Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



СОЧНАЯ
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя

С нами с: 24 янв 2009, 10:42
Сообщений: 10098
Откуда: Баляечка.
27 июл 2012, 18:50

Уже неделю, как приехала из недельной поездки в Хабаровск. С этим городом я всегда была связана на летний период- ездили каждый год, а вот 7 лет я его не посещала. Так как никогда не летала на самолёте, то сразу же приняла решение- полечу! И туда и назад полечу!
О полёте..........
С самого начала сама с себя смеялась. в аэропорту почему то не щупали(((не проверяли меня металлоискателем(((видать, только для мужчин это придумано)))Охранники с меня посмеялись, когда я спросила:"И это всё? Что вам показать?"
посадка прошла просто, как везде, на фиг перекладывала косметику в прозрачный пакет- не знаю, никому не надо было от меня ничего(((
объявили взлёт.. Я ведь не знаю чего ожидать, приготовилась ,представила себя космонавтом)))
И ...... капец.....мы так долго ехали, медленно,не уж то так до Хабары?
Ощущение восторга было когда оторвались от земли...Эх, жаль, иллюминаторы закрыты, так и хотелось ощутить скорость...Потом чёрт и что- уши периодами закладывает, голова кружится, если двигать ею, ноздри , словно у быка распирает и все корни зубов прочувствовала.Где кайф то??????????? Чую, что на самой высоте меня вырубает, а спать и не хотела вовсе....На снижение пошли- тоже интересные ощущения.....
В общем, самое классное- это облака! я такими их и не представляла! фоткала во всех ракурсах эту красотищу!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]