Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



СОЧНАЯ
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя

С нами с: 24 янв 2009, 10:42
Сообщений: 10098
Откуда: Баляечка.
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
10 июл 2012, 00:06

Приведу в пример одну из сотен мыслей из сети: "... Женам достается любовь,блага,.... а любовницам только секс.... И к кому уходят потом мужчины??? Назад к женам, потому что они дают больше, чем секс..."
А бывает, что и наоборот: "...любовницам достается больше любви, ласки, подарков, цветов, внимания, нежности ..."
Сколько людей- столько и мнений. Кому-то удобна позиция любовницы, кто-то счастлив только в статусе жены. И ,конечно же, есть те, кто вообще не приемлет внебрачных связей.
У меня своё видение на всю эту ситуацию, мне не жаль обманутых жён, у меня нет неприятия к любовницам. Чужая жизнь мне параллельна, НО я заблуждалась.... Я очень переживаю за маму (свекровь) и...........
Впервые в жизни у меня сердце сжимается от чувства сострадания к ЛЮБОВНИЦЕ.
ЕЁ мало кто видел, но некоторые догадывались.Отец очень хотел меня с ней познакомить, а я категорически отказывалась.Жизнь свёкров- их жизнь. Не хотелось играть "в обои ворота".Не хотелось носить в себе более того ,во что меня уже посвятили. Но я знала, что последние 3 года ОН был счастлив. ОН стал мягким, внимательным, улыбчивым, в разговорах по телефону часто шутил, словно хвалился, как ему хорошо. А я внутри себя думала :"Как же мама?".Уже в дальнейшем я узнала, что ей известно всё о НЕЙ. Больше никогда мы не затрагивали эту тему. Отец жил на две семьи...
Когда резко,неожиданно,ЕГО не стало, в шоке были все. Это невозможно!!!
...мы приехали за отцом и я впервые увидела ЕЁ.Красивую, стройную, высокую блондинку в огромных чёрных очках с белым лицом-маской,которую придерживала под руку подруга . Их машина везде ехала за нашей, все 2 часа ОНА провожала ЕГО не выходя из джипа...Мы уезжали последние, а ЕЁ машина ещё стояла...
Только поняла я это уже поздно и уже нет возможности подойти и обнять ту, которая сделала ЕГО счастливым, поддержать ЕЁ и разделить с НЕЙ утрату...

_________________
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]