Пришло время творить чудо!

Творческая Мастерская «Просто Чудо»Творческая Мастерская «Просто Чудо» дарит Владивостоку новый увлекательный проект, адресованный тем родителям, чье желание остановить мгновения детства своих детей столь велико, что способно совершить чудо.

Сколько мгновений, связанных с вашим крохой, вы пытались остановить, запечатлеть, увековечить?

Миг его рождения? Да, безусловно! Ведь эту секунду хочется не только сохранить в воспоминаниях, но и иметь возможность переживать вновь и вновь! Как? Очень просто — на помощь приходит камера. Фото, видео, встроенная в мобильный телефон — каждая из них с готовностью фиксирует самые трогательные кадры в жизни любого человека. И даже эти: и маленького человечка, только что появившегося на свет, и слезы счастья той, кто только что стал мамой, и растерянную улыбку отца, внезапно осознавшего, что жизнь вдруг изменилась до неузнаваемости. И вот первые фото уже в альбоме.

Что там дальше по жизненному графику? Выписка из роддома? Да, да, вот оно — то самое первое путешествие малыша, его торжественный выход в свет, первый наряд и восторги окружающих. И снова — фото и видео. В альбом! А первые сувениры на память о роддоме — клеенчатая бирка с ручки новорожденного, которую родители будут хранить до совершеннолетия своего чадушки — в шкатулку. Творческая Мастерская «Просто Чудо»

А дальше мгновения и события в его жизни начнут играть в свою жизненную чехарду, сменяя друг друга со скоростью кадров в анимационном фильме. И вопрос, как сохранить все эти моменты (первое агу, стук ложки о первый зуб, локон после первой стрижки, первое слово, первый шаг и т. д. ) вскоре займет умы всего семейства: и мамы, и папы, и бабушек, и дедушек. И вопрос этот будет столь же актуален, как и другой, из этой же серии — «Что подарить малышу?»

Кто-то из них последует советам «бывалых» и заведет традиционные альбомы, шкатулки, сундуки и архивы. А кто-то — постарается отыскать какой-то новый способ фиксации и хранения счастливых мгновений.

Творческая Мастерская «Просто Чудо» — это коллектив самобытных творческих людей, ищущих все новые и новые способы остановить мгновения детства. Эти люди понимают что надо сделать, чтобы растянуть на годы секунды воспоминаний из разряда «А вот каким ты был (а) когда-то!». Они никогда не скажут вам «Зачем?», потому что их цель — просто создать чудо!

И способы его создания они намерены изобретать самые разные.

Сейчас вниманию родителей предлагаются самые разные композиции со слепками ручек и ножек малышей, в которых можно сохранить памятные вещички; скульптурные композиции; роспись стен, потолков, мебели; бэби-букеты в подарок новоиспеченным родителям.

А совсем скоро — уже осенью — родители смогут выбрать, какой способ творческой фиксации момента лучше соответствует их событию — фотосессии детей в костюмах или создание рукописных семейных или соло-портретов.

У Творческой мастерской «Просто Чудо» — свой путь. По сути, коллектив его составляющий намерен обеспечить каждую семью необходимыми им подарочными и декоративно-оформительскими услугами, от создания декоративных композиций и профессиональной фотосъемки — до художественного оформления пространства и проведения творческих hand-made мастер-классов.

Счастливые родители и их дети смогут найти в Мастерской «Просто Чудо» много нового, интересного и необычного для себя. Главная особенность каждого творения, созданного здесь — все они представляют собой продукт высокого художественного качества. И каждый из родителей, обратившихся сюда за советом или в поисках ответа на столь популярные вопросы «Как сохранить мгновения детства?» и «Что подарить на память?» по праву станут соавторами чуда — ведь их идея, вкупе с мастерством профессионалов, станут подлинным семейным достоянием и будут радовать всю семью еще долгое время.

Подробнее здесь.

  • 15.07.2010

Поделиться с друзьями