Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Меняла паспорт себе и детям делала. В очереди постояла минут 20, получила талончик на определенное число, пошла собирать бумажки, а мне потом через неделю позвонили и поинтересовались, могу ли уже сейчас сдать документы. Я конечно полетела пулей в паспортный стол. Когда получала, так вообще никого не было. Я сначала даже подумала, что не работают или день перепутала. Кстати, это был Ленинский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Только первомайка тупит???? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская

А зачем в Хабаре паспорт менять? У меня друг менял в Москве с владивостокской пропиской. Правда его послали по месту жительства, но он подкрепив себя законом о том, что гражданин РФ имеет право на получение ЗП на всей территории РФ обратился в прокуратуру и ему сделали паспорт. Правда в таких случаях срок изготовления паспорта 4 месяц, а не 1.
Т.к. у нас в учрежденях интернет только для сидения в соц.сетях используют, а запросы все отравляют голубиной почтой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
. Правда в таких случаях срок изготовления паспорта 4 месяц, а не 1.

Скокааа??? :sh_ok: Аххренеть... За пределами России делают не более ДВУХ МЕСЯЦЕВ, а в России аж ЧЕТЫРЕ?!?? :du_ma_et: Божжже, чё за страна такая............... ':roll:' 20 сентября сдала в наше консульство паспорт на обмен, сказали позвонить предварительно 10 ноября, но, возможно, будет готов и раньше


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
. Правда в таких случаях срок изготовления паспорта 4 месяц, а не 1.

Скокааа??? :sh_ok: Аххренеть... За пределами России делают не более ДВУХ МЕСЯЦЕВ, а в России аж ЧЕТЫРЕ?!?? :du_ma_et: Божжже, чё за страна такая............... ':roll:' 20 сентября сдала в наше консульство паспорт на обмен, сказали позвонить предварительно 10 ноября, но, возможно, будет готов и раньше


Сама ф шоке. причем, ессно, после скандала паспорт выдали в последний день. И ни днём раньше


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Самый прикол в том, что НЕ ТРЕБУЕТСЯ трудовая там, ну вообще не нужна :ps_ih: ! А у нас с ней нервы народ мотает - ужость просто ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зуец
опа на! Вот уж не знала! Где-то б все узнать, чтоб по закону скандалить. Регистрация, я так понимаю, нужна по месту жительства
Котяра
ну а вдруг ты алкоголик и тунеядец, и на Гоа собрался тунеядствовать? А в чем мотание нервов с трудовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
зуец
опа на! Вот уж не знала! Где-то б все узнать, чтоб по закону скандалить. Регистрация, я так понимаю, нужна по месту жительства
Котяра
ну а вдруг ты алкоголик и тунеядец, и на Гоа собрался тунеядствовать? А в чем мотание нервов с трудовой?


Вот этих подробностей не знаю. Скорее всего нет, т.к. у Женьки в Москоу липовая регистра


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
А в чем мотание нервов с трудовой?

Ну дык надо ж все страницы отксерить и заверить, или оригинал предъявить, а ни один отдел кадров не разрешает брать ее на руки :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Приамурская писал(а):
А в чем мотание нервов с трудовой?

Ну дык надо ж все страницы отксерить и заверить, или оригинал предъявить, а ни один отдел кадров не разрешает брать ее на руки :men:

почему не разрешает? Есть журнал записи выдачи ТК :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Ну где-то разрешают, а где-то - дулю под нос, нет, и все


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
зуец писал(а):
Котяра писал(а):
Приамурская писал(а):
А в чем мотание нервов с трудовой?

Ну дык надо ж все страницы отксерить и заверить, или оригинал предъявить, а ни один отдел кадров не разрешает брать ее на руки :men:

почему не разрешает? Есть журнал записи выдачи ТК :nez-nayu:


что за журнал такой волшебный?
:ti_pa:


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Сегодня ходила получать талончик, я по Ленинскому району прописана. Мне дали талончик на 25 января! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я просто в шоке! Паспорт делают 1 месяц, а документы я могу подать только через 3 месяца! Разве это законно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
девочки, вы какие страсти рассказываете.Я взяла талончик, через 2 недели пришла сдала документы (отстояв 15 минут очереди), сказали получать через 1,5 месяца. Документы сдавала на себя и ребенка, Первомайский район.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Noorita писал(а):
девочки, вы какие страсти рассказываете.Я взяла талончик, через 2 недели пришла сдала документы (отстояв 15 минут очереди), сказали получать через 1,5 месяца. Документы сдавала на себя и ребенка, Первомайский район.

Хоть прописку меняй...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Йожин
Я прописана в Ленинском, но сдала документы быстро и получила также быстро. Может это просто сейчас, когда народ собрался за границу собрался на новогодние каникулы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
по трудовым сам же отдел кадров должен по твоему требованию сделать тебе копию и заверить, минут 10 у них уйдет на все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Petra писал(а):
по трудовым сам же отдел кадров должен по твоему требованию сделать тебе копию и заверить, минут 10 у них уйдет на все

Должен :a_g_a: . Но не любит этим заниматься - лень ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Йожин писал(а):
Сегодня ходила получать талончик, я по Ленинскому району прописана. Мне дали талончик на 25 января! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я просто в шоке! Паспорт делают 1 месяц, а документы я могу подать только через 3 месяца! Разве это законно?

Девочки! Регистрируйтесь на gosuslugi.ru, заполняйте там анкету и в это же или на след день придет приглашение прийти в ФМС, чтоб сфотаться и квитанцию отдать. Ни какой мороки!
Мы папе в прошлый четверг заполнили, на след день получили ответ прийти в среду. Он пришел без очередей все сделал, через месяц паспорт будет готов, о чем также известят на сайте.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
ley
Спасибо. Попробую так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]