Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 376 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
calientepollas
Клёва :co_ol:
Я уже просто только читаю, выдохлась писать что-то :-)
Тут тока одна фраза подходит, видим соринку в глазу (или глазе :ne_vi_del: ) у ближнего, а бревна в своём не замечаем...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
calientepollas
Клёва :co_ol:
Я уже просто только читаю, выдохлась писать что-то :-)
Тут тока одна фраза подходит, видим соринку в глазу (или глазе :ne_vi_del: ) у ближнего, а бревна в своём не замечаем...


я, наоброт, люблю такие темы....в споре про какашки собачьи я настрочила целых 3 или 4 поэмы, уже не помню...на работе очень расслабляет такую ерунду сочинять...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
calientepollas
Благодаря таким как вы,темы превращаются в темищи.
Насколько становится познавательно заводить темы. Я уже все знаю о Феррарцах (раньше даже не слышала про них),как убивают домашний скот ,про испанскую корриду и еще много чего и в мельчайших подробностях. А вообще в теме можно обсуждать не только гринд,а жестокое обращение к животным,а не противопоставлять одно другому. С кем бы жестоко не обращались,все делает человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ява писал(а):
calientepollas
Благодаря таким как вы,темы превращаются в темищи.


не поняла, мне оскорбиться или возрадоваться? :st_ruskiy:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
calientepollas
ой, ошибочка вышла!,но нет у меня такого таланта красноречия. Никаких оскорблений,только комплиметнт(топорный правда получился) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ява писал(а):
calientepollas
Ой, ошибочка вышла,но нет у меня такого таланта красноречия. Никаких оскорблений,только комплиметнт(топорный правда получился) :ro_za:


да я просто сижу после работаю, вискарь лакаю, и понять не могу, что есть "темище", даже гугл спросила :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
ява писал(а):
Я уже все знаю о Феррарцах
:-) Фарерцах, ваще та :-)
Хотя ферарцы звучит круче, конеш... ;;-))) Граждане, все это злодейство и последующее чревоугодие происходит в Дании (а не в Швеции) на Фарерских островах :bra_vo: А то мож кто начало не читал и подумает, что
это злыдни-шведы на феррари загоняют гринд, убивают и потом пожирают :)-(: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Солнечный денек
Ну зачем человеку вникать в названия, в суть? Главное жеж дать миру знать, что существуют такие сволочи на свете и всё. Главная задача донести инфу, а насколько она достоверна вопрос последний :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Предлагаю дать подназвание теме "Как страшна жыыыыть!"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Аврора писал(а):
Предлагаю дать подназвание теме "Как страшна жыыыыть!"

:bra_vo:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Около 400 лет назад на территории Европы, Северной Африки, на Кавказе, в Малой Азии жили предки домашнего рогатого скота — туры. Тур был необычайно стройным и красивым животным. Врагов у них не было, волки против сильных туров были бессильны. Их жертвами иногда становились лишь старые либо больные животные.
Однако о туре можно говорить только в прошедшем времени. Дольше всего они сохранялись в Польше и Литве. Польский король Сигизмунд III Ваза издал приказ об охране мест обитания туров. Но охрана запоздала. В то время в Якторовском лесу, близ Варшавы, обитало всего лишь несколько десятков туров. Ничто уже не могло спасти их от вымирания, и в 1627 г. пал последний тур. Интересно, что ни в одной стране от тура не осталось даже чучела.
Подобное случилось и с европейской степной лошадью — тарпаном. Она была истреблена более 100 лет назад ради ее мяса. В середине прошлого столетия по всему Азово-Черноморью встречались табуны этих животных. В 1879 г. вольные тарпаны на юге страны были уничтожены. Единственный в мире скелет тарпана хранится в Зоологическом музее Академии наук в Санкт-Петербурге.
Жертвой человеческой алчности пала зебра квагга, обитавшая в степных равнинах и саваннах Южной Африки. Она была истреблена охотниками ради ее красивой шкуры — красновато-коричневой с белыми пятнами и шоколадными полосами на шее. Последняя квагга умерла в Амстердамском зоопарке в 1883 г.
В 1741 г. русский ученый Георг Стеллер открыл у Командорских островов неизвестное людям животное, принадлежащее к отряду сирен, — морскую, или стеллерову, корову. Это было безобидное и неуклюжее громадное животное длиной 7,5 м и массой 3,5 т. Питалась морская корова бурой водорослью ламинарией — морской капустой.
Стеллеровы коровы обитали на мелководье вблизи берегов. Они постоянно были заняты едой. Каждые 4–5 мин звери поднимали над водой голову, чтобы вдохнуть порцию свежего воздуха, и вновь принимались за морскую капусту.
К несчастью для этих животных, их мясо оказалось вкусным и питательным. Многочисленные китобои беспощадно охотились на морских коров, и их стадо быстро уменьшалось. В 1768 г. было убито последнее животное. Стеллерова корова была известна людям всего 27 лет.
Последний тилацин (сумчатый волк) умер в 1936 г.

Их вроде тоже много было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar писал(а):
странная логика, по ней тогда мы и детей своих можем лишать жизни.

SuperStar писал(а):
я ем крольчатину, и знаю как их умерщвляют. но смотреть не буду...


действительно, интересная логика :du_ma_et: глазки закрыл - и вроде нет убийства, так? тогда можно точно также закрыть глаза на убийства НЕсвоих детей, мало ли...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
***Bobrova писал(а):
SuperStar писал(а):
я ем крольчатину, и знаю как их умерщвляют. но смотреть не буду...

действительно, интересная логика :du_ma_et: глазки закрыл - и вроде нет убийства, так?

Девочки, мы с жестокостью своих детей через сказки знакомим. Съел волк бабушку, или семеро козлят и т.д. Представьте Ваш бы ребёнок эту картину увидел бы в док. фильме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему пжста
Сообщение Добавлено:  
Я удивляюсь... тему про Рошаля и НАШ минздрав обсуждают три калеки в 4 ряда. Зато про мяско несчастных гринд уже почти 20 страниц накатали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему пжста
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Аврора писал(а):
Я удивляюсь... тему про Рошаля и НАШ минздрав обсуждают три калеки в 4 ряда. Зато про мяско несчастных гринд уже почти 20 страниц накатали.

а где тема про Рошаля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему пжста
Сообщение Добавлено:  
Л. Рошаль против Минздрава
А вот, пожалуйста, ИМХО, гораздо более насущная и злободневная тема, чем кто и чем питается и как себе мясо добывает.
По просьбе автора эту тему закрываю.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 376 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]