Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
вот еще социальная реклама в тему, так сказать из нового, смотреть не очень приятно - сразу предупреждаю (но это ведь и не должно быть приятно вроде)
http://www.adme.ru/lynch/v-krasnoyarske ... mu-218405/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
тож не хочу чтоб Россия в блевотине алкашей погрязла:( Реально противно смотреть на пьяные лица, особенно женские...
У меня вот не было детского негативного алкоопыта и когда неожиданно (для меня) оказалось, что мой муж не просто любит выпить, а натуральный алкаш - я долго не могла в это поверить - все спасала его и спасала... пока не дошло, что спасать от него надо себя и сына!
Дак получается, что еслиб у меня папенька с маменькой выпивали-дрались-валялись, то я бы сразу разглядела в веселом парне алкаша?!
Детдома полны отпрысками уважающих выпивку больше чем жизнь... а мы, добрые тети и дяди, денежки и вещи собираем для бедных деток... детки не виновны в том, что их родители "культурно" напиваются и потому не успевают еще и растить свое потомство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
Дак получается, что еслиб у меня папенька с маменькой выпивали-дрались-валялись, то я бы сразу разглядела в веселом парне алкаша?!

наоборот, тогда бы никогда не дошло, что себя надо спасать, жизнь в г. стала бы нормой на всю оставшуюся жизнь ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]