Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
у нас автовладельцы чистили дороги возле дома до самой трассы. Стоянщики посыпали подъезды. А вот трассу чистить и посыпать тоже сами должны ? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 11
Откуда: сабанеева
а у нас вообще не известно где располагается наше жэу. Мы тут ( по надибаидзе) управляющую компанию не видели вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Санечка стесняюсь спросить а огромные суммы которые платит каждый живущий в квартире куда уходят? вы посчитайсте сколько с дома в год денег набирается - я плачу каждый месяц 1182 это ремонт и содержание жилья....ремонт в подъезде не делается - снег не убирается, лифты старинные.....получается еще и будь любезен убери сам возле дома? за придомовую территорию отвечает УК которая между прочим за это деньги получает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
на улице летом мусор везде - давайте будем тоже убирать улицы дабы город чище сделать....мне кажется каждый должен своим делом заниматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Женщину жаль, соболезнование родным и близким.
Санечка, а вы бы опрос провели на Владмаме с вопросом типа,- Пользовались вы лопатой для уборки снега за последние две недели? Думаю что многие ответят вам положительно. Ибо копали даже трёхлетние карапузы. Могу фотку выложить как такой малыш помогает мне машину откапывать. Когда выпал снег, у нас все в доме копали, тк все молодые и здоровые. И машины все откопали, и дорогу САМИ расчистили, и тропу до электрички проторили. Потому что рассчитывать не на кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Виновен ли в смерти жительницы Владивостока гололед? Сегодня, 09:40

--------------------------------------------------------------------------------
Ранним утром женщина в районе остановки на улице Черемуховая, преодолевая ледяные торосы, упала на спину и ударилась головой об лед. По словам очевидца, скончалась женщина еще до приезда медиков "скорой помощи".

Однако, как сообщили корреспонденту "ЕН" на подстанции "Чуркин" Владивостокской станции "скорой помощи" (именно их бригада выезжала по вызову) действительная ситуация несколько не соответствует сообщению. По словам врачей, женщина (надо сказать, уже в возрасте) упала, потому что ей стало плохо. Скорее всего, болезнь и спровоцировала смерть. Во всяком случае, медики не подтверждают, что причиной смерти стала травма от удара об лед.

http://www.ptr-vlad.ru/news/society/235 ... stoka.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Кошара
ну конечно сейчас куча будет версий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
еще бы они подтвердили!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Даже если итак (насчет болезни женщины), то в любом случае факт остается фактом: тротуары - гольный лед практически по всему городу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
У нас слава богу рядом военная часть, поэтому хоть немного, но вычищено. Сижу дома с ребенком, далеко не выбираюсь. На днях пришлось выбраться в центр, была просто в шоке! Мамочки, как вы с детьми умудряетесь передвигаться??? Я свою дальше детской площадки уже больше месяца не выношу - еще после второго снегопада. Сама передвигаюсь кое-как, если еще ребенка на себя повесить.... В поликлинику, видимо, раньше весны не попадем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Аленкина
Вот так и передвигаемся :D Каждое утро по 40 минут в сад пешом по льду, потом столько же обратно. А доча еще и хохочет, ей весело кататься. Ну вообще Коламби рулит, еще ни разу не упали в этой обуви, как танк прем:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Кошара
что и следовало ожидать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я передвигаюсь только на машине, даже боюсь представить как бы спускалась с нашей горы в детский сад. :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Матюшина мама
а я вот на машине боюсь, как посмотрю, как их несет друг на друга и по сколько аварий возле дома :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка* ну так в том и парадокс, что дороги более-менее почищены по моему маршруту (дом-детский сад-работы), а вот тротуары нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
Только недавно переводила старушку через дорогу. Она стояла и ревела в голос от страха, что упадет. Так как вроде не спешила я никуда - провела её до дому. Но всем же не поможешь. А не выходить из дому - тоже не выход

сама недавно спускалась с горочки до машины :shock: :shock: :shock:
реветь хотелось - думала как сейчас навернусь - а у меня грудной ребенок :cry: :cry: -- пошла по сугробам - набрала снега полные сапоги - зато голова целая :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 227
Во Владивостоке женщина погибла, поскользнувшись на льду?
Медики уверяют, что умершая страдала от сердечных болезней
Максим СИТНИКОВ — 22.12.2009 12:16

Жители Чуркина, пришедшие вчера ранним утром на остановку «Ветеранская», увидели на льду лежащую без сознания женщину. Люди сразу же вызвали «скорую», но было уже поздно – приехавшие на место медики констатировали смерть. Сразу же поползли слухи, что причиной смерти стал гололед, на котором якобы поскользнулась несчастная. Однако врачи эту версию опровергают.

- Умершая была сердечницой, - сообщил «КП» один из медиков. – Так что гололед здесь ни при чем. Женщине просто стало плохо, и она упала.

Однако уже сегодня жители района заметили, что по странному совпадению остановку полностью очистили ото льда, не оставив даже и следа коварных надолбов.
http://dv.kp.ru/online/news/591538/

Знакомые медики сказали, что она действительно умерла от сердечного приступа. Но ситуации на дороге это, конечно, не меняет :( Шла на змеинке сегодня к стоянке, два раза чуть под машину не свалилась :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Санечка, а зарплату свою дворникам и мэру не отнести? вообще-то, каждый должен заниматься своим делом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ksenya001 писал(а):
INFI писал(а):
Только недавно переводила старушку через дорогу. Она стояла и ревела в голос от страха, что упадет. Так как вроде не спешила я никуда - провела её до дому. Но всем же не поможешь. А не выходить из дому - тоже не выход


так если даже от сердечного приступа эта женщина, про которую речь в теме и умерла, то сердечный приступ мог и страх перед гололедом поспособствовать, не так ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
mam-Anya писал(а):
Ksenya001 писал(а):
INFI писал(а):
Только недавно переводила старушку через дорогу. Она стояла и ревела в голос от страха, что упадет. Так как вроде не спешила я никуда - провела её до дому. Но всем же не поможешь. А не выходить из дому - тоже не выход


так если даже от сердечного приступа эта женщина, про которую речь в теме и умерла, то сердечный приступ мог и страх перед гололедом поспособствовать, не так ли?

+1000...
Даже если женщина умерла не от того что стукнулась головой об лед, то это не говорит о том что это не может случится.
Дороги просто убийственны. Нужно это признать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]