Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нас просят о помощи наши дети, дети которые предпочитают спорт пиву:

Цитата:
Четверг, 21 апреля в 15:00 ул. Некрасовская Состоится протест против снесение BMX - парка находящегося под некрасовским мостом! В самом парке поставили пивную палатку, помимо которой хотят поставить ещё пару ларьков, но что бы их поставить, нужно снести парк, который строили сами райдеры, роллеры и скейтеры! BMX, ролики, скейт - все это нужно нам для развития спорта в нашем городе.Ведь если не будет парка, то негде нам будет кататься.
Все кому небезразлично, придите , поддержите нас. Пожалуйста!
Будет телевидение!
Начало:
21 апреля в 15:00
На месте спортивной площадки для катания на велосипедах, роликах и скейтах под Некрасовским путепроводом во Владивостоке, которую построили сами райдеры, появился очередной пивной ларек. Спортсмены променять любимые занятия на пиво не готовы. 21 апреля в 15 00 на улице Некрасовской состоится акция протеста. Райдеры призывают общественность поддержать их и не позволить поставить на месте спортплощадки еще несколько ларьков.

“У нас не митинг будет, а встреча друзей по интересам, для митинга нужно разрешение, иначе могут разогнать”, — пишет в социальной сети постоянный посетитель спортивной площадки.

“Да, знаю, что это не парк, а куча конструкций из грязной фанеры в одном из самых пыльных мест города, но все таки… Вы не поверите, но дети города там, в этой пыли, действительно катаются и, можно сказать, живут этим, для них это не худший вариант проведения досуга”, — еще один комментарий в социальной сети.

Спортплощадка появилась около 5 лет назад. И является едва ли не единственным местом в городе, где есть специальные приспособления для акробатического катания на велосипедах, роликах и скейтах. Аналогичная площадка на стадионе ДВГТУ спростменов не вполне устраивает — она закрыта для велосипедов.

“Что касается пивного ларька на спортплощадке под Некрасовским путепроводом – нам не нравится соседство и с алкоголем, и с теми, кто его употребляет (бывают конфликты, которые провоцируются последними), и то, что ларек занимает место, будет мешать просто кататься и, тем более, проводить соревнования”, — комментирует райдер Михаил Любецкий.

Пивной ларек появился на спортплощадке около 2 недель назад. Он еще не начал работать. Но рядом с ним уже появилось подобие летнего кафе – пластмассовые столы и стулья. Надо заметить, что появилось и объявление о незаконности строения на дверях ларька за подписью администрации Владивостока. Но хозяева пивного ларька не спешат его убирать.

Будет телевидение!
Начало:
21 апреля в 15:00
http://vkontakte.ru/video13945808_159820849
http://vkontakte.ru/event26212137
Я конечно понимаю ,что тема не автомобильная,но она достаточно важна для молодежи,так,что если у кого будет время загляните туда,нам нужна поддержка каждого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]