VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Вот и поговорили
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=164644
Страница 1 из 1
Автор:  Yours Satanically [ 12 сен 2011, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Вот и поговорили

У моего бездетного убогого сознания очередной культурный шок. Гуляли давече со своим мохнатым монстром. И что-то солнце мне лысину припекло. Дай думаю, посижу, передохну, собаку пузе почешу. А засели мы в кустах напротив детской площадки, где, как обычно, столпотворение детей всех возрастов. И какая-то объемистая женщина неопределенного возраста сидит на лавочке и общается с девушкой с маленьким ребенком. Вроде все чинно-благородно.

И тут, эта женщина-батут начинает пререкаться с двумя парнями. Суть конфликта, как я поняла: мальчик то ли их задел мячом, то ли их машину. Они мальчика обозвали "идиотом". А эта женщина стала заступаться, но не согласно общепринятому этикету, а с помощью самого смачного мата. И орет, орет, орет, орет. В конце, маты кончились и она их просто обозвала "педрилами". А эти парни не чтобы заткнуться, отвечают ее в том же духе. В итоге 10 минут отборного мата, нежно разлетающегося по всей детской площадке.

С одной стороны, конечно, молодец что заступилась за мальчика. Он не идиот, он случайно попал мячом. Но с другой стороны, зачем ТАК это делать? Тем более при таком количестве детей?
Автор:  animarum [ 12 сен 2011, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Yours Satanically писал(а):
А эта женщина стала заступаться, но не согласно общепринятому этикету, а с помощью самого смачного мата. И орет, орет, орет, орет. В конце, маты кончились и она их просто обозвала "педрилами". А эти парни не чтобы заткнуться, отвечают ее в том же духе. В итоге 10 минут отборного мата, нежно разлетающегося по всей детской площадке.

Наверное, женщина уже устала от всего и осуществила таким образом выброс адреналина. Ну накопилось у нее, а вылить не на кого было. Муж, дети, работа, предстоящие выборы в президента, безобразие на дорогах, ямы, повышение бензина и платы за проезд и т.д. и т.п. Вот и подходящий случай. Все живы остались, ну и хорошо.
Автор:  Фафа [ 12 сен 2011, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Yours Satanically
ну вы могли бы и замечание сделать даме...
Или побоялись еще и в свою сторону матов, да и псинке наверняка досталось бы :-)
Автор:  animarum [ 12 сен 2011, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Фафа писал(а):
да и псинке наверняка досталось бы

Это точно. Все виноватыми бы оказались. :-)
Автор:  Yours Satanically [ 12 сен 2011, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Фафа писал(а):
Yours Satanically
ну вы могли бы и замечание сделать даме...
Или побоялись еще и в свою сторону матов, да и псинке наверняка досталось бы :-)


я честно не побоялась, я испугалась, и чуть вместе с собакой необкакалась :-)
а когда на меня так орут, я или плачу или драться начинаю :-)
Автор:  kolyky [ 12 сен 2011, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Yours Satanically
Есть пословица: "Не трогай ГАВ....О, вонять не будет". Я бы тоже промолчала, только ушла с площадки.
Автор:  lantsepup [ 12 сен 2011, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

animarum писал(а):
выборы в президента

Ага, особенно это напрягает.
Автор:  Guppi [ 16 сен 2011, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

Дамочка просто хабалка базарная оказалась, есть такой тип, их тронь и понесет....и не важно дети-не дети рядом.
Автор:  Елена86 [ 16 сен 2011, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот и поговорили

animarum писал(а):
предстоящие выборы в президента

;;-))) ;;-))) ;;-))) думаю это ее больше всего беспокоит ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.