )


Вложения:
img_1703840_26_9.jpg
img_1703840_26_9.jpg [ 42.39 КБ | Просмотров: 448 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ой не могу, насмешили :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]