Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
Род занятий: на данный момент - ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ!!!!
Интересы: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ - ПАКУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ И ЛУКЪЯНЧУКУ ЕГОРУ ВИКТОРОВИЧУ - ВРАЧИ ОТ БОГА!!!! прошу молиться за последующее восстановление! обследование! и излечение всего организма!!! выздороветь скорее! И НАВСЕГДА!!!! спасибо всем за то что рядом - и физически, и психически, и морально, и огромное спасибо за материальную помощь, которая пока, увы, необходима. ЛЮДИ - ВЫ НЕВЕРОЯТНЫ!!!! ПУСТЬ БОГ ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!!

Отправить письмо WWW  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 2 ] 

05 май 2014, 16:51

Дневник. мой первый. неожиданный. для меня огромный сюрприз.

на данный момент мне всего 28 лет... я совсем недавно вышла замуж за любимого человека! у меня есть сын! ему еще нет 8 лет!
мечтаю что и через 60 лет я смогу взять вот так и написать что нибудь....

мечтаю... молю Господа! и молю всех молится за меня!

потому что оказывается у меня не известно сколько мне осталось жить...
еще недавно я думала что я излечиваюсь от того что пол года назад у меня удалили...

17 октября 2013 года у меня была операция - удаляли меланому и метастаз. после чего мой врач онколог назначил мне иммунотерапию, которая должна была мне помогать... я жила в надежде и радости что оно мне поможет и больше ни когда у меня не появится ни один метастаз....
но.... как-то совсем неожиданно... через пол года...я попала в больницу и меня оперировали.... и потом я выяснила, что меня прооперировали отлично! удачно! но... удалено не только мое... но и неожиданно выросшее во мне - метастаз очередной.
я благодарна врачам за то что они сделали все на отлично.
меня уже собрались выписывать, я ждала когда меня заберут.... общалась с пришедшим папой и сыном и ждали выписки....
но!.... открыв глаза выяснилось, что у меня был приступ эпилепсии - которого не было ни когда за все мои 28 лет... и я даже не заметила этого приступа, видели все.... но не я!!! как такое может быть?
... и меня оставили еще в больнице и отправили срочно на МРТ мозга, который сделала - с этим МРТ после выписки нужно было ехать к своему онкологу.
вот тут все началось.... шок!...
врач сразу сказал - то что вырезали - метастаз... то что на МРТ нынче - в мозгу....опять метастаз!!!! что мозг оперировать нельзя - что будет только хуже... предлагает химию... от которой тоже то особо нет толку, но в России оказывается единственный вариант...
так что можете себе представить с какой кашей в голове я вышла от доктора... на самом деле я с каждодневной кашей в голове. тогда были только слезы и шок.
Слава Богу начиная со след дня больше нет слез... потому что меня окружают любящие люди! все хотят мне помочь и каждый помогает чем может...

теперь мы ищем кто же может вылечить меня за границей! и жалко что в России нет просто этого лечения. ждем и ищем каждый день! ищем клиники!ищем врачей! ищем средства!!!

мне остается молится выжить, прожить больше и больше дней! сколько на самом деле есть у меня срок - ни кто не знает и даже как это узнать. я надеюсь что много!!!!!

дай Бог кто-то здесь тоже откликнется на мольбу о помощи!
я всем буду благодарна! за любую помощь! за молитву! за пожелание выздоровления! за совет куда обратится за лечением! за материальную помощь! ЗА ВСЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!

ДАЙ БОГ И Я БУДУ ЖИТЬ!!!!!

_________________
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!
Прошу молиться за меня. За то что бы скорее появилось лекарство. За то что бы не было больше метастаз и я не была на грани.
Пусть всех благословит Господь!!!!!!!!!!!

Изображение


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Психея
Постоянная ссылкаДобавлено: 06 май 2014, 14:09 
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя

Откуда: Уссурийск
держитесь и боритесь! вам есть ради чего жить долго и счастливо.
все будет хорошо. должно быть
у моей родственницы этот диагноз уже давно. и ттт - все сейчас нормально. был рецидив, после того, как она все-таки пошла работать на огород при строгих на то запретах. солнце категорически не показано.
здоровья вам и долгих радостных лет жизни!

_________________
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

LoveSh
Постоянная ссылкаДобавлено: 06 май 2014, 14:46 
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
спасибо за поддержку!!! и пусть у вашей родственницы тоже будет только все отлично!!! пусть Господь заботится и бережет!!! пусть здоровья набирается!!!!
вам спасибо!)

_________________
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!
Прошу молиться за меня. За то что бы скорее появилось лекарство. За то что бы не было больше метастаз и я не была на грани.
Пусть всех благословит Господь!!!!!!!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]