Астрологический прогноз на ноябрь

Александр Дань

Овен Овен

Любые поездки или командировки за пределы города могут в этом месяце сильно выбить вас из колеи. Лучше всего по возможности отказаться от поездок и больше времени уделить накопившимся заботам. Чаще, чем обычно, будете участвовать в делах семьи, заниматься домашними заботами. А их у вас будет предостаточно. Вспомнятся старые незавершенные дела. Не исключено, что будете завершать начатое ранее, например, закончите затянувшийся ремонт или, наконец, выбросите ненужные старые вещи. Финансовый аспект потребует от вас необходимости переключиться в режим экономии. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов в семье.

Телец Телец

Для вас начинается период, когда вы сможете существенно улучшить уровень своего благосостояния. Появятся новые возможности для реализации своих способностей. Друзья и знакомые могут предложить вам новое интересное дело, сулящее неплохую прибыль. Не исключена даже смена нынешнего места работы на другое, более выгодное в финансовом плане. Если останетесь на прежнем месте, будете чувствовать некий дискомфорт, ощущение упущенных возможностей. В ваш круг общения может войти новый человек, близкий вам по духу.

Близнецы Близнецы

У Близнецов в ноябре будет наблюдаться огромный прилив сил и энергии. Будете хвататься за все дела, которые вам интересны, и многие из них действительно доведете до конца. В такое время хорошо доводить до ума начатые ранее проекты. Вашему напору сложно противостоять. Со стороны может создаваться впечатление, что для вас нет нерешаемых проблем. Повысится также и сексуальная привлекательность. Вы всегда будете выделяться из серой массы людей. Во второй половине месяца свободных Близнецов может ожидать новое любовное увлечение, которое вы запомните надолго.

Рак Рак

В ноябре будете с головой погружены в собственные дела и проблемы. Много времени будете уделять собственной персоне. Женщинам предстоит поход к косметологу, а у мужчин вероятна смена имиджа. Многие могут захотеть обновить свой гардероб. Захочется навести порядок в собственном доме. Трудности могут возникнуть при общении со старшими родственниками. Их взгляды на жизнь могут вас слегка огорчить. В это время хорошо планировать какие-либо поездки или командировки. Вообще это неплохой период для планирования чего-то нового в вашей жизни.

Лев Лев

Львам в ноябре придется хорошенько поработать. На работе будете вкалывать за троих. Не исключено, что на вас взвалят обязанности, которые должны выполнять другие люди. Будете работать свыше нормы. Плохо то, что вам даже пожаловаться на это будет некому. Эмоциональный фон месяца отмечен внутренним одиночеством. Даже ваша вторая половинка не всегда будет вас правильно понимать. Но в глубине души вы будете понимать, что ваши нынешние усилия не пройдут даром, и в перспективе вы получите гораздо больше положительных моментов, чем ожидали.

Лева Дева

В ноябре вам предстоят существенные траты. Вы планируете либо приобрести что-то важное для себя, либо потратить большую сумму денег на какое-то важное для вас мероприятие. Поэтому основными заботами этого месяца станут для вас финансовые вопросы. Будете много думать о деньгах и планировать свой бюджет. Молодым представителям знака Дева, имеющим серьезные романтические отношения, возможно, предстоит подтвердить их официально. Так что, если вы запланировали свадьбу на ноябрь — звезды вам благоприятствуют.

Весы Весы

Месяц благоприятен для осуществления и претворения в жизнь планов и проектов, задуманных ранее. В ноябре вы способны на многое. Смело беритесь за любые интересные для вас дела, и всё пройдет удачно. Вашего внимания могут потребовать родители. Предстоит принимать активное участие в делах семьи. Могут напомнить о себе старые болячки, особенно если у вас есть хронические болезни. В финансовом плане месяц благоприятен. Недостатка в средствах ощущать не будете. Возможно, даже удастся отложить какие-то деньги на будущее.

Скорпион Скорпион

Будете работать на результат, на перспективу. Ещё немного и вы получите желаемое. Это может быть, к примеру, долгожданное повышение по службе, или просто заведете новые полезные знакомства. Месяц благоприятен для карьеристов и людей, имеющих конкретные жизненные цели. Вас будут постоянно испытывать на прочность, вашего участия потребуют дела близких вам людей. Но все ваши старания окупятся с лихвой, и в конце месяца вас ждет награда за труды. Если же у вас нет четких целей, или вы сомневаетесь в правильности выбранного пути — лучше пока не предпринимать никаких важных действий и решений.

Стрелец Стрелец

В ноябре вы как никогда сильны и энергичны. Вашему энтузиазму многие могут только позавидовать. Работать будете много, а спать мало. В этот период хорошо начинать любые новые дела. Всё будет идти по вашему плану и именно так, как вы задумали. Некоторые неприятности могут быть в вашем доме. Например, можете поссориться с соседями. В денежных делах — стабильный рост. У вас будет некий покровитель, который не даст вам принять неверное решение. А вот к советам коллег по работе звезды прислушиваться не советуют, возможен обман по причине зависти к вашим успехам.

Козерог Козерог

Для вас этот месяц в первую очередь будет показателем ваших прошлых заслуг. Вы ясно увидите, на верном вы пути или нет. Если на этот месяц запланирована какая-то учеба, будьте готовы к трудностям. Всё, что связано с обучением, будет даваться вам с большим трудом. Вопросы партнерства и долговременного сотрудничества будут вас решающими. Мнение компаньонов для вас будет не менее важным, чем ваше собственное. А вот новым знакомым лучше не доверять. Кто знает, какие у них цели на самом деле? Напомнит о себе старый друг, которого давно не видели.

Водолей Водолей

Войдете в общий ритм работы и к середине месяца рискуете почти полностью потерять свою индивидуальность. Особенно такое возможно, если вы работаете в большой организации с четко описанными функциями и правилами поведения. Причина такого рабочего рвения главным образом в том, что вы будете стремиться побыстрее сделать все необходимые дела и поспешите на встречу с друзьями. Вам есть, что вместе обсудить и о чем поговорить. Вообще самые интересные события этого периода как раз и будут связаны с жизнью ваших близких и друзей. И вы постараетесь принять в этом самое активное участие.

Рыбы Рыбы

С головой уйдут в самообразование. Если вам кажется, что вам не хватает каких-то знаний или умений, этот период лучше всего подходит для того, чтобы наверстать упущенное. Молодых представителей знака Рыб захлестнет новое романтическое увлечение. Новый предмет обожания может полностью захватить ваше сознание. Но не стоит сильно увлекаться. Звезды предупреждают, что новая любовь может сильно вас разочаровать. В области финансов период опасен для тех, кто собирается вложить деньги в новое направление. Даже если вы всё просчитали, вам могут помешать форс-мажорные обстоятельства.

  • 02.11.2010

Поделиться с друзьями