Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
Род занятий: на данный момент - ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ!!!!
Интересы: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ - ПАКУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ И ЛУКЪЯНЧУКУ ЕГОРУ ВИКТОРОВИЧУ - ВРАЧИ ОТ БОГА!!!! прошу молиться за последующее восстановление! обследование! и излечение всего организма!!! выздороветь скорее! И НАВСЕГДА!!!! спасибо всем за то что рядом - и физически, и психически, и морально, и огромное спасибо за материальную помощь, которая пока, увы, необходима. ЛЮДИ - ВЫ НЕВЕРОЯТНЫ!!!! ПУСТЬ БОГ ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!!

Отправить письмо WWW  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Записей: 17 ]  1, 2  След.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
05 июл 2014, 14:33

Сумма огромная конечно... без Господа и вас, хорошие наши, мы бы даже близко не подобрались к такой сумме и к возможности избавиться от этой заразы.
Но еще предстоит лечение трех мест с новообразованиями, тут сумма еще больше, но тут так же приблизительно узнаем только когда будут все данные обследования, как лечить.
Дай Бог что бы мои данные подошли одной компании, которая создает лекарство от моей болезни, и может быть меня бцдут лечить бесплатно - им выгода- эксперимент, мне - возможность вылечиться.
Суммы огромные, а это еще здесь нужно на что-то жить, и сюда прилетать...
ВНОВЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ, О МОЛИТВАХ, О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, ДА И ПРОСТО О МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!
БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!!!!!
Номер моей сбербанковской карты 5469500011040237
Только что (0:05) получили приблизительную стоимость без учета палаты и лекарств - все таки сумма перевалила за 20000$.
Скан документа щас выложу в альбоме (переделаем в доступный, для выкладки, формат)
HELP HELP HELP...


Комментариев: 0   Просмотров: 22784   Продолжить
05 июл 2014, 14:30

Сходили мы сегодня к нейрохирургу. Назначил мне операцию на мозге гамма ножом, в понедельник будут проводить. В воскресенье вечером меня госпитализируют, а с утра начнут подготовку к операции - МРТ и рентген, может еще что-то не знаю, а потом начнут операцию. Сама операция не долгая, вскрывать черепушку мою не будут снова. После операции пару тройку часов полежу в палате и смогу идти в мотель. Точную стоимость оплаты могут сказать только после операции, потому что не известно что может еще понадобится. Приблизительный счет нам дадут завтра, на словах сказали что за 20000$ стоимость не перейдет. При госпитализации внесем депозит, после операции все остальное и тогда уже будет видно точную сумму. Надеемся что нам хватит, нам ведь здесь еще жить, как минимум, 2 недели. Прием у онколога перенесли, на какую дату скажут завтра. Потому что хотят скорее провести операцию, кроме понедельника близко дат нет, долго придется ждать. А мне тянуть нельзя, все таки мозг. Врач сказал что в первый раз все убрали,...


Комментариев: 0   Просмотров: 22498   Продолжить
05 июл 2014, 13:58

а вот и новости на 30июня:
сходила к онкологу...
новости не очень хорошие...
в четырех местах у меня есть новообразования - в мозгу после операции всетаки что-то oсталось, есть на правом плече, рядом с шрамом после первой операции, в легких и где-то в мышцах таза. Анализы гистологии еще не готовы, делают еще ДНК. Он сказал сейчас появилось лекарство и если мои данные подойдут то его применят ко мне, и если получится то бесплатно, но не факт - и оно для лечения всего кроме головы. Завтра иду к нейрохирургу, он скажет по поводу мозга, как лечить, либо применять радиологию, либо делать операцию повторно киберножом. Если получится, то радиологии проведут всего 2 сеанса- может будет достаточно, если нет, то 30. B общем на прием к онкологу в след понедельник - 7.06.
Вот такие новости... мы еще задержимя в Сеуле... увы...
Не буду отчаиваться! Стараться! Спасибо вам всем за поддержку.
Финансовая помощь, увы, все так же необходима. В Сеуле жизнь дороговата. Плюс очень дорогое лечение.
Спасибо всем ...


Комментариев: 0   Просмотров: 22410   Продолжить
05 июл 2014, 13:57

Новости на 25-26 июня:
эти два дня мы с мужем катались сами на метро, гуляли по городу и по большим магазинам, просто интересно как здесь и что :) хотим куда- нибудь в более интересное место, надеемся завтра выберемся. Много гулять не получается, устают ноги и начинает болеть поясница, приходиться побольше сидеть, отдыхать. Сегодня звонила наша переводчик, сказала что нужно сходить завтра утром в госпиталь, что бы заплатить за повторную гистологию, видимо что-то им не так с русским анализом. Возникла у меня мысль, что может быть у них готовы мои результаты, по ним я здорова, они не верят глазам и решили проверить была ли я вообще тогда больна :) вот такие новости :) БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!!!


Комментариев: 0   Просмотров: 24175   Продолжить
05 июл 2014, 13:56

Новости на 23-24июня
вчера с утра до 17часов шел ливень, погулять не удалось, в госпиталь пришлось ехать на автобусе, вместо того что бы пройтись пешком. Но когда приехали к госпиталю дождь уже кончился :). Прошла обследование ПЭТ КТ - сначало ввели радиоактивное вещество, я полежала что бы оно равномерно растекло по телу, а потом поместили в аппарат... ну и все :) до этого правда я не ела с 22ч вечера предыдущего дня, пила только воду, поэтому будучи голодной почти сутки побежали кушать там же в госпитале :) сказали пить много воды, что бы скорее избавиться от вещества. В общем все прошло хорошо и ждем только хороших результатов!!! :) прошу молиться! Сегодня у нас день прошел насышенно, в прогулках по Сеулу, сидеть без дела нам еще долго, поэтому хотим провести время интересно и в положительных эмоциях. СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!!


Комментариев: 0   Просмотров: 24587   Продолжить
05 июл 2014, 13:54

Новости на 21 июня 
сегодня наконец-то попала к врачу :) 
утром пришла переводчик, очень понравилась. Привезла нас в клинику, решила ехать на автобусе, ходит от нас бесплатный шатл прямо к госпиталю. Хотя можно и пешком пройтись, что и сделали на обратном пути :) Госпиталь просто огромнейший!!!! Целое сельнье :) потом сфотографируем макеты. Сделан отдельный онкоцентр, туда нас и повели. Все очень цивилизованно, все для людей!!!! Не то что наши поликлинники. Надеюсь наша медицина также будет развиваться. В госпитале меня зарегистрировали, померили давление, измерили рост и вес, позадавали вопросы и пошла к врачу - тамуже более полно он спрашивал что да как, назначил обследование. Сегодня же прошла почти все что назначил: крови много взяли, рентген и МРТ сделали. Остался только ПЭТ-КТ, буду проходить в понедельник и потом 30июня на прием к врачу опять. Он уже будет решать что нужно дальше, может еще обследование, а может уже сразу назначит лечение. Валюта тут интересная и непривычная :) мы на обслед...


Комментариев: 0   Просмотров: 22616   Продолжить
05 июн 2014, 14:14

Как же долго все тянется =((( Информации с клиник еще нет... я отправила запрос еще в Мехико. А так, на сегодняшний день мое состояние в большем случае нормальное, но когда начинаю разговаривать, начинается жуткий кашель и практически не дает говорить.Периодически что-то побаливает в груди, видимо там где нашли образование. Сегодня разболелся желудок, не знаю, либо съела, то что не следовало, либо еще что-то, есть сегодня уже не буду, дам желудку переварить, если не пройдет, придется наверное к врачу опять ехать. Стало часто сводить мышцы на ногах, в основном на правой, почему не знаю. Голова иногда побаливает, но стараюсь таблетки не пить, заживает. Вот такие маленькие новости. Спасибо всем кто помогает материально!!!!! и морально!!!!! и духовно!!!!!!!!! Будьте все благословенны Господом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментариев: 2   Просмотров: 24809   Продолжить
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
27 май 2014, 14:16

Маленькие новости в моем маленьком дневничке.
лежу в клинике на большое обследование, что бы подать на квоту на бесплатное лечение химиотерапией. Но увы и химии пока нет, ждем, и еще одно лекарство ждем... все ждем ждем ждем.... а время все идет. А у нас и выхода то пока нет - только ждать. Дай Бог что бы больше ни где не появилось метостаз. Я так хочу жить. Так хочется быть здоровой. Сын растет, муж рядом, родственники, друзья- все переживают.... так не хочется что бы они мучились и страдали из-за меня. Но я так им благодарна, что они поддерживают и помогают, даже совсем незнакомые люди поддерживают. Это на столько воодушевляет, и я очень верю Господу что все будет отлично! Я выдержу, я все смогу и выздоровлю!

Пусть Господь благословит вас всех.
Я знаю, что здесь есть тоже много больных онкологией, и замечательно что все помогают!!!! Дай Бог что бы они поправились все!!!!


1 комментарий   Просмотров: 24796   Продолжить
20 май 2014, 17:27

мне уже еще лучше!!! СЛАВА ГОСПОДУ!!! я всех и всё помню - это просто НЕВЕРОЯТНО!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ - ПАКУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ И ЛУКЪЯНЧУКУ ЕГОРУ ВИКТОРОВИЧУ - ВРАЧИ ОТ БОГА!!!! прошу молиться за последующее восстановление! обследование! и излечение всего организма!!! выздороветь скорее! И НАВСЕГДА!!!! Я еще мечтаю от двух детках!!!! и еще много о чем мечтаю! спасибо всем за то что рядом - и физически, и психически, и морально, и огромное спасибо за материальную помощь, которая пока, увы, необходима. ЛЮДИ - ВЫ НЕВЕРОЯТНЫ!!!! ПУСТЬ БОГ ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!! Приходите в нашу церковь "Вечная радость", Почтовый переулок, 5. служение проходит по вс в 13:30, и в ср в 19:00. Пастора: Бакай Олег Викторович и пастор Сон.


Комментариев: 0   Просмотров: 24867   Продолжить
18 май 2014, 12:42

СЛАВА ГОСПОДУ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ!!! Я ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ НА МОЗГ 16.05.2014!!! Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ!!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!! ПРОШУ МОЛИТСЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ПОВОДА НА ОПЕРАЦИИ!!!!


Комментариев: 0   Просмотров: 24761   Продолжить

 [ Записей: 17 ]  1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]