Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 512 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
missis.raf писал(а):
Мужчина сегодня действительно не несет НИКАКОЙ ответственности за беременность, и общество поддерживает его в этом.

где вы таких мужчин находите?))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Аврора писал(а):
missis.raf писал(а):
Мужчина сегодня действительно не несет НИКАКОЙ ответственности за беременность, и общество поддерживает его в этом.

где вы таких мужчин находите?))

Ну бывают, бывают :smile: Не вгоняйте людей в комплексы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Аврора
по большей части это так, мужчина, если он в свободном полете, вряд ли захочет признать ребенка от случайной связи


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Верса писал(а):
раньше для женщины было главным - выйти замуж! поэтому и женили под дулом пистолета. если совратил

во-во, а если родила вне брака - позор. если говорить о сегодняшнем времени, то я, честно говоря, против того, чтобы принудительно заставлять мужчину признавать ребенка. алименты всё равно будет платить копеечные, зато придется спрашивать его разрешения, чтобы вывезти ребенка за границу, нервы себе трепать. Через много лет, чего доброго, ребенку ещё и помогать ему придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Лесавка писал(а):

во-во, а если родила вне брака - позор. если говорить о сегодняшнем времени, то я, честно говоря, против того, чтобы принудительно заставлять мужчину признавать ребенка. алименты всё равно будет платить копеечные, зато придется спрашивать его разрешения, чтобы вывезти ребенка за границу, нервы себе трепать. Через много лет, чего доброго, ребенку ещё и помогать ему придется.

Вы против в общем, или для себя?
Просто, те женщины которые не хотят иметь довесок к своему ребёнку в виде такого вот "папы" они и не вписывают папу. А если женщине это по каким-то причинам надо, то это её личное дело.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Lenchous
для себя, конечно. я написала, чем бы я руководствовалась, если бы оказалась в такой ситуации. как эту ситуацию будут разруливать остальные, мне нет никакого дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
Верса писал(а):
раньше для женщины было главным - выйти замуж! поэтому и женили под дулом пистолета. если совратил

во-во, а если родила вне брака - позор. если говорить о сегодняшнем времени, то я, честно говоря, против того, чтобы принудительно заставлять мужчину признавать ребенка. алименты всё равно будет платить копеечные, зато придется спрашивать его разрешения, чтобы вывезти ребенка за границу, нервы себе трепать. Через много лет, чего доброго, ребенку ещё и помогать ему придется.

Кхм... Может статься наоброт - папа предъявит отпрыску, типа, давай, ухаживай за мной :ps_ih: , ну я ж алименты платил - значит, долг платежом красен :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а):

Кхм... Может статься наоброт - папа предъявит отпрыску, типа, давай, ухаживай за мной :ps_ih: , ну я ж алименты платил - значит, долг платежом красен :men:

Я думаю об этом Лесавка и говорит :a_g_a:
И именно по этой причине, я оставила прочерк в свидетельстве о рождении Егорки :a_g_a: как видишь, не зря :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Котяра писал(а):
Может статься наоброт - папа предъявит отпрыску, типа, давай, ухаживай за мной

ну я как бы об этом и говорила :mi_ga_et: поэтому :ni_zia: такого папашу, имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
Котяра писал(а):
Может статься наоброт - папа предъявит отпрыску, типа, давай, ухаживай за мной

ну я как бы об этом и говорила :mi_ga_et: поэтому :ni_zia: такого папашу, имхо.

Фффу тыыы... Я прочитала так, что папа ребенку еще и помогать будет вынужден - пардоньте... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Возвращаясь к теме презервативов. Наглядно и доходчиво (см. первое сообщение, только сначала удалить несовершеннолетних домочадцев от голубых экранов :-) ):
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151506072.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Аврора
У нас вся школа таких была! Девок на аборты отправляли, не женился ни один. В институте правда, некоторые женились, но к окончанию ВСЕ уже развелись! :smu:sche_nie:
Может быть дело в возрастной категории конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
bonita писал(а):
Возвращаясь к теме презервативов. Наглядно и доходчиво (см. первое сообщение, только сначала удалить несовершеннолетних домочадцев от голубых экранов :-) ):
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151506072.html

:-) Мне понравилось. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Самая юная мать в истории — 5-летняя девочка из Перу

В 1933 году в бедной семье из андской деревни Тикрапо в Перу родилась Лина Медина… А через пять лет эта девочка стала самой юной матерью в истории. Ее случай все еще изучается в медицинских школах по всему миру, но от этого история девочки не стала менее трагичной. Она совершенно невероятная, но тем не менее правдивая.


1. Когда Медине было всего пять лет, мать заметила, что ее живот стал необычно большим, а сама девочка постоянно жаловалась на боль в животе. Естественно, обеспокоенные родители отвезли ее в ближайшую больницу, где девочку обследовали. Сначала доктора думали, что у Медины опухоль, но, взяв анализы, поняли, что каким-то непонятным образом девочка была уже на седьмом месяце беременности.

2. Около полутора месяцев спустя Медина в возрасте 5 лет и 7 месяцев путем кесарева сечения произвела на свет мальчика — для традиционных родов у девочки был слишком маленький таз. Мальчик родился 14 мая 1939 года.

В 1933 году в бедной семье из андской деревни Тикрапо в Перу родилась Лина Медина… А через пять лет эта девочка стала самой юной матерью в истории. Ее случай все еще изучается в медицинских школах по всему миру, но от этого история девочки не стала менее трагичной. Она совершенно невероятная, но тем не менее правдивая.



Изображение

1. Когда Медине было всего пять лет, мать заметила, что ее живот стал необычно большим, а сама девочка постоянно жаловалась на боль в животе. Естественно, обеспокоенные родители отвезли ее в ближайшую больницу, где девочку обследовали. Сначала доктора думали, что у Медины опухоль, но, взяв анализы, поняли, что каким-то непонятным образом девочка была уже на седьмом месяце беременности.

Изображение


2. Около полутора месяцев спустя Медина в возрасте 5 лет и 7 месяцев путем кесарева сечения произвела на свет мальчика — для традиционных родов у девочки был слишком маленький таз. Мальчик родился 14 мая 1939 года.


Изображение

3. У Медины родился полностью здоровый ребенок весом 2,7 кг. Девочка назвала своего сына Жерардо — в честь доктора Жерардо Лозады, который помог ей родить.


Изображение

4. Во время кесарева сечения врачи обнаружили нечто невероятное: у Медины были полностью созревшие половые органы. Это состояние называют преждевременным половым созреванием. Согласно ее медицинской карте, менструации у юной перуанки начались в возрасте трех лет.

Изображение


5. Жерардо рос, думая, что Медина — его сестра, а не мать. Однако в 10 лет ему рассказали правду.

Изображение


6. На какое-то время отца Медины арестовали по подозрению в изнасиловании дочки, но из-за отсутствия доказательств его отпустили. Обстоятельства, которые привели к беременности, остаются загадкой и по сей день.


Изображение

7. В своей книге 2002 года акушер Хосе Сандовал написал, что девочка была нормальным ребенком с психологической точки зрения. По его словам, Медина любила больше играть с куклами, чем с сыном.

Изображение

8. Сын Медины вырос вполне здоровым и нормальным, но скончался в возрасте 40 лет в 1979 году. На этом фото слева — Жерардо в возрасте 18 лет, а справа — Медина в возрасте 23 лет.

Изображение




9. Позже Медина вышла замуж за Рауля Хурадо и в 1972 году родила еще одного сына. Они с мужем по-прежнему живут в Перу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Чудо, это когда в животе у младенца обнаружили эмбрион,правда после проведения КС он не выжил. Был такой случай
А с 5 летней Мединой - налицо не чудо,а перуанская преступность тех годов. Девочку изнасиловали, а по стечению обстоятельств она оказалась половозрелой. Медицинское отклонение + преступление против ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
orvik писал(а) 17 сен 2015, 10:21:
Девочку изнасиловали, а по стечению обстоятельств она оказалась половозрелой. Медицинское отклонение + преступление против ребенка.

Точно!
Кошмар страшный... бедная малышка :-(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
ничего хорошего в раннем материнстве нет :-(

Шем Дэвис, 29 лет
Шем стал дедушкой в 29 лет, когда его дочери Тиа было 14. Девушка родила дочку в 2011 году. Родителем же Шем стал так же, как и его дочь, в 14 лет. Его девушке Келли Джон на тот момент было 15 лет. Когда публике из газет стало известно, что совсем молодой парень стал дедом, Шема не приняли на работу, и в результате он стал алкоголиком.


Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Рифка Станеску, 23 года

Румынка Рифка Станеску убежала из семьи в возрасте 11 лет после вступления в договорной брак, который был запланирован родителями, когда девочке было всего два года. Она сбежала от своего 13-летнего мужа спустя некоторое время после женитьбы. В 12 лет она родила дочь, которая в 11 лет, как и мать, родила сына. Так в 23 года Рифка стала бабушкой.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кошмар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Meyk писал(а) 22 сен 2015, 08:33:
ничего хорошего в раннем материнстве нет

Это точно...
Дети не для детей до 18 +
Всему своё время.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слишком юные матери…
Сообщение Добавлено:  
Офигеть! :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 512 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]