Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Меню дневников

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


Статистика
816Всего записей в дневниках
848Всего комментариев в дневниках

Категория Дневники 
Категория раз

Про дневники, правила и тестовые дневники

4

Скоро «Новый Год»

Подготовка и празднование очередного «Нового года»

4

Для временного хранения

Здесь находятся записи, не подходящие для дневников и записи с нарушениями (в том числе и в оформлении). На удаление…

0


 [ Записей: 668 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.
Последние записи
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
17 фев 2016, 09:19

Навязло в зубах расхожее: :ti_pa: "семья-это серьезный труд двоих", "работа над отношениями" и т.п. Эффективные менеджеры и самодостаточные бизнес-вумен много работающие, успешные и состоявшиеся в профессии часто оказываются совершенно беспомощны в иной-душевной плоскости человеческих отношений, забывая о главной составляющей счастливой семейной жизни-о взаимной любви двоих людей...
Семья-это не работа. Не потому, что для меня работа-это каторжный труд, а потому, что моей работе, моим коллегам и моим клиентам нужны мои профессиональные знания, навыки и компетенции. И им не нужна моя любовь (некоторым, может и нужна, но это-уже не о работе )
В современной реальности многие пары попадают в ловушку "тяжкого семейного труда", когда стандарты поиска персонала переносят на поиск кандидата на вакантное место мужа/жены, а "эффективные способы управления пер...
Комментариев: 0   Просмотров: 20334   Продолжить

Аватара пользователя
12 фев 2016, 21:46

Изображение
Комментариев: 0   Просмотров: 20769   Продолжить

Аватара пользователя
17 янв 2016, 22:19

Общими критериями выбора одежды в интернет-магазине являются удобство и практичность, она не должна сковывать ребенка, препятствовать активным движениям. Чтобы покупка порадовала Вашего малыша, обращайте внимание на следующие моменты:

* Позаботьтесь об ощущении комфорта при носке изделия: исключите раздражающие кожу элементы, проследите, чтобы изнаночные швы были плоскими (уточните состояние швов у онлайн консультанта).

* Обращайте внимание на мелочи, которые в конечном итоге оказываются важнее, чем внешний вид изделия: проверьте наличие затяжки капюшона и защитных резиночек на рукавах зимней куртки; задумайтесь о том способен ли воротник качественно защитить горло малыша; узнайте присутствуют ли защитные резинки на штанинах комбинезона.

* Детская одежда - выбирайте более простые фасоны моделей: свободный и понятный покрой, простые застежки — все эти мелочи позволят Вашему ребенку легко и быстро научиться самостоятельно одеваться и раздеваться.

* Позаботьтесь об удобстве для ношения, ...
Комментариев: 2   Просмотров: 20652   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
14 янв 2016, 16:16

Универсальный пост психолога Ильи Латыпова, применим к самым разным предметам отношений между людьми.

8 января 2016
Человек – это существо, непрерывно рассказывающее себе и другим истории. Истории обо всем на свете, и эти истории призваны связывать наш опыт в какую-то осмысленную картину. Наши собственные поступки нуждаются в том, чтобы их объяснили, то есть включили в общую логику нашей жизни. Человек, поступающий нелогично для себя или других, и неспособный объяснить эту нелогичность, воспринимается как сумасшедший, и у этого мнения есть свои основания. Когда человеческий опыт не связан в какую-то цельную историю («что предшествовало этому – почему/зачем я сделал это – как я сделал это – к каким последствиям это привело»), то можно говорить о полной утрате «Я», рассыпавшемся на отдельные фрагменты, которые связать друг с другом не получается… Думаю, что практически все мы видели – а многие сами помнят – как родители отчаянно спрашивают у своего еще совсем маленького ре...
Комментариев: 0   Просмотров: 20500   Продолжить

09 янв 2016, 22:55

Сегодня меня с семьей выставили из храма. Евангелическо-Лютеранского. Аллилуйя)
Чего меня туда занесло? После азиатского отдыха захотелось духа европейского Рождества. Рождественских гимнов, торжественного хорала, величественного органа, светлых (во всех смыслах))) европейских лиц. В Европах, как понимаете, сейчас далеко, дорого и еще европейских женщин лапают прямо на церковных площадях: не вариант(( И тут прямо на мои молитвы на глаза попадается афиша об органных концертах в том самом храме.
Прибежала домой, вдохновила семью, нарядила всех в вечерние платья и примчались, предвкушая. Да, на последней лошади, конечно, за 15 минут до начала. Но билеты еще продавались и я радостно встала в небольшую очередь. Но ровно на мне все билеты закончились, и поступило распорядение не продавать даже входные. Нас в очереди оставалось человек 5 и мы искренне надеялись, что нам найдется место на приступочке): ведь Рождество такое Рождество. И гн. Баранов, который был ведущим и (как я понимаю) одним ...
Комментариев: 0   Просмотров: 20610   Продолжить

Аватара пользователя
03 янв 2016, 16:03

Форумы для родителей - в чем их польза?

Родители - это, в действительности, маленькие дети и все они иногда хотят просто расслабится, хорошо повеселиться, пообщаться с кем-нибудь в интернете и, в свою очередь, получить от этого максимум удовольствия. Для воплощения всего этого в реальность созданы так называемые форумы. На сегодняшний день форумы для родителей осуществляют такую функцию, как интернет общение, которое, с каждым днем, играет все большую и большую роль в жизни родителей.

Форумы для родителей

Важно знать, что форумы бывают различного направления в зависимости от возраста пользователя. Конечно, если говорить о детях, то в данной ситуации преобладают форумы с темами, которые интересны и в которых они реально разбираются (компьютерные технологии, интернет и различные молодежные направления). В ситуации с родителями, стоит отметить, что здесь уже имеют место более взрослые темы и дискуссии с другими сверстниками.

Полезная информация

Темы таких форумов могут быть разные, поскольку...
1 комментарий   Просмотров: 20991   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
02 дек 2015, 05:17

Итог.
Если рассматривать этот вечер,чисто как танцевальный,то мы в общем-то неплохо время провели.Мне даже как-то не хватило.За 2,5 часа я даже не устала.Хотя мы почти ни одного быстрого танца не пропустили.
Среди посетителей были вполне нормальные компании,отмечали день рождение,у кого-то девичник был,были молодые парочки.
А на одну пару дружно любовался весь зал.Им обоим лет по 70.Мужчина,так и старше даже,по моему.Его дама с пышной белой причёской была образцом грации.Они смотрели друг на друга влюблёнными глазами и каждый медляк заканчивался у них лёгким поцелуем в губы.
Меня раздирало любопытство:они муж и жена?Или только нашли друг друга?
Но не спросишь же! :hi_hi_hi:
Так что позитива-то было достаточно.
Но если бы я была одинокой женщиной с надеждой в душе--честное слово,впала бы в депрессию.По ходу, моя подруга так и сделала.И вроде обе мы шли туда чисто потанцевать,понимая ситу...
Комментариев: 0   Просмотров: 21613   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
02 дек 2015, 05:16

50% мужчин здесь--завсегдатаи.Некоторых я видела ещё лет 10 назад.С лёгкой скукой в глазах,они прохаживаются по залу,жмут руки таким же,как они сами.Возле каждого столика у них есть знакомые.Я всё пытаюсь понять.Что тянет людей туда каждую неделю?Я бы от тоски сдохла ходить туда всё время.
Раньше был такой тип завсегдатаев,а-ля "король вечеринки".Мужчины видные,ухоженные.Приходя они так же обменивались рукопожатиями,целовали в щёчку каждую вторую интересную леди,как старую подругу.Танцевать--не царское дело.Им нужно только выбрать.Они стояли по периметру и высматривали тех,кого ещё "не пробовали".Пару медлячков для контакта.И как только выбор сделан--они покидают зал под ручку с весьма эффектными леди.Каждый раз с новыми.
"Бывшие" не всегда относятся к этому философски и пару раз на моей памяти случались громкие разборки из-за этих "прынцев".
Вечера знакомств стали просто вечерами съёма на один вечер.Без перспектив.
На сколько всё плохо можно судить ...
Комментариев: 0   Просмотров: 23040   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
02 дек 2015, 05:13

На вскидку ничего там не меняется."За роялем" тот же музыкант,который в дни моей юности,был звездой на этих вечерах.Жгучий брюнет с ослепительной белой улыбкой.Теперь седой,сосредоточенный,в очках.Стареет... :-)
Как всегда,вечер начинается с вальса и заканчивается им же.
Первый час на дансполе народу не густо и по большей части женщины.Мнутся несмело,оглядываясь с любопытством.
Основная часть мужчин--сразу к буфету.Если можно так назвать это явление.Бармен за прилавком больше похож на вышибалу.Ну может быть в таких местах он так и должен выглядеть.(а в моё время,помнится,тётенька в чепце была)
На стеллажах ничего лишнего.Водка,пиво,вода и чипсы.Под прилавком есть шоколадки и чай.Для чокнутых,вроде нас с подружкой.)))
Цены ресторанные.Стаканчик чая-пакетика и шоколадка Альпенгольд--100 р
--Это я вам ещё скидку сделал на 5 рублей!--выкатывает глаза бармен.
Оххх...ну ладно.
Как ни странно,нашли с подругой...
Комментариев: 0   Просмотров: 22519   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
02 дек 2015, 05:05

Где женщина в поиске,которой прилично за 30 может познакомиться с подходящим мужчиной?
Если у неё,как говорится,больше трёх пазлов в голове,шансов мало,если честно.Если только случайное счастье свалится.Я не исключаю таких вариантов.
Интернет--маловероятно.
Для нынешней молодёжи при такой скорости жизни знакомиться в интернете нормально и естественно.
Но тем,кто старше--вряд ли.Я имею в виду если отношения завязывать,а не перепихнуться по быстрому.
Основной контингент мужчин после 35,сидящих в сети--даже если они не алкоголики и женатики--инфантильны и закомплексованы.Круг интересов узок,разговор поддерживают с трудом.Главный интерес у них один.Сами знаете какой.Вот только своей территории у них нет(живут с мамой),денег на съёмную квартиру --от случая к случаю.Поэтому решения они принимают медленно,мямлят что-то невнятно и такое ощущение,ждут,когда женщина скажет:"ну приходи ко мне!".
Что остаётся,если отбросить исключительно женский коллектив на работе?Вечер танцев!Там потенциального пар...
1 комментарий   Просмотров: 22995   Продолжить

 [ Записей: 668 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]