Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
это, товарищи, называется, косметический ремонт (читай - шеф проедет и ладно) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ma-sha писал(а):
Ксюшик
У нас такая интересная система финансирования, что если деньги выделены на помывку или уборку, то на ремонт потратить их нельзя. Все, что не освоено - уйдет в пользу государства :-)

то ись, как я понимаю, проспект начищают в счет неосвоенных в зиму "уборочных" денег? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Приамурская писал(а):
ma-sha писал(а):
Ксюшик
У нас такая интересная система финансирования, что если деньги выделены на помывку или уборку, то на ремонт потратить их нельзя. Все, что не освоено - уйдет в пользу государства :-)

то ись, как я понимаю, проспект начищают в счет неосвоенных в зиму "уборочных" денег? :ti_pa:

тож хотела написать. тьфу! нам поломойки, лучше б тракторов на зиму накупили, опять весь город встанет :men: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Ксюшик писал(а):
лучше б тракторов на зиму накупили, опять весь город встанет :men: :shout:

Ух, я как представлю, что зима будет :ps_ih:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Ксюшик писал(а):
а я считаю что не стОит мыть "лицо" если жо** вся в дерьме по самые помидоры. есть лишние деньги - пжлста, но их нет! отремонтируйте наконец то дороги в отдаленных р-нах! жить невозможно :men:

ma-sha писал(а):
Ксюшик
У нас такая интересная система финансирования, что если деньги выделены на помывку или уборку, то на ремонт потратить их нельзя. Все, что не освоено - уйдет в пользу государства :-)

А вот и нет :smile: http://news.vl.ru/vlad/2010/07/08/protest_dume/
Мэрия вместе с депутатами заложила в бюджете города на 2010 год статью «Капитальный ремонт государственного жилищного фонда субъектов РФ и муниципального жилищного фонда», выделив на нее 318,5 миллиона рублей.

Но прошло полгода, и депутаты решили снять (кроме выделенных целенаправленно средств) с вышеназванной статьи на празднование недавнего юбилея столицы Приморья сначала 164 миллиона рублей, затем еще 80 — на покупку дорогостоящей музыкальной аппаратуры.

Сейчас денежные средства по этой остросоциальной статье составляют всего 75 миллионов рублей, тогда как вся сумма по исполнительным листам, направленным судами в проигравшую процессы мэрию, составила 1 миллиард 652 миллиона рублей.


Т.е. те целевые средства, что были спущены на конкретную статью с федерального бюджета, конечно нельзя никуда больше деть, а вот те, что были заложены вначале года из городского бюджета, можно и перетасовать :men: Так что, дорогие жители, наслаждайтесь "салютом", офигенным праздником... вот только за все надо платить... и мы заплатили... Праааально, а зачем нам капитальный ремонт домов вообще нужен? :ps_ih: Зато праздник был - закачаешься!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Maruska
Ага, я уже прочитала сегодня утром на вл.ру.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Maruska
СПС за отличную инфу, вот жеж... :men: :men: слов нету, одни маты :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2528
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 170 раз
Да, почитала темку и задумалась. Почему-то в ожидании праздника о салюте думалось меньше всего. Может потому что не считаю это событие чем-то из ряда вон выходящим, стреляют у нас по любым поводам: свадьбы, Новый Год, День Победы, концерты заезжих звезд.

Хотелось какой-то беззаботности, праздничной атмосферы, и она была. Мы ушли с площади в 22, как раз после выступления Саксов. Во-первых, ребенок днем не поспал и до 23 не дотерпел бы. Да и у нас после 2,5 часов стояния ноги гудели. Легли спать. В пол-первого я проснулась, подошла к окну. Салют не впечатлил вообще. Реально красивый салют (лучший что я видела) был на 140-летие, в 2000 году.
Очень жаль что у большинства жителей города (почитав форумы складывается именно такое впечатление) осталось разочарование от такого большого праздника ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
про салют - в очередной раз об народ вытерли ноги :-(

:po_zor: Щеее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда начался салют я не спала. Выглянула в окно, нифига не видно. У нас началась дикая пробка. Машины объяезжали через двор. Там и оставались. Короче, пробка была часов до 2 ночи и все сигналили салюту. Пипец короче...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Поднимаю темку, так как кроме как издевательством над жителями города я это явление назвать ну никак не могу.
праздник День Военно-Морского флота всегда был одним из самых любимых, потому что обязательно салют большой и красивый.Ребенок сегодня с утра опять ждал, муж позвонил в справку, начало в 22 00.приехали на Красоту, там и машину не приткнуть, народу много, все ждут.Ждали ждали, тут заплюхало где-то за сопкой, муж плюнул и бегом в машину"Наверно видно со стороны, Амурского залива, поехали скорее" доехали мы быстро, однако салют кончился еще быстрее.Позвонили сыну. ему удалось застать это действо на видовой, говорит было что-то смешное типа китайских петард.Ну из центра понятно пробка. народ разочарованный расходится, пока доехали, уже почти одиннадцать. ребенок измучился, только уложили, слышим забахало- салют блин начался для жителей города :men:
А теперь вопрос это что изощренное издевательство над людьми и ДЕТЬМИ, главное! или может опять звезды не в тот ряд выстроились.Доча так расстроилась, всю дорогу спрашивала" А почему баба яга опять салют забрала. что ей жалко что ли было, чтобы мы тоже посмотрели".Вот реально иначе как издевательством и не могу все это назвать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да, салют сегодня был жиденький. Мы были на Набережной. Где-то на Юбилейном, за забором пел "Мумий Тролль", забор охраняла милиция :-)
Зато какая помпезная статься на vl.ru!
"Завершится праздник концертом группы «Мумий Тролль» и красочным фейерверком" :-)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
я слышала,сидя у компа,как громыхают выстрелы салюта...........
Радовалась за тех, кто смотрит, а тут такое.............. :-( :du_ma_et:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Я не поняла почему их два было.. первый так себе, а второй у меня из окна не видно было))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Я не поняла почему их два было.

Второй, наверное, в качестве компенсации за День Города.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
Астра
Первый видимо для тренировки запустили, а второй как полагается :ya_hoo_oo: жаль мы его уже не видели, дома дочу укладывала, муж сказал что получше чем 1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Я живу на пр. Красоты, вылезли на бабаханье, собрались даже Ура кричать, в итоге кричать УРа расхотелось, т. к. кроме зарева ничего не видели. Салют бе, опять деньги кто то отмыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
один салют был в десять , второй в 11 вечера..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
второй был в заключение концерта МТ, в мульон раз лучше превого, с Ктоф стреляли поэтому видно было не везде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ой плин, слов нормальных нету, а материться тута низзя...... потащили ребенка в 22 на салют (в новостях писали что будет в 22) посмотрели на Г** пошли домой. мужа мой на работу пошел, мы спать укладываемся и тут................ тааакой грохот, ребенок меня тянет за руку, мол салют, ура кричать надо, пошли ((((( я звоню своему, он как раз по Голдобина шел и говорит что был красивый салют, не чета "первому" (((((( , нет, ну что ЭТО такое то???????? свинство и скотство, других слов подобрать не могу (((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]