Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Один большой минус, даже в августе море ледяное, ( впадает горная речка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
teresa
море там не всегда ледяное, это от течения зависит как и в большинстве наших бухт. Но мне например не нравится там дно. из за близости речки оно там часто заиливается и вода почти всегда мутная очень, но зато песок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я так понимаю рядом с лагерем есть база отдыха "Бухта Отрада" там можно отдохнуть с годовалым детём? У них свой пляж или общественный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Aleksiya писал(а):
Я так понимаю рядом с лагерем есть база отдыха "Бухта Отрада" там можно отдохнуть с годовалым детём? У них свой пляж или общественный?

Это все на одной территории - база и лагерь, бухта тоже в конце - к ним относится, но от домиков и от корпусов лагеря до пляжа прилично идти пешком. Можно приезжать и ставить машину на стоянку, чтобы просто на пляже побыть. Поищите по поиску - есть сайт Отрады, там со стоимостью домиков есть инфо
Мальчики 2006, 2013 г.р.



За это сообщение автора lara croft поблагодарил: Aleksiya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал путевку ребенку заранее в лагерь Отраду в этом году, там 20 дней же смена? сколько стоило?
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз
Сейчас там отдыхает дочка. Путевку покупали еще в феврале . Стоимость 25. 000. Дочке в лагере очень нравится, интересные мероприятия с утра и до вечера , хорошие вожатые, территория очень красивая, питание тоже на уровне. Единственный минус, о котором уже писАли - это корпуса. Старые окна, скрипучие кровати и скатанное белье ( мы так свое привезли), темный свет. Но это замечаем только мы, родители, детям по- моему все равно, лишь бы было весело.
Смена там 21 день.



За это сообщение автора МаРтО4кА поблагодарил: lara croft
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
МаРтО4кА
Спасибо :ro_za:
Ну, это в любом случае лучше Гелиоса, сын был - 10 дней 10 тыс, место для купания - лягушатник и камни, никакого песка, туалеты деревянные с дырками, под ногами пыль, те они все как поросята грязные, хоть и каждый день переодевался, мероприятия нормальные, но можно было еще больше и интересней, питание хорошее, домики и внутри стремно, еще и одеяло свое надо везти, электричества не дают, даже телефон проблема зарядить, короче феее... правда, сыну понравилось, но и сравнивать не с чем, он первый класс окончил, первый раз ездил, ....и в Альбатросе также по бомжацки и дети много времени сами болтаются, тоже фее
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 55
Откуда: Находка
Поблагодарили: 27 раз
Немного поделюсь своими впечатлениями: Мои детки отдыхают сейчас в "Отраде", хотя старшей исполнилось 15, ее взяли, очень попросили, т.к. малой первый раз (уже жалею, что рано отдала, надо 8-9 лет). В комнате по 8 человек, да постельное стеклянное, кровати ужас-ужас, поэтому на следующий день после заезда повезла постельное. Первую неделю сын взвыл, т.к в комнате дети от 6 до 10 лет (мой самый младший), сами понимаете, кто руководит, первую неделю был полный игнор, через два дня уже хотела забрать (мамы меня поймут), но муж успокоил, пусть привыкает.Сегодня уже прошла вторая неделя, приехала поменяла белье, одежду (половину не нашла, бесследно исчезло) уже домой просился меньше, еще осталась неделя, думаю продержимся. Минус наверное самый главный, у них на прошлой неделе сэска, взяла пробы воды с моря ( до сильного дождя) и запретили купаться до получения результатов, дети ходили только загорать и до сих пор или не готовы результаты, или просто не купаются (вот и отдых на море). Водили в бассейн на территории через день по 30 минут (что можно успеть??? :hi_hi_hi: ), мой ребенок постоянно пролетал, т.к. со сбитыми коленками и прочими ссадинами в бассейн нельзя, опять истерики :cry_ing: Вывод- дети в лагере на море, воды не увидели :ne_vi_del: Стоимость путевки на третья смену-26000 руб. с 15.07 по 04.08.



За это сообщение автора *Наталка* поблагодарил: lara croft
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз
*Наталка*
6-7 лет, это , конечно, очень рано для поездки в лагерь. Меня родители тоже в это время первый раз в лагерь отправили. Рыдала, просила забрать, но мама была непреклонна. Вторая попытка была уже в 9 лет. Вот тогда все было здорово и интересно, и потом каждый год на две смены- легко!
Моей дочке 10 лет, поехала в лагерь с подружкой, плюс в комнате еще 3 девочки знакомые (при чем мы еще в феврале так записались все в одну комнату). Как ни приедем в лагерь - им все некогда, из серии ,,драмкружок, кружок по фото, им еще и петь охота,,. Мероприятий очень много проводится детей. Дети постоянно чем то заняты.
Про море - если честно пляж 105 никогда особо привлекательным не был, те кто были в Ливадии, на Шипалово, Треозерье, Спокойной и т.п. Меня поймут. Вот в бассейне нашим девчонкам нравится.
Но корпуса- это да, без слез не взглянешь, за такие деньги могли бы их в порядок привести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
У нас в этот раз первый пришелся на лагерь, сыну 7 лет 11 месяцев... практически во всем был самостоятелен и аккуратен, ничего не потерял, прям молодец, даже не ожидали, но в отношениях с 2мя отмороженными детьми были проблемы, не готов психологически постоять за себя, теряется, нет смелости.... будем готовить год, надеюсь, в следующем будет нормально все
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний отдых у моря в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Galina
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 496
Изображений: 1
Откуда: МАГАДАН
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 152 раза
Сегодня вечером были в Отраде, водичка похолодней, чем в выходные, но солнце печет капитально.Просто убил памперс оставленный в мужской переодевалке. Ведь по-любому на машине и мусорки недалеко, но нет...надо же кинуть в чистом месте. :sh_ok:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
lara croft писал(а) 07 авг 2014, 21:51:
В Окуневке песок обычный? :sh_ok: Он белый и богатый, те много его.... я, когда, переехав в Находку и попала в Окуневку, не могла налюбоваться красотой как с картинок- голубое море, белый песок, крупные камни по бокам бухты и зеленые холмы, где кончается песок :rolleyes:


а подскажите, где Окуневка находится?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
megali
это нужно ехать во Врангель, потом сворачивать в п. Первостроителей, и дальше по грунтовке, смотреть по указателям
Окунёвка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Привет дорогие мамочки!Очень хочется узнать ваше мнение по лагерю Бухта Отрада,которые отдыхали в 15 году,прошлым летом.Жду сообщений!

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 81
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Новикова**
У меня дочка в прошлом году отдыхала в этом лагере уже третий год подряд. Замечательный лагерь, большая красивая территория, интересный досуг, хорошее питание. Жила в четырёхместном номере с удобствами в комнате. В прошлом году в море купались только в конце смены. Так как вода была холодная в начале июля, зато в бассейн ходили почти каждый день.



За это сообщение автора алыча поблагодарил: Новикова**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 271
Поблагодарили: 10 раз
Новикова** писал(а) 11 мар 2016, 14:19:
Привет дорогие мамочки!Очень хочется узнать ваше мнение по лагерю Бухта Отрада,которые отдыхали в 15 году,прошлым летом.Жду сообщений!

Отличный лагерь, дочка в этом году уже третий раз едет. Правда сократили смены с 21 дня до 18 за те же деньги. два года жили в комнатах по 8 человек, в этом году попросилась в вип корпус с подружкой, 2хместный номер, не знаю, вдруг скучно будет. В море почти не купаются ни в 3ю, ни в 4ю смену, то холодно, то палочка. Заявки уже все обработали, если хотите попасть в лагерь - бегом бегите. В Вип корпусе мест уже нет.



За это сообщение автора Татьяна Тарада поблагодарил: Новикова**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Отрада г.Находка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Спасибо за ответ!

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]