Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Что-то невезенье какое-то пошло и затянулось. недавно радовались, что через года полтора в свое жилье въедем уже и как удачно мы сняли эту хату, недорого, хорошие хозяева и надолго. и тут они сообщают, что им квартира нужна к 15 августа. обидно, что им всего на 3 месяца, а нам съезжать. За 2,5 года это уже 4ый переезд. Младший с 2хмесячного возраста болеет, забрали старшего из сада, а болезни не прекратились, реально по кругу более полугода болеют. наконец выздоровели, невролог отправила нас на первую вакцинацию импортную, показания есть - значит бесплатно. ну, думаю, хоть что-то хорошее, 900 рэ сэкономлю, не тут-то было. Нет у них вакцины и привезут только в следующем году, зато есть альтернатива, тоже минимальный побочный и стоит 1300. и много всякой дряни по мелочи, типа машинка стиральная потекла, на погост просится, у авто стойка полетела, да так не вовремя.... и т.д. и т.п.
Свекровь с батюшкой пошла пообщаться,тот сказал, что дети мои перестанут болеть, когда я на исповедь приду. Подруга кричит, что к бабке надо идти - порчу навели или сглазил кто...
я так от всего устала, руки опускаются, не знаю что и думать. Не было раньше со мной такого, попадались конечно зебры, но ПОЛОСАТЫЕ, а не черные. Понимаю, что бывает и хуже, но просто накипело, хочется выговориться, да мож кто совет даст или просто подбодрит. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
PS: наверно старший в меня, ему когда плохо, подходит и просит "пожалейте меня по спинке" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Парасолька
У меня тож так бывает. Если ломается, к примеру, микроволновка, то следом за ней титан, телевизор, комп, стиралка и так далее. Это еще при том, что в этот момент на ремонт всего этого ну никак денег нет :ps_ih:
Но все проходит, и черные полосы в жизни тоже :ya_hoo_oo:
Все наладится! В конце-концов, года через полтора вы все же въедете в свое жилье :mi_ga_et: А это совсем недолго.
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Парасолька
Наверное, можно посоветовать подумать о том, что все живы, молоды, здоровы. А это самое главное. Детские болезни, как я поняла, вполне излечимые, значит, тоже не проблема. Только зачем вам ещё в детей c ослабленным иммунитетом тыкать какую-то дрянь, хоть платную, хоть бесплатную - хоть убей, не пойму.
Мелкие бытовые проблемы решать по-очереди, т.е. исходя из того, что нужней. Т.е. сначала машина, постирать можно на руках с месяцок. Тем более лето, можно всё высушить на улице. В следующем месяце стиралку купить... ну и так далее.
А чёрные полосы бывают у всех, это правда.


Последний раз редактировалось kawaii 22 июл 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
kawaii писал(а):
Только зачем вам ещё в детей ослабленным иммунитетом тыкать какую-то дрянь, хоть платную, хоть бесплатную - хоть убей, не пойму.

это меня тоже удивило... наоборот, вам повезло, что сейчас нет вакцины бесплатной, которая еще больше подорвала бы здоровье вашего ребенка :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
выше нос :smile: все наладится. малышей закалять, самим не унывать, прикидывать как подработать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Парасолька
вы на плохих моментах в своей жизни зациклены. вспомните, что хорошего у вас есть, наверняка найдется много положительного :bra_vo: А то, что вы перечислили, и вправду мелочи жизни.
а что касается исповеди, то если вы верующая, то сходите, не обязательно на исповедь (если не хотите), просто даже в церковь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Парасолька
отнеситетсь к ситуации философски, а лучше с юмором - типа "Машинка хромает, чтоб мои бедра вкачивались; дите сейчас всем переболеет и больше уж точно не будет; с квартиры сейчас съезжать - не иначе коттедж какой нас дожидается". и увидите - жизнь наладится. Правда-правда, я не шучу. у самой такое было и прошло. все преходяще, а плохое настроение и депрессуха к счастью дорогу не вымостят.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
спасибо вам большое всем, что поддержали. я тут совсем захандрила на новом месте жительства, все подружки в городе остались, а здесь, конечно обзавелась знакомыми, но они не более чем приятели, особо не выговоришься. вот почему я и зависаю на владмаме. а по поводу прививок пойду темку почитаю, мож правда не делать, надо подумать.
мне уже лучше, пойду про коттедж помечтаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Парасолька Можно своих пять копеек вставлю. :smile:
у меня вот, например, у мужа машинка такая не плохая - минивэн класса "люкс", так с ней постоянно несчастья случаются: останавливают его гаишники, муж только припарковался и ему в бок при гаишниках врезается сафарь, отпущенный минуту назад ими же. Потом паркуется под домом и ему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота (остается вмятина), дальше лучше подъезжает к Бублю, паркуется где надо и как надо, спокойно уходит, возвратившись видит свою машину без уха, стекла и с помятым крылом - фура выезжала и задела "немножко" машинку, так что бывает и хуже, чем
Цитата:
у авто стойка полетела, да так не вовремя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Ninulichka писал(а):
отом паркуется под домом и ему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота (остается вмятина),

а с котом что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Stephanie писал(а):
Ninulichka писал(а):
отом паркуется под домом и ему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота (остается вмятина),

а с котом что?

Кот убежал, что дальше с ним было не знаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
сижу читаю и думаю толи плакать толи смеяться
у меня тоже непруха полная во во всем .даже перечеслять не буду иначе полстраницы займет :-) :-)
надо настроится на позитив и подальше отогнать от себя негатив..сама только начинаю выгребаться с поселившейся у меня два месяца назад депрессии
из всего плохого надо извлекать чтото хорошее
дете болеет-зато сейчас столько всего по медицине знаю
машинка сломалась-зато на руках вспомнила как мелочевку стирать и с сумками большими к родственникам ездить постирать(спортивные упражнения в своем роде)
стеклопакет в пластиковом окне разбили-выяснила какой разброс цен на рынке услуг и как много фирм в этом направлении работает
денег не хватает-узнала что кроме супер маркетов существуют еще и базары где ценник намного дешевле
воду отключили(титана нет потомучто воду в этом доме не отключали уже много лет,максимум на неделю) вспомнили ка мытся с ковшика :-) :-) :-) :-)
монитор полетел -поставила пока смешной трубчатый на который без слез не взглянеш( после жк не какой трубчатый в сравнение не идет..а за трубчатым я последний раз сидела лет так пять-семь назад минимум
на автомойке сделали химчистку салона..два раза перемывали -в итоге недосушили салон..до сихпор салон выветриваю
дали садик.обрадовалась до безумия..только сад ну очень далеко от дома..нашла практически сразу обмен..вот только все уже получили путевки еще 2недели нахзад,а мне изза обмена тянут..завтра получу путевку. а вот относить...сад закрывают на ремонт на две недели :-) :-) :-) :-) -зато меня уже и в районо знают и в крайоно и в садике и в сад мы в любом случае пойдем..и это лучше чем платить няне(хотя по нашей няне скучаем и я и доча)
неработаю-за то я лучше узнала свою дочь ее пристрастия и увлечения,ее привычки и вкусы

так что настраиваемся на позитив и что не делается-все делается к лучшему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ninulichka писал(а):
Парасолькаему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота .

Мужика бы этого самого с 7 этажа скинуть :de_vil: Бедный котик. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лопаточек писал(а):
Ninulichka писал(а):
Парасолькаему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота .

Мужика бы этого самого с 7 этажа скинуть :de_vil: Бедный котик. :cry_ing:

Он был очень зол, что кот (кошка) в подъезде орет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ninulichka писал(а):
Лопаточек писал(а):
Ninulichka писал(а):
Парасолькаему на крышу мужик с 7 этажа скидывает кота .

Мужика бы этого самого с 7 этажа скинуть :de_vil: Бедный котик. :cry_ing:

Он был очень зол, что кот (кошка) в подъезде орет


И единственным выходом было скинуть беззащитное животное с 7 этажа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Лопаточек писал(а):
И единственным выходом было скинуть беззащитное животное с 7 этажа?

то есть, если этот мужик к примеру надоест соседям, и они его с 7 этажа скинут, то ничего против он не скажет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Парасолька
ко всему с юмором. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Zabaikalochka писал(а):
Лопаточек писал(а):
И единственным выходом было скинуть беззащитное животное с 7 этажа?

то есть, если этот мужик к примеру надоест соседям, и они его с 7 этажа скинут, то ничего против он не скажет :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все, что нас не убивает, делает нас СИЛЬНЕЕ!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
За черной полосой всегда идет белая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]