Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ирина_малина писал(а):
А мне и сам спектакль не понравился :( . Волк с китайской дрелью, взрывчатка, болото с лягушками. Ушли от классики...

да...есть такое дело. Я правда плохо смотрела, но волка с дрелью запреметила 8) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Ирина_малина писал(а):
А мне и сам спектакль не понравился :( .

мне тоже не очень понравился..какой то звук тихий..дети прислушиваться не умеют же..как то погромче надо было..да и вообще дурдом был полный..какое то столпотворение...
а еще некоторые родители как обычно на своих детей внимания не обращали..они там чуть ли не на креслах стояли..моя на 7 ряду сидела, так на 5 ом мальчик перед нами честно говоря прям раздражать начал..весь спектакль прыгал..родителей рядом вообще не видно было...
вообщем просьба следите за своими детьми и приучайте к тому, что кроме их интересов нужно уважать и чужие интересы...
мамулечка-красотулечка писал(а):
Я, например, сегодня весь спектакль простояла сбоку возле ряда, где сидел мой 2-х летний малыш с племянницей

я тоже весь спектакль стояла рядом с рядом (сначала села скраю, но потом у женщины ребенок отказался сидеть один и естественно место осободила...лучше пусть тогда хоть с краю, но с мамой на руках сидит..моя то нормально сама сидит...)..но вот спина весь день седни болит..старость не радость :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток, Снеговая
Попробуем сходить еще, раз с билетами все ОК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Комарик, мы вообще первый раз попали в такой ажиотаж..очередь за билетами аж на улице заканчивалась... :unknown: ...а обычно все нормально..ну пару человек максимум впереди...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 37
Поблагодарили: 2 раза
Точно знаю, что полное расписание: название, дата, время можно узнать в справочной 516-516. Сама часто пользуюсь. Там же скажут адрес сайта, если надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кукольный театр ТРИ ПОРОСЁНКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 388
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мариша писал(а):
а еще некоторые родители как обычно на своих детей внимания не обращали..они там чуть ли не на креслах стояли..моя на 7 ряду сидела, так на 5 ом мальчик перед нами честно говоря прям раздражать начал..весь спектакль прыгал..родителей рядом вообще не видно было...
вообщем просьба следите за своими детьми и приучайте к тому, что кроме их интересов нужно уважать и чужие интересы...

Спектакль Три поросёнка

Ходим с ребёнком на все спектакли почти каждую неделю. (Сидит на руках или рядом, никогда не капризничал!!)
Билеты покупаем не позднее 11 часов.
Но, в тот день показывали очень популярный спектакль, поэтому была очередь большая, сами стояли в ожидании 15 минут.
За это время сын успел разнервничаться. Мест поблизости для сидения вдвоём не оказалось, и мне тоже пришлось стоять возле стены. Ребёнок высматривал меня в темноте полспектакля.

Поэтому, билеты надо покупать заранее. Приходить за 20 минут.
5 минут на переодевание. Успеть зайти первыми для выбора удобного места.


Люди, Научитесь не обращать внимание на других капризных детей.
Может, это их первый спектакль. Может, есть, пить хочет.
И если делать замечания (родителям или детям), ребёнок в будущем по собственной воле не пойдёт на подобные мероприятия.
Значит, надо билеты продавать по местам? В театре кукол свои правила.
(Купишь билет на вип место в кинотеатре, а там уже кто-то другой сидит..)
(Всё познаётся в сравнении. Опыт приходит с годами. На другом спектакле будет лучше)

Кто-нибудь ходил на "Ай да умница, Козёл"?
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
EVAVLAD писал(а):
Люди, Научитесь не обращать внимание на других капризных детей.
Может, это их первый спектакль. Может, есть, пить хочет.

может быть...но билеты обычно на спектакль покупают, а не на сольное капризное выступление или как у нас мальчик прям чуть ли не стоял на стуле..а маме хоть бы хны..ни разу за спектакль ее не увидела....и если ребенок сильно капризничает, то может лучше выйти? ( я сейчас не имею ввиду когда просто эпизодически ребенок раскапризничался и успокоился или мама объясняет малышу что на сцене..это все же детский спектакль и это нормально)...

EVAVLAD писал(а):
И если делать замечания (родителям или детям), ребёнок в будущем по собственной воле не пойдёт на подобные мероприятия

с чего это? ругать то никто не ругает..а попросить сесть на стуле, а не скакать думаю вполне нормально...а ребенок который весь спектакль хоть что нить пытался услышать пойдет по доброй воле в следующий раз на спектакль? и действительно если это первый спектакль какое впечатление у ребенка будет от театра? что интересного?
претензии, то не к малышам в любом случае (это ж дети), а к их родителям!...у всех дети самые любимые и самые лучшие..кто то не хочет вывести раскапризничавшегося ребенка, а кому то обидно привести ребенка на спектакль, а вместо этого слушать чьи то капризы...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
EVAVLAD писал(а):
Люди, Научитесь не обращать внимание на других капризных детей.

так как же не обращать, есть ребе6нок мешает? Мой ни сказать пока не может, ни встать не догадается, что б лучше видно. Сидит себе, как пенек, а я внимания обращать не буду :evil: .Считаю, если ребенок не может вести себя в общественном месте, значит ему еще рано там находится. Ну или надо сидеть с мамой, а не отдельно. Я понимаю, темпераменты разные у деток, ну и тогда пусть ребенок с мамой подстраиваются под большинство, а не большинство под этого капризулю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 90
да, мне тоже не понравиться, если какое-нибудь любимое чадо будет себя вести некрасиво, и если родители не могут успокоить, так тусть не водят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
хотим в вс сходить на спектакль, мамочки во дворе так расхвалили кукольный театр, вот и решили попробовать :) отпишусь потом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Водила в кукольный театр своего младшего. Ужасно не понравилось!!! Никогда не думала, что может быть так не интересно. Ребенок вышел вообще без эмоций. Правда это было давно, может конечно что-то изменилось. И вообще зал не приспособлен для просмотра спектакля детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мы с удовольствием ходим в кукольный театр, последний спектакли - это "Волк и семеро козлят" (начало было в 12 часов) и "Как мы Гале помогали" (начало было в 10 часов).
Для деток помладше удобнее, конечно, в "малом" зале, т.е. в фойе, так как там свет не выключают, походить можно, вместе с мамой сидеть удобно, да и не так много народу. Вот только многим не удобно так рано ехать (в 10 часов).
Но все-таки, если ребенок еще маленький, первый раз стоит попробовать сходить в 10 часов.
А в большой зале там сказки подольше идут, мой сынулька (1,6 годика) до конца в зале не выдержал, так мы пошли с ним вышли в фойе, купили сок и никому не мешали, а доча досматривала "7 козлят" одна.
Вообщем, моих крошкам нравится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 388
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 40 раз
Viktorinka писал(а):
Мы с удовольствием ходим в кукольный театр, последний спектакли - это "Волк и семеро козлят"

Мы тоже ходили. Только называется спектакль "Козлята и Серый волк".
Там не семеро козлят, а меньше :)

Взято с http://vladpuppet.ru/repertuar/?action=show&id=83

Чудесные сказки приходят к нам с самых первых лет жизни.
И каждый малыш знает, что Волк в них всегда злой и глупый,
Лиса - коварная и хитрая, Медведь-неуклюжий и добродушный...
Ну а Коза? В нашей сказке она представляется нам доброй, любящей и храброй-такой, какой и должна быть настоящая мама.
Детки её уж такие шумные, бойкие и непослушные!
Вот про эту весёлую семейку - наш спектакль.
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Я не поняла, в этом театре малыши сидят отдельно от родителей???
Мой так никогда не сядет!!! Или можно его посадить с собой на заднем ряду??? Есть оговоренное в билете место????

Думаю, первый раз вести надо ре на знакомую сказку, навряд ли, мой заинтересуется Галей и Козлом, а вот Колобок пришёлся бы по душе :)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ванина писал(а):
Я не поняла, в этом театре малыши сидят отдельно от родителей???
Мой так никогда не сядет!!! Или можно его посадить с собой на заднем ряду??? Есть оговоренное в билете место????

Думаю, первый раз вести надо ре на знакомую сказку, навряд ли, мой заинтересуется Галей и Козлом, а вот Колобок пришёлся бы по душе :)))

Родители могут сидеть рядышком только с краю ряда. Для этого надо приходить по-раньше. А можно рядом на заднем ряду с собой. В билетах ничего не оговаривается. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Ванина, с 8 ряда можно вместе с родителями...я стараюсь всегда там сесть..и дете рядом и впереди тольео детки сидят..все видно..а вообще когда спектакль ширмовый, то где сидеть не проблема..видно где бы не сел:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
а билетик можно заранее купить??? сколько цена в малый зал на спектакли? ХОЧУ ДОЧУ 1 РАЗ СВОДИТЬ В КУКОЛЬНЫЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
А расскажите про малую сцену, кто бывал!!! Я думаю, начинать лучше с неё!!!!

Блин, а если на основной сцене садить кроху с собой, то там не бывает толчеи - все рванут занимать 8 ряд, чтобы не дальше. Даже не представляю их систему.

Но я так поняла аншлагов конкретных там не бывает, так что не стоит ехать покупать билет за неделю, а вот за минут 40 логично, так????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ванина
тоже интересно! я думаю заранее купить все-таки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кукольный театр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Расскажите кто-нибудь про филармонию??? Я прочитала там Красная Шап. идет. Нам бы было интересно! А где, вообще, она находится????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]