Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Давнолия
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

С нами с: 01 июн 2013, 19:37
Сообщений: 110
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
02 июл 2013, 17:30

села в маршрутку, малипусенькую душегубку... в маршрутке душно, сыро...уныло как-то... и вдруг заскакивет гутаперчивый мужчинка, такой шустрик: влился меж бабусек, как смазка.... бархотный такой, тонкий, принял форму пространства между бабушек и ВЫДОХНУЛ :ps_ih: пары вонючего перегара смутили всех, даже водилу - он аж притормозил :-) Бабки захрапели предсмертно и начали тихо бухтеть, отвернув мордочкии и повозможности отодвинувшись от мужчинки... композиция "змей Горыныч не в духе":-) Мужчина в очках на пол-лица, из под одного очка сине-зеленый фингальчик выглядывает... руки слегка дрожат... переживает наверное за соседок :-) Бабки ворчат уже громче... еще гормче.... и доворчались:))))) Мужчина открыл сумочку свою и достал какой-то флакончик синявочного цвету... все аж дыхание затаили - неуж-то щас будет попирать устои межчеловеческого культурного обещения прям так, из горла?!
а вот и нет! Снимает крышечку, а под ней пульвиризатор :ps_ih:
Вобщем прежде чем народ начал вскакивать, пытаясь найти хоть молекулу свободную от вони и чуть не перевернув маршрутку волнениями, он успел три раза пшикнуть и подмышку приоткрыть.... вот не заню я че за парфюм... не занток :smu:sche_nie: Но эффект поразительный! Минуты не прошло, как его высадили из авто :-) :-) :-) :-)
А ведь мужчино хотел как лучче... понравицца желел, искупить так сказать... вот как нас женщин понять после этого?!

_________________
по подсчетам британских ученых 60% людей симулировало эволюцию...
моему упрямому ослику 13 лет и сколько-то там дней.... он упрямо тянет меня вперед "мам, ну давай еще вот это купим..."


Последний раз редактировалось Давнолия 02 июл 2013, 17:41, всего редактировалось 1.


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]