Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Кисочка
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя

С нами с: 16 окт 2013, 14:02
Сообщений: 3
Откуда: ВДК
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
25 окт 2013, 15:04

Всем Добрый Вечер!!!
Сегодня прошел еще один день нелегкого испытания. я с братиком (колей) ездила маме покупать некоторые предметы, я с ним провожу большую часть своего времени и знаете что, я совсем не испытываю дискомфорт, мне очень нравятся прогулки с младшим братишкой, его смех продлевает мою жизнь и надежду что мамочка наша поправится.
Но есть и хорошие достижения, лично у меня, я в школьной сборной по волейболу, также являюсь капитаном команды. Отдаюсь на 100% спорту и учебе.( помимо дома естественно) Вот недавно участвовала в исторической игре города Владивостока "Поколение NEXT", хоть мы и не заняли призовые места, но все же это небольшой вклад в частичку нашего общего развития. Благодаря этому конкурсу, я узнала много красивых мест в нашем прекрасном городе. И теперь, я знаю где будем гулять всей нашей семьей.
Вот такие пироги творятся в наше время:D Огромное спасибо Всем за помощь нашей семье, Вы стали частичкой нас, ведь Вы такие великодушные люди, невозможно представить что в наше время есть такие бескорыстные люди как Вы!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]