Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Pepsi sm писал(а):
посетили детландию - понравилось.

Да, магазин стоит внимания. Только объявления громковата передают.
А ещё в Глории Джинс новое поступление одежды на осень. Тоже есть из чего выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 435
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
megali писал(а):
но для разнообразия стоит сходить - ждем второй этаж)))))

А что на втором этаже будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
побыли сейчас в Детландии....по виду магазин напоминает Бублик....из плюсов много всего для творчества и малышового...что само по себе красивенькое..остальное...какойто бюджет по нереальным ценам!!! обувь китай 1400-1600 на нас...дороже того что СД а модели те же

первый раз мне персонал не понравился...бегают охранники на вид птушники заглядывают по многу раз...не пихаем ли что то там в карманы :-) ужоснах..первый раз под таким пристальным вниманием делали покупки....ибо народу не было...видимо мы были объектами для слежки :-) :-) я была с подружкой она тоже с сыном..она пробила м-дэнс сыну и давала ему по конфетке..чтоб не капризниал... пока мы ходили выбирали и сама лопала...к ней охранник подошел и спросил а вы почему конфеты едите..вы их купили А? :-) ей так стало обидно...она бурчала..я что воровка что ли....девочка одета очень дорого и с кучей бабла..ей реально было неприятно...я говорю ты бы ему ответила..*А че заведение не угощает* аха..прикол еще камерах для хранения они вынесенны за дверь при входе и никто там не смотрит за ними...зато внутри куча охраны

кассир продавец такая тетя хамоватая ....какие бывают в ночных киосках..кароче бурчала что складывала мои покупки...не могла ценники толком отодрать с трусов детских...я их кучкой взяла....вобщем кое как все упаковала я расплатилась пошла к выходу..давай все у меня пищать..тут же все охранники ринулись :-) :-) :-) кароче эта дурында снова все перемяла мне...оказалось не сняла магнит гдето.....в итоге дома смотрю сын взял кота интерактивного..я видела он в каталку его ложил...их оказалось 2 штуки! капец я не видела и продавец не спросила..ну да нафик ей то


короче вывод...я туда больше ни нагой..хотя и ....впринципе не зачем

из всего увиденного понравились только фигурки М&М сын возле них и крутился..но они жаль не продавались!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sweet_olia
:-) Так вы еще в качестве утешения Кота прихватила? :-) СильнО :cool_cool:
sweet_olia писал(а):
она пробила м-дэнс сыну и давала ему по конфетке..чтоб не капризниал... пока мы ходили выбирали и сама лопала...к ней охранник подошел и спросил а вы почему конфеты едите..вы их купили А? ей так стало обидно.

Ну капец конечно. Я, когда, была в первый раз днем - тоже меня эта слежка напрягла. А недавно перед закрытием были с мужем, так никто за нами и не ходил...видимо к вечеру устают... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
sweet_olia писал(а):
.бегают охранники на вид птушники заглядывают по многу раз...не пихаем ли что то там в карманы ужоснах..первый раз под таким пристальным вниманием делали покупки

:sh_ok: Я вообще видела в зале охранников как фон, правда мы были вечером перед закрытием. И девочки продавцы были предупредительно-вежливые.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
мы сегодня там были - в принципе нормальное впечатление осталось, слежки не наблюдала особо, но охранников виедла много, ну смотрели на меня иногда они - особо не парилась :nez-nayu: одежду особо не смотрела - спортив. костюмы на мальчика только - в Детской лиге дешевле видела намного, присмотрела русские сандалики доче в садик - 300 с копейками - само то для сада, на липучках. Игрушек не очень много мне показалось, но цены не дороже СД мне кажется, а может и дешевле :du_ma_et: В общем, впечатление у меня нормальное осталось


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
Внесу и я своё слово.
Были в субботу днём. Уговорили с дочей нашего папу и заехали. Во первых сразу возникла проблема с парковкой. Очень узкая дорога между рядами, машины выезжают, а въезжающие выстраиваются в очередь чтоб проехать и припарковаться. Муж говорит надо было односторонку сделать: с одной стороны въезжать, с другой выезжать. (ну может со временем так и сделают). Прошлись, посмотрели и единственное что приглядели - это сандали российские за 300рэ. доче в группу. А под конец ещё и продавцы испортили впечатление: отстояли очередь в одну кассу, за два человека до нас что-то не так пробили и собралось несколько человек, чтоб помочь бедной девушке-кассиру. Мы перешли в другую кассу, там как раз народу поубавилось, а "добрая" тётя-кассир отправила нас в кассы, расположенные в другом конце зала. Тут уж мы разделились- муж в одну очередь, я в другую (кто быстрее). Выходя муж мне сказал, что больше он в такое время в субботу туда ни ногой :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чатта
я что-то не поняла, вы про купеческий? там же на въезд и выезд разные дороги, и к тому же парковка и около детландии с мебельным, наверное вы попали в дни, когда там укладывали асфальт около детландии, там же проезд около мебельного сделали дополнительный, для пешеходов уже открыт, будет там круговое движение без проблем пробок, с этой целью и мост через речку расширяют.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Я была в Детландии, наивная, думала, магазин новый, не успели все раскупить. 2го сентября искала светлую рубашку с коротким рукавом :-) . Ничего из формы нормального не осталось. А нужную нормальную рубашку потом нашла в другом магазине, недалеко от дома
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Pretty Brunette писал(а):
sweet_olia
:-) Так вы еще в качестве утешения Кота прихватила? :-) СильнО :cool_cool:


аха утешились..нафига нам 2 кота :-) :-) :-) по чеку дома глянула...точно 2 пробиты...при чем я не видела их в корзине...откуда он взялся для меня до сих пор загадка...сын все таки думаю 2 раз кинул..а я вещами
засыпала

асфальт там сегодня клали...мы обходили вокруг..т.к. везде гудроном пролито было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
sweet_olia писал(а):
сын взял кота интерактивного..я видела он в каталку его ложил...их оказалось 2 штуки! капец я не видела и продавец не спросила..ну да нафик ей то

зачем ей с лишними вопросами лезть? может вы второго в подарок покупали, или у вас дома ещё один мелкий деть есть :smile: У моей мамы три внука и она регулярно одинаковые игрушки в тройном размере покупает. :-)
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
Pretty Brunette
Возле самого Купеческого нормально сделано, а мы хотели припарковаться поближе к входу в Детландию, машин было очень много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 1427
Изображений: 1
Откуда: Находка,Врангель.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 96 раз
Девочки,скажите плис где находится детландия и бубль гум?

Я когда жила в Артёме мне больше нравилось ходить в Детландию,там цены адекватные.Ну,а если мне хочется в бубль гум то я сразу еду во влад.Ассортимент и цены очень отличаются в Артёме(значительно выше),чем во Владе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
илья09
В Находке нет БубльГума.
А Детландия - это видимо на Купеческом в правом здании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
pipetka писал(а):
В Находке нет БубльГума.

если ехать с автовокзала в сторону Южного напротив торгового центра Апельсин висит реклама - Бубль гум в находке в Апельсине. вчера заменила .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
pipetka писал(а):
В Находке нет БубльГума.

Но будет же! И уже скоро :dan_ser:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
:ps_ih: ваще не понимаю зачем все ждут бубль
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
пилюлька
Как минимум ради игрушек. :smile: Да и вообще я за разнообразие.
Спокойствие, только спокойствие



За это сообщение автора Слюда поблагодарил: Flybabi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Можно и я поделюсь впечатлением о Детландии?
Сегодня посетили этот магазин впервые, сразу скажу впечатление неудовлетворительное. Интересовала детская обувь на осень, обсолютно согласна со sweet_olia дороговата! в ДЛ подешевле да и по сезону ассортимент пошире, а в детландии все на что можно обратить внимание это сандали. Искала водолазки, но перед этим долго пыталась найти консультанта в зале, чтоб с ориентироваться в каком направлении копать, была отправлена в ясельную одежду, где в основном была малышковая одежка. взамен отсутствующих водолазок выбрала пару кофточек. Да и кстати указатели, в какой стороне, что искать ,мне показалось высоковато весят, приходилось голову запрокидывать.
Доча пыталась повиснуть на фигурках эм-денса и устроила догонялки с папой, большой плюс, площадь позволяет, я так поняла ребенок остался доволен))))
Одна надежда на Бублик, думаю не подведет! ждем с нетерпением его открытия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Я сегодня была в Детской лиге, давно не заходила, поэтому сразу заметила изменения: 1. тележки свободны, а не заняты товаром :co_ol: , 2. все развешено и разложено, везде нашла ценники :co_ol: 3.КОНСУЛЬТАНТ - я раньше думала, что таковых в ДЛ нет, только девушки, которые по полкам все раскладывают, оказывается Есть!! 4. Работали 3 кассира - вот такого я никогда не встречала в ДЛ, особенно в выходной день!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]