Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый развод на бабки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Семья моего брата столкнулась с такой проблемой. Племянник учится в АНИКе, мальчику 17 лет, в школе нормально учится, т.е. У.О. - не наш случай. За рулём свободно себя чувствует, а вот ВНУТРЕННИЕ экзамены с первого захода сдать не может! Вспоминаю себя 11 лет назад, когда я там училась. С теорией у меня было всё в порядке, а вот вождение(чайник на тот момент) пришлось второй раз пересдавать. Но это было бесплатно!!! А с племянника уже качнули денег не слабо, и это ещё не предел. Я только сегодня об этом узнала, и как всегда, Я ПРОТИВ! Начинаю действовать!
У меня вопрос. Практика выкачивания денег - это:
1. Обычное явление, т.е. для всех.
2. Только для лохов.
И есть ли фирмы в городе, которые обучая, не закладывают в ДОГОВОР возможность ПЛАТНОЙ пересдачи внутреннего экзамена? Потому что для меня(есть опыт преподавательской практики) существует правило: нет плохих учеников, а есть учителя, которые просто не на своём месте! Напоминаю, что речь идёт о парне, который на ТЫ с машиной!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый развод на бабки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
А вот я с вами не соглашусь. Я считаю что человек сдавая экзамен на права должен владеть всем с чем может столкнутся на дорогах. И далеко к сажелению не всегда новички все знают, не раз мы возмущаемся мол "Кто тебе права дал?". И не надо рассказывать про то как 17 летний мальчишка на ТЫ с машиной. Да возможно чувствует себя уверенно, но раз не сдал значит не совсем на ты... У нас просто менталитет не тот, что бы воспринимать свои ошибки как свои промахи. Если он что - то не так сделал, то пусть практикуется дальше подальше от городских трасс, а потом приходит и пересдает заново. Да - платно, потомучто это личное время человека, кот. находится на работе, а его рабочее время кто - то должен оплачивать. Интересно кто же?
И я считаю что человек выходя из стен автошколы должен знать и уметь все безукоризненно. А человека за рулем умеющего "ВСЕ" и уверенно чувстующего себя за баранкой "завалить" ой как сложно. Значит не все у него прошло идеально.
Я тоже училась в Анике, все прошла на Ура. Доп. плат не делала, да и часов практических занятий было не так уж много ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый развод на бабки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
akimasa@mia
1. В Анике - ДАДАДАДАДА
2. Есть автошколы в которых нет развода - это 1, а 2-е в которых нет внутреннего экз. по вождению.
Посмотрите здесь : viewtopic.php?f=112&t=119364 в первом сообщении ссылка на 1-ю тему, прочитайте там несколько последних страниц, вам все сразу станет ясно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый развод на бабки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Настоящая
Спасибо за ответ, надеюсь время нас рассудит. Т.к я посоветовала брату обратиться, что называется, к НЕЗАВИСИМОМУ, от того, как Аник зазвездился, эксперту. Вы, возможно, не очень внимательно читали, я защищаю племянника не потому, что сомневаюсь в его способности освоить технику. А потому что предвзятость в нашем тоскливом случае очевидна, т.к. тренировка подальше от городских трасс проводилась с мальчиком регулярно с тех пор, как он стал до педалей доставать. Надеюсь, что после этого дополнения, уже нет сомнений в его умелости...

Забава Путятишна Просто спасли, а то я, уж было, засомневалась в собственной правоте. Когда мои ученицы спрашивают, сколько занятий им предстоит, чтобы освоить не менее ответственную профессию, отвечаю, что выпускаю только отличниц... или... запрещаю даже произносить моё имя... Всем, кстати, за одни и те же деньги! Просто отличницам достаётся ещё больше знаний. Но моё отношение к своей работе и, самое главное, к результату, естественно, не пример для подражания для Аника. Собственно, и цель у меня была узнать, единственный и неповторимый ли наш случай. Огромное спасибо!
П.С. Не нашла утром темку, а то бы не заводила эту. Хотя там только девичьи ахи и эмоции... Ещё раз, благодарю!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]