Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Shellow
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя

С нами с: 27 ноя 2011, 15:59
Сообщений: 8821
Откуда: где эта улица? где этот дом?
06 май 2014, 09:33

нечего не предвещало беды. На кануне был отличный день в кругу близких и любимых людей. Все смеялись и веселились, разговаривали и делились впечатлениями о пролетевшем дне. Запланировали планы на будущее. Уже под утро легли спать...
Утром раздается звонок по телефону к трубке подходит младшая сестра...на том конце провода раздается голос женщины которая спрашивала:"есть ли мама дома?" получив отрицательный ответ она сообщила эту новость тому кто был на проводе...Следующие слова разбудили всех кто был тогда дома:"вы врете!?этого не может быть!!!" начались звонки всем кому только можно было позвонить, в голове крутись всевозможные варианты, было уже все равно сколько денег потрачено на межгород было лишь желание, что бы все это оказалось злой шуткой...была надежда которая рушилась с каждым новым "алло" на том конце провода.
это утро утро началось с новости о гибели близкого и самого любимого папы. Это был день смерти отличного человека. Прошло уже больше 7 лет, воспоминания свежи и так же ранят и пугают как и тогда...

_________________
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]