Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем !!!
У меня была "подруга" в школьные годы встречались каждый день, как только появился парень она всячески обливала его грязью по ее словам он даже пытался к ней попристовать.Мне тогда лет 15 было он приходил ко мне каждый день и подружка старалась приходить в это же время,а потом под предлогом "страшно идти домой"просила проводить.Я была наивной и верила в женскую дружбу.С ней он не стал связываться ,но когда мы расстались с парнем то и подружка со временем куда-то испарилась .
Не смотря на такой урок в моей жизни появилась другая подружка, мы с ней с 18 лет дружим и доверяем друг другу.Женихов не делили и мужей тоже,секретов у нас тоже нет ,а со временем стала моей кр.сестрой
(ее мама мне крестная ),да и родители после крещения подружились.Так все и дружим семьями !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Как сказал один мудрый человек, настоящая подруга -это как "замужество" :-) и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии, и в богатстве, и в бедности! И когда ее теряешь очень тяжело, как частичка тебя умирает! У меня тоже была такая подруга, светлая ей память, прошло много времени, но больше я таких не встречала в своей жизни....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 8
Вуншпунш писал(а):
Кюллике писал(а):
Свои беседы с подругами жестко "фильтрую", как говорится: береженого Бог бережет. :ps_ih: Да и с мужем особо не откровенничаю.

Да! Так и надо! мне муж 100 раз говорил, "фильтруй" что говоришь! Нет же, я ж все в дружбу верю! И сегодня моя лучшая (ну как сказать лучшая) подруга, тыкнула меня носом в то, что я ей рассказывала 4 года назад под строжайшем секретом! А почему тыкнула? а потому что я говорила ей не то, что она хотела слышать!

я тоже недавно прекратила отношения с " подругой" общались с ней лет восемь....помогала,чем могла вещами,лечила всех ее родственников,где-то деньгами,на море, в кино ее с малой брали....она как раз с мужем развелась -тяжело ей было(я тоже пережила развод знаю как это больно)- дети наши одногодки дружили- в один класс пошли, все изменилось после того как я вышла второй раз замуж и родила ребенка...муж сказал -позавидовала-обидно когда ошибаешься в человеке...поэтому, считаю лучше никому ничего не говорить...держать дистанцию....потом тебя твоими же словами очень больно ударят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Либи писал(а):
26лет уже знакомы,

звучит так, как будто нам с тобой по полтиннику :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Многие вещи я вообще никому не рассказываю. Наверное у меня нет таких подруг, которым можно доверять все самые страшные тайны или я просто никому не доверяю.
А насчёт зависти - это да. Ты пытаешься искренне делиться своими успехами, а тебе просто начинают завидовать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
а я вот искренне завидую тем, у кого есть настоящие подруги. У меня их нет,точнее есть приятельницы,которые вспоминают меня тогда когда им что-то нужно,а так нет никого,многие еще в студенческие годы подставляли,наверно поэтому мне с мужчинами проще общаться. В школьные годы была подруга,но она вышла замуж,живет в Берлине и как-то связь стала теряться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подруг!
Сообщение Добавлено:  
Stepashka писал(а):
а я вот искренне завидую тем, у кого есть настоящие подруги. У меня их нет,точнее есть приятельницы,которые вспоминают меня тогда когда им что-то нужно,а так нет никого,многие еще в студенческие годы подставляли,наверно поэтому мне с мужчинами проще общаться. В школьные годы была подруга,но она вышла замуж,живет в Берлине и как-то связь стала теряться...


:-) во-во, с мужиками проще - там всё ясно и понятно :-) (если конечно мужик не близкий родственник, претендующий на твоё наследство ;;-))) )


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]