Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Arfa
а куда тоды ехать купаться?Думала убежать к вашей теплой речке от нашего холодного моря :oops: а лотосы скоро зацветут и где они находятся, буду на машине хочу все объехать, может подскажите красивые места ? :) Как цены на продукты сильно разняться с городскими и что лучше от сюда привезти, что дешевле, решили немного продуктами запастись, а то по прошлому году заметили что все там дороже, жили около базарчика на Юбилейной и в этом году рядом с ним, только в другом доме будем проживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, собираюсь в понедельник с подружками и с детишками. Слышала, что на территории с. Подгорное Кировского района есть база отдыха "Мечта". По отзывам отдыхающих-супер!!! Рядом и озеро и речка. Расскажите, кто знает, про эту базу. Какие там цены и главное контактные данные.
И поделитесь, пожалуйста, телефоном какого нибудь домишки. Едем 4 взрослых и 4 деток до 2-х лет. Темку прочитала, но ничего подходящего не нашла, или не увидела :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Про базу ничего не скажу. в подгорном были в лагере, прямо позле озера. но там отдыхали детки из Преображенского детдома. Нам понравилось. вообще Подгорное маленькое, думаю мы б увидели базу. Там еще на Крестьянской усадьбе можно остановиться, но кажется только один домик, она в Подгорном, очень красивое место.
Мы потом на озеро еще сами ездили..по карте о. Горное. теплая вода, но в выходные народу много.
На речку в шмаковке ни разу не ходили..холодная вода и змеи бывают..
а телефоны вам в шмаковке надо? у меня есть, отрою-напишу вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
martha***
ой, вот именно эта база в детском лагере. Мы с вами, по-моему, говорим об одном и том же!!!! :Bravo: Мне очень нужны телефоны, если не базы самой, то домиков каких нибудь прикольных. А то с детьми и с сумками на электричке скитаться в неведении не хочется((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки описываю свою поездку. Отправились мы незнамо куда в прошлый понедельник. С детьми на электричке с сумками и колясками. Ну захотелось приключений....5-40 часов езды и ты на месте на ст. Ружино (до пос. Горные Ключи 50 км). На одном дыхании подхватили все свои снасти и деток и вперед через все воздушные переходы на станцию ловить какой нибудь и куда нибудь транспорт. Сто раз пожалели, что все нормально не узнали. Телефон базы " Мечта" не раздобыли, я записала еще во Владивостоке телефон коттеджа некой Светланы (где то на здесь нашла), и предварительно созванившись уже в электричке с ней, мы все таки остановились у нее, так как искать что либо в 12 ночи со спящими детками на руках было не смешно. Доехали до нее на такси за 500 р. и тут наш отдых начался.....
Не буду описывать все прелести проживания с детьми ТАМ, сами в конце концов виноваты, вообщем на следующий день мы с выпученными глазами, оставив вещи в доме, взяв наших далеко не пятикилограммовых детей, пошли "в центр поселка" искать квартиру, так как за один день поняли, что жить без горячей воды, на полу и платить при этом больше, чем за квартиру....увы... :twisted:
Нашли!!!! Ура!!! Чисто случайно, сорвав обьявленяи со столба. Супер хозяйка Юлия. Она нам даже вещи помогла перевезти с поселка в город на своей машине просто так. Квартира двухкомнатная, стиральная машинка, горячая вода, первый этаж (там так тихо и не опасно, что это даже нам было на руку, коляску не пришлось поднимать высоко) условния нормальные все чисто и аккуратно. А главное дешевле и за детей не платили. В квартире три 2-х спальные кровати и кресло раскладное, телевизор со всеми каналами и видик :!: И все это в пяти минутах ходьбы от санаториев и в минуте от магазинов, аптеки и рынка. Вообщем, если кто соберется, телефон ее храню, как зеницу ока. Но, по-моему, у нее до середины августа народ. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Про базу "Мечта"-ничего уже нет там. Место конечно зашибенное, но это только теперь детский лагерь. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
мамулечка-красотулечка
а мы скорее всего у той же девушки не первый год квартиры снимаем, вы случаем не на Юбилейной 33 жили, мы там в прошлом году . А в этом выше , но в 3х комнатной. Юля молодая брюнетка где-то до 30 лет, так? Странно в лагере Мечта я видела кучу машин на территории и дочка сказала, что узнала будущую учительницу, младшего ребенка, так что думаю за деньги можно все. Пожалела, что не дошла до администрации лагеря , что бы узнать про цены. :cry: Мы отдыхали видать в одно время, Юля говорила, что квартира пустует, но потом я видела там свет , когда шли на диско и обратно.Квартира хорошая та , а эта 3х комнатная лучше .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
мамулечка-красотулечка
вы конечно экстрималы, а сколько с вас запросили за 2ку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Мои ездили на 2 недели, даже ни разу не искупались в этом году. :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Polett
Совершенно верно. И по описанию скорее всего это она. У нее синий джипик (незнаю марку). По этому адресу мы жили. Мы были там с 13-19 июля. То есть у Юлии в этом же доме этажом выше еще и трешка?
Polett писал(а):
вы конечно экстрималы, а сколько с вас запросили за 2ку?

С нас 500 р. с человека. А 3-ка сколько у нее стоит?
Polett писал(а):
Странно в лагере Мечта я видела кучу машин на территории

А где этот лагерь то? А то мы до него так и не дошли, с детьми вообще ходить куда то тяжеловато)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
мамулечка-красотулечка, а мы в том году платили 400 р взрослый и 100 ребенок, в этом году за трешку вышло 230 р с человека, комната на семью.Дом выше по дороге, 39. Юля все настаивала что бы мы заняли 2ку (вашу), даже цену снижала, но мы решили в 3х комнатную въехать, цена незначительно выше, места больше. Выставила фотки лагеря мечта и его территории, ах да мы были с 12 по 23 июля.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
P1190075.jpg
P1190075.jpg [ 46.78 КБ | Просмотров: 7558 ]
P1190074.jpg
P1190074.jpg [ 44.55 КБ | Просмотров: 7557 ]
P1190071.jpg
P1190071.jpg [ 50.21 КБ | Просмотров: 7555 ]
P1190092.jpg
P1190092.jpg [ 46.92 КБ | Просмотров: 7560 ]
P1190122.jpg
P1190122.jpg [ 69.66 КБ | Просмотров: 7554 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
мамулечка-красотулечка
мы кое как его нашли, даже местные о лагере не знают, это в Марьяновке и поворот перед вывеской "Бегучее озеро" , 45 км от горных ключей, пока нашли наездили больше 100 км :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Были мы в этом лагере купались, в озере. там детдомовские дтки отдыхали из Преображения. мы сразу нашли, кстати, хотя я одна была с тремя детьми.

Polett
Юбилейная 33 это где? в центре где гастроном? мне нра на санаторной жить возде военного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
prima08
вода в реке , аж ноги сводило, а в озере на порядок выше.
А змеи есть и в реке и в озере, мимо нас плыли :%)


Вложения:
Комментарий к файлу: вот фотка доказывающая это, правда это полос 1.5 м, но от его укуса реально больно и отек
P1180626.jpg
P1180626.jpg [ 55.12 КБ | Просмотров: 7556 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
martha***
да практически напротив гастронома, который на стороне санаториев и где после дискотек народ (молодняк) толпиться. А что там за дом около военного и цены? Это там где дом фасадом почти на территории санатория?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
да вдоль забора военного три дома пятиэтажных, но там дороже всегда чем в центре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
martha***
а вы ходили в клуб ночной в военном, Манхеттен, вроде так называется? Как там и что по ценам и контингент какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Polett
нет, там мужика порезали и мы забоялись. я ж была одна без мужа с детьми, но мы хотели с подругой сходить, а там пьяная поножовщина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
martha***
а сколько конкретно, в том году предлогали, но ценник конский был и комнаты смежные мы отказались, долго еще хозяйка мне звонила и упрашивала снять там квартиру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в Шмаковку в 50лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
martha***
а когда вы были там в Шмаковке? Нам с клубом этим не повезло, пошли в него, а он в понедельник не работает, я тож без мужика была, с подругами и мы вспомнили про Изумрудный, что там есть и туда рванули и хорошо оторвались :%) , мало народа было и кто был все веселые и куражные, были двое мужичков из Владика, солидные и интелегентные дядьки и наш стол без внимания не оставили, танцы до утра были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]