Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Хотелось бы услышать мнения на эту тему... :smile: В последнее время всё больше стала замечать, что парней больше привлекают девушки, которые по своей натуре стервы... :ne_vi_del: А вы что думаете по этому поводу? :smu:sche_nie: И такие девушки по идее очень часто доминируют в отношениях! ЧТо же тогда обычные,
симпатичные девушки уже не привлекают их? :no: Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
сначала надо разобраться что в вашем понятии стерва?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Alivia писал(а):
сначала надо разобраться что в вашем понятии стерва?

Стерва - значит сильная, независимая, любящая себя, а соответственно и другими любима тоже и сердца беззащитные вдребезги разбивающая...Только прошу не путать психованную, капризную, глупую и избалованную истеричку со стервой. это вот разные вещи хотя иногда можно и совместить...а я вот еще вывела своеобразный закон : Чем чаще девушка говорит, что она стерва, тем меньше в ней процент стервозности"
ну и как добавил один человек, "тем меньше еще и процент мозгов"
Стервозной девушке не надо говорить на всех углах, какая она стерва, окружающие сами это увидят...прост вот таких уже кучи развелось которые бьют себя в грудь и орут " я стерва"... ':roll:' ':roll:' ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Yanochka_97 писал(а):
Хотелось бы услышать мнения на эту тему... В последнее время всё больше стала замечать, что парней больше привлекают девушки, которые по своей натуре стервы... А вы что думаете по этому поводу? И такие девушки по идее очень часто доминируют в отношениях! ЧТо же тогда обычные,симпатичные девушки уже не привлекают их? Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...

на основании чего такой вывод? :smile:
то что появилось тыща пособий вроде "настольная книга стервы"...."как научиться быть стервой" :ti_pa: еще ни о чем не говорит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Yanochka_97 писал(а):
симпатичные девушки уже не привлекают их? :no: Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...

Мужчины тоже разные бывают,есть и те,кто любит добрых и скромных,а кому стерву подавай!На вкус и цвет,как говорится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Yanochka_97
те, кто орет- не имеют мозгов. Немного стервозности быть должно в каждой женщине. Но стерва, это еще и та, которая себя уважает, любит и следит за собой. Что плохого, чтоб быть такой? Конечно мужчины больше тянутся к таким женщинам. Если мы сами себя не будем любить, то и другие не захотят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Zabaikalochka писал(а):
Yanochka_97 писал(а):
Хотелось бы услышать мнения на эту тему... В последнее время всё больше стала замечать, что парней больше привлекают девушки, которые по своей натуре стервы... А вы что думаете по этому поводу? И такие девушки по идее очень часто доминируют в отношениях! ЧТо же тогда обычные,симпатичные девушки уже не привлекают их? Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...

на основании чего такой вывод? :smile:
то что появилось тыща пособий вроде "настольная книга стервы"...."как научиться быть стервой" :ti_pa: еще ни о чем не говорит :-)

Конечно стерва может быть, нет такого слова! и умной ))) :smile:
Может быть и не говорит....просто как-то в голову пришло...вот первые и может быть необдуманные мысли написала! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
garmonia писал(а):
Yanochka_97 писал(а):
симпатичные девушки уже не привлекают их? :no: Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...

Мужчины тоже разные бывают,есть и те,кто любит добрых и скромных,а кому стерву подавай!На вкус и цвет,как говорится!

Это само собой....каму-то вообще девушки не нравяться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Alivia писал(а):
Yanochka_97
те, кто орет- не имеют мозгов. Немного стервозности быть должно в каждой женщине. Но стерва, это еще и та, которая себя уважает, любит и следит за собой. Что плохого, чтоб быть такой? Конечно мужчины больше тянутся к таким женщинам. Если мы сами себя не будем любить, то и другие не захотят

Плохого....Вот я и пытаюсь разобраться....плохо это .....или.....хорошо ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Yanochka_97
если вкладывать в слово-стерва этот смысл, то конечно хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Alivia писал(а):
Yanochka_97
если вкладывать в слово-стерва этот смысл, то конечно хорошо

:smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Yanochka_97 писал(а):
Хотелось бы услышать мнения на эту тему... :smile: В последнее время всё больше стала замечать, что парней больше привлекают девушки, которые по своей натуре стервы... :ne_vi_del: А вы что думаете по этому поводу? :smu:sche_nie: И такие девушки по идее очень часто доминируют в отношениях! ЧТо же тогда обычные,
симпатичные девушки уже не привлекают их? :no: Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...


а что стерва не может быть симпатичной девушкой???? мужчин превлекают волевые женщины, умеющие направить, это же природа все мужики дети, за ними нужен глаз да глаз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
vasilina_k писал(а):
Yanochka_97 писал(а):
Хотелось бы услышать мнения на эту тему... :smile: В последнее время всё больше стала замечать, что парней больше привлекают девушки, которые по своей натуре стервы... :ne_vi_del: А вы что думаете по этому поводу? :smu:sche_nie: И такие девушки по идее очень часто доминируют в отношениях! ЧТо же тогда обычные,
симпатичные девушки уже не привлекают их? :no: Или как...Ну а если человек просто добрый сам по себе...


а что стерва не может быть симпатичной девушкой???? мужчин превлекают волевые женщины, умеющие направить, это же природа все мужики дети, за ними нужен глаз да глаз.

Я уже писала, что я неправильно выразилась и считаю, что как умной так и красивой может быть любая женщина....в том числе и Стерва.
Полностью согласна :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 71
Поблагодарили: 5 раз
мужчин превлекают волевые женщины, умеющие направить, это же природа все мужики дети, за ними нужен глаз да глаз.[/quote]
Если со стервами рядом те мужчины, за которыми глаз да глаз и которые как дети, то жалко как-то мне этих стерв :hi_hi_hi: Им не завидовать, а пожалеть надо. Думаю, тем мужикам, у кого внутренняя сила выше крыше, стерва нифиг не нужна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Mandarinca писал(а):
мужчин превлекают волевые женщины, умеющие направить, это же природа все мужики дети, за ними нужен глаз да глаз.

Если со стервами рядом те мужчины, за которыми глаз да глаз и которые как дети, то жалко как-то мне этих стерв :hi_hi_hi: Им не завидовать, а пожалеть надо. Думаю, тем мужикам, у кого внутренняя сила выше крыше, стерва нифиг не нужна :smile:[/quote]
Ну почему???Любовь творит чудеса :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Mandarinca писал(а):
мужчин превлекают волевые женщины, умеющие направить, это же природа все мужики дети, за ними нужен глаз да глаз.

Если со стервами рядом те мужчины, за которыми глаз да глаз и которые как дети, то жалко как-то мне этих стерв :hi_hi_hi: Им не завидовать, а пожалеть надо. Думаю, тем мужикам, у кого внутренняя сила выше крыше, стерва нифиг не нужна :smile:[/quote]


ну не скажите, сильному мужчине всегда приятно иметь рядом с собой сильную женщину, с которой и харизмой можно померяться, и подмяв её под себя(по мнению мужчины и с молчаливого хитрого согласия женщины :hi_hi_hi: ) почувствовать себя еще более сильным самцом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 71
Поблагодарили: 5 раз
Зуец, согласна абсолютно насчет сильных женщин :smile: , просто для меня понятие стерва скорее негативное, я считаю что это не сильная женщина, а женщина с комплексами, ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Mandarinca писал(а):
Зуец, согласна абсолютно насчет сильных женщин :smile: , просто для меня понятие стерва скорее негативное, я считаю что это не сильная женщина, а женщина с комплексами, ИМХО


сколько людей - столько мнений. Для меня наличие стервозности - только плюс. Сама с такими женщинами люблю общаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Mandarinca писал(а):
Зуец, согласна абсолютно насчет сильных женщин :smile: , просто для меня понятие стерва скорее негативное, я считаю что это не сильная женщина, а женщина с комплексами, ИМХО


сколько людей - столько мнений. Для меня наличие стервозности - только плюс. Сама с такими женщинами люблю общаться.

Полностью согласна, для меня это тоже плюс!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-Стерва ?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Тоже ничего хорошего в стервозности не вижу.И потом,на мой взгляд,стервами не от хорошей жизни становятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]