Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Крольча в тапках
вы лично видели, что ошибка была сделана в проекте, а не в типографии? еще раз спрошу, что нужно было сделать конкретно с 80000 готовых подарков, обнаружив типографскую ошибку? наш подарок был упакован 17 декабря, вручен 25 декабря. вынут при нас из заклееного непрозрачного ящика. т.е. на полную инвентаризацию и замену была ровно неделя. пушкарев, конечно, та еще шельма, но вы же не станете утверждать, что за снегопады и морозы с ветром тоже он лично отвечает? давайте все валить на него, а тот, кто этот флаг нарисовал - он белый и пушистый и вовсе здесь не при чем. пусть и дальше также работает. будет что пообсуждать, когда власть сменится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
фрюта
а перед упаковкой подарка эскиз никто не видел? И упаковывали его люди в черн... ой, люди с черной маской на глазах? Так если Пушкарев не видел даже того, что дарит детям - какой же это ЕГО подарок? А если б там голая тетка была нарисована? Или свастика? Вы бы тоже говорили, что "Ну не виноватый он!"?

Ой, ладно. Надоело доказывать уже что-то. Нормально - значит я рада, что всем все понравилось и всех все устраивает! УРА! С Новым Годом!

Лично для себя - тему закрыла :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А нам подарок и вовсе не дали, не положено типа. А кому дали, оказывается, еще и не довольны.. :no:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
фрюта писал(а):
а вы не думали, что на эскизе, который утверждался администрацией, был правильный флаг? а в типографии напечатали с ошибкой.
вот пришли перед новым годом в администрацию 80 тысяч подарков с неправильным флагом. что должен был сделать мэр? вернуть их все обратно и выступить в прессе с заявлением: "извините, уважаемые, но подарки ваши дети не получат, т.к. мне совесть и закон не позволяют от своего имени вручать вашим детям коробки с неправильной государственной символикой"? вот только честно, кто из вас, получив подарок, сразу САМ заметил, что флаг неправильный.
и почему вы так уверены, что именно эта упаковка печаталась эксклюзивно для пушкаревских подарков? в прошлом году в продаже были подарки от приморского кондитера в форме конфеты и набор там был совсем не тот, что в бесплатных.



Мне искренне хочется надеяться, что "дяди-депутаты" знают колер нашего флага и что вышло форменное недоразумение, ну там другнула рука художника или ещё что :D
Подарок получился хороший по содержанию, и упаковка оч красивая(флаг не в счет), их просто необходимо было раздать деткам :roll:
Да, если бы я была бы мэром (упаси господи :D) я бы выступила в СМИ по поводу этого ляпа.как объяснение,
чтоб хоть как то себя реабилитировать. С него не убудет,всё равно всегда на виду, заодно и по поводу ёлочки и вовремя неочищенных дорог, бы нам чего нибудь рассказал... Он же мэр, значит должен быть ответственным за происходящее. =@
но это врядли будет, а жаль( я как будущий спец по связям с общественностью говорю)
фрюта отвечу на ваш вопрос. Я увидела САМА флаг, но не поверила своим глазам, в нете нашла подтверждение.а уже потом на ВЛ увидела что это обсуждается :| и сказала что это позор, а уж кто по чести в этом виноват эт др вопрос, но явно взрослые и образованные.


Последний раз редактировалось Душа девица 06 янв 2010, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
фрюта писал(а):
а вообще-то, если уж на то пошло, виноват во всем медвепут. :twisted:

:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
фрюта писал(а):
Крольча в тапках
пушкарев, конечно, та еще шельма, но вы же не станете утверждать, что за снегопады и морозы с ветром тоже он лично отвечает? давайте все валить на него, а тот, кто этот флаг нарисовал - он белый и пушистый и вовсе здесь не при чем. пусть и дальше также работает. будет что пообсуждать, когда власть сменится

Конечно нужно найти ответственного за это...может Пушкарёв и не знал что сделают с его благими намереньями...но блин по поводу дорог, девочки, меня извините, тут я категорична и зла :x когда мои на работу добираются, или добирались, каждый день. а есть такие которые в гипсе новый год отметили :evil:
Тут только управленцы виноваты, надо было смотреть кому тендры дают :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
фрюта писал(а):
ЯЛАГ***
я так поняла, в этой теме обсуждается рисунок, а не человек.
так все-таки, скажите, что он (или любой на его месте) должен был сделать, получив коробки с опечаткой, чтобы все были довольны?

В этом посте обсуждается, то, как мы относится к произошедшему (тобишь, увиденному флагу) и на повестке, вечный вопрос -кто виновен.
Ответила постом выше :roll: , выступить в СМИ. Если выступит по этому поводу, зауважаю :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
Крольча в тапках писал(а):
фрюта
Нормально - значит я рада, что всем все понравилось и всех все устраивает! УРА! С Новым Годом!

Лично для себя - тему закрыла :unknown:


УРА!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :friends:
ну а мне, всё же интересно , потеряла покой, понимаешь ли :crazy: :Search: :D ну кто же размалювал наш флаг :?: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Девочки , подождите. Пушкарев- глава города и он несет и ОБЯЗАН нести ответственность в силу занимаемой им должности! Не хочешь ответственности- не буль мэром. Он и только он должен ЛИЧНО отвечать за все промахи и косяки своих ПОДЧИНЕННЫХ! ПОТОМУ КАК КОМАНДЕ,С КОТОРОЙ ТЫ РАБОТАЕШЬ, НАДОДОВЕРЯТЬ... А НЕ НАБИРАТЬ НЕ ПОЙМИ КОГО

ОПЯТЬ ЖЕ- это мое личное мнение и на истину я не претендую. Лично к Пушкареву отношусь негативно.Хорошего ни мне ни городу он не сделал ровынм счетом ни шЫша :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lalely писал(а):
Лично к Пушкареву отношусь негативно.Хорошего ни мне ни городу он не сделал ровынм счетом ни шЫша
с этим согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lalely писал(а):
не буль мэром

Lalely писал(а):
НАДОДОВЕРЯТЬ...

Lalely писал(а):
ровынм счетом ни шЫша

Душа девица писал(а):
как
Душа девица писал(а):
кому тендры дают

мы относится к произошедшему

Крольча в тапках писал(а):
!Авось"

ужас! кошмар! позор администрации владмамы! как можно так издеваться над русским языком! (шутка! точнее сарказм. заранее приношу свои извинения авторам использованных сообщений и особенно очень уважаемой мною администрации владмамы :Rose: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Душа девица писал(а):
но блин по поводу дорог, девочки, меня извините, тут я категорична и зла

здесь обсуждаем не дороги :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
фрюта писал(а):
Lalely писал(а):
не буль мэром

Lalely писал(а):
НАДОДОВЕРЯТЬ...

Lalely писал(а):
ровынм счетом ни шЫша

Душа девица писал(а):
как
Душа девица писал(а):
кому тендры дают

мы относится к произошедшему

Крольча в тапках писал(а):
!Авось"

ужас! кошмар! позор администрации владмамы! как можно так издеваться над русским языком! (шутка! точнее сарказм. заранее приношу свои извинения авторам использованных сообщений и особенно очень уважаемой мною администрации владмамы :Rose: )


фрюта :good: я за чистописание, сделаю работу над ошибками :D
Но, как же Вы сами?, имена деток на вашей линеечке с маленькой буквы, а Женаты с большой?


Последний раз редактировалось Душа девица 06 янв 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
БаSяня писал(а):
Душа девица писал(а):

здесь обсуждаем не дороги :wink:

Но и правила чистописания мы ведь тут, не обсуждаем? однако.... а почему то только мне сделали пометку, что обсуждать :wink:
А по моему, обычное дело - обсуждение темы, косвенно затрагивает и др, без них ни как :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
фрюта писал(а):
ужас! кошмар! позор администрации владмамы! как можно так издеваться над русским языком!

А ничего, что предложения с большой буквы надо писать? Или это ерунда по сравнению с нашими ляпами и опечатками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Дамы! не превращаем тему в обсуждение правописания!!! для этого есть отдельная темка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Я не заметила косяка на коробке, а вот мой ре пятиклассник и он заметил, оч удивился, мне было стыдно за нашу администрацию, кот не знает как выглядит флаг под которым они для нас работают.
А вообще я думаю речь не о конфетах, а об отношении к своей работе, за которую он (мэр) получает хороооошую зарплату, в отличие от докторов и учителей, например.
П.С. Подарок от губернатора в школе где учится мой ребенок не дали, я, кстати, только этому рада, не придется тащить на помойку (прости Господи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Сори за оф. К вопросу о нечищеных дорогах. Сама слышала как с экрана тел. на весь край наш мэр на упреки в свой адрес типа:"На Камчатке тоже был снегопад, но там все расчистили" ответил (цитирую практически дословно, запомнила, потому как просто офигела от такой наглости): "А что вы смотрите на Камчатку, вы посмотрите на Артем или Уссур, там тоже все завалено" :shock: :shock: :shock: А вы говорите СОВЕСТЬ :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
БаSяня писал(а):
ДЕВЫ! ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ ПОДАРКИ ОТ МЭРА:
ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ, КАК ТОЧКУ СБОРА ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ В ДЕТСКИЕ ДОМА

ммм простите, а детские дома будут африканские или все-таки российские? мне кажется, от этого текста, написанного большими цветными буквами, попахивает популизмом :|
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
светамышка* писал(а):
"А что вы смотрите на Камчатку, вы посмотрите на Артем или Уссур, там тоже все завалено"


Не знаю, как в Уссурийске, а вот в Артеме по крайне мере центральные дороги были вычищены до асфальта уже в понедельник.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]