Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках



13 авг 2012, 22:55

Позвонили из сада и сказали,чтоб мы проходили комиссию и приходили!Собрала ребенка и мы за неделю прошли всех врачей и анализы.Спасибо и педе нашей,что не мучает меня своими рассказами о том,что я плохая мать! :de_vil: :-) При подписании выписки спросила еще раз о нашем решении,зная,что я не соглашусь и напомню ей опять о том,что у нас отказ от прививок до 18лет! :za_da_va_la: Теперь она про манту мне не говорила,а рассказала о полио и о 60 днях...ну это старая же песня-объяснять,как я ответила не буду,потому что мы антипри все прекрасно знаем! :ts_ss: :hi_hi_hi: Итак,выписка спокойно подписана заведущей! :a_g_a: Вот мы и в саду! :ya_hoo_oo: Карта была отдана со всеми документами завед сада,ребенок принят и благополучно с пн ходит в сад....пока :men: ... мы с папой в пт (через 5 дн после прохождения сада) не пришли с заявой уже в сад: посмотреть на нашу мед карту сада :men: -о том,что там на лицевой стороне красным фломастером указан отказ от прививок и чтоб медичка подписала заяву о том,что она приняла заявление от меня о том,что я отказываюсь от мед.вмешательства,от прививок,от забора анализов,от всего короче,если вопросы какие-то-звоните по тел и в конце приписка,что распространение слухов о том,что мы отказники явл мед тайной,за что можно поплатиться уголовно! ;;-))) Итак,пришли мы к медичке,принесли заяву...Она ищет нашу карту с выпиской...не может найти....пошла к завед-выписки нет....пошла к воспиталке-она у нее неделю пролежала.Приходит с глазами на поллца!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: КААААААККККК ВЫ БЕЗ ПРИВИВОК И ХОДИТЕ В САД И ЗАРАЖАЕТЕ ВСЕХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ???? :ps_ih: Я аж опешила! :ved_ma: Говорю,какой туберкулез??? :sh_ok: Вы заметили каике-то признаки???Вы наблюдаете частое заболевание ОРВи или ув лимфоузлы? :pi_rat: Она-молчит! Я еще раз-Вы мне скажите,вы знаете признаки заболевания туберкулеза?Вы их наблюдаете у моего ре?Такими словами не советую разбрасываться! :de_vil: Короче-пыхтела,бормотала:"Я позвоню в вышестоящие инстанции,спрошу!"Я-Да ради Бога!Но помните-ни Манту,ни рентген,ни тубдиспасер и фтизиатр нам не нужен и никуда я не пойду! :ne_vi_del: Смотрит выписку:Как вам вообще подписали такое??Это вообще не завед поликл подписывала!И вообще у вас иммунологическая комиссия была в 2010г!Я-Ну,правильно,я сама все подписала и к вам пришла!На счет комиссии-подписывали тогда,когда мы принесли отказ до 18лет и поэтому повторного нам не говорили делать,потому что знают,что мы до 18 лет отказались! :mi_ga_et: В результате она подписала нашу заяву и договорились на том,что она звонит в дошкольное образование и узнает как быть!(при этом УЖЕ :ni_zia: нарушила подписанное заявление о том,что распространяет о нас инфу не мед работнику-но я думала,пока не буду ее трогать,подожду,что решат!).На этом мы и распрощались! :pri_vet:-: Муж на работу-ре в сад-мама отдыхать домой! :e-d-a: Через час звонок-медсестра-Так,я позвонила в ДОУ-забирайте выписку и ребенка,пока не будет доказательств,что он не болеет туберкулезом в сад не будете ходить!Я-Ничего и никого не буду забирать и доказывать тоже! :no: Медсестра-Меня накажут,если узнают,что вы без анализов!Сходите и сделайте манту...(и далее по списку!) :ps_ih: ,а так же повторите иммунологич комиссию!И можно сделать анализ ПЦР.Вот тут я даже успокоилась-на пцр мы с мужем были давно согласны,если они примут такой анализ-ведь никто в большинстве случаев его не считает за достоверный,а саду норма!На том и решили,что мы сдаем всё и все счастливы! :bra_vo: я пошла в поликл,попросила педю повторить иммунол комиссию,на что она открыла рот: :sh_ok: "Зачем?У вас же до 18 лет отказ???Я и не собиралась его обновлять!"в общем и педя офигела,но отдала на комиссию обновленное наше заявлние. Ре я забрала как положено после обеда(он ходил первую неделю на полдня) и мы поехали в лабораторию-сдали кровь-сына не плакал,потому что не знает что такое уколы и не понял,что произошло! :igru_shka: В пн я как обычно отвела ре-уже на полный день,а сама пошла за анализами!Забрала только иммунол комиссию,а кровь должна быть готова только в среду!Все 3 дня ре ходил на полный день :foo_t_bol: ,без препятствий,выписку я не забирала и в чт,отведя ре в сад,я с утра принесла все нашей медсестре в сад.Она-Я уже волнуюсь!Тут проверка на носу(ага-ага,летом,проверка,ну-ну-думаю) :ni_zia: ,а вас все нет! Я-Ну анализы же не быстро готовятся-вот вам ксерокопия анализа-оригинал у меня остается!Заявление вклейте,карту подпишите,что мы отказники! ::yaz-yk: :-) На том и попрощались!Ре ходит в сад уже месяц-ему нравится! :ta_n_cor: Все довольны и спокойны!Чего и вам всем желаю!!! :se_lya_ne:

_________________
Попрыгунья StrekoZza лето красное пропела,оглянулась и....успела!


    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]