Фотоконкурс «Маленькие модники вместе с «Baby Goods»!

Супермаркет «Baby Goods»

Замечательная идея проведения фотоконкурса маленьких модников принадлежит коллективу магазина детских товаров «Baby Goods». 22 июля ему исполняется 2 года.

В честь своего дня рождения супермаркет «Baby Goods» совместно с порталом vladmama проводит праздничный фотоконкурс, обещающий стать одним из самых популярных проектов года. Еще бы, ведь забота о внешнем облике своих «крошек», «солнышек», «заек», «малышек», «принцесс» и «чудес» — одно из самых любимых занятий наших владмам.

Так что новый фотоконкурс адресован всем мамам-модницам, уверенным в том, что наши дети должны быть красивы и внешне, и внутренне. Итак, все модные тенденции детской одежды этого сезона — в фотографиях владмам!

Неделя владмоды проходит с 14 по 22 июля в специальной теме форума vladmama.ru. В конкурсе могут принять участие все желающие.

Принимаются фотографии детей от 0 до 7 лет.

«Baby Goods» — условие конкурса — в наряде вашего маленького модника обязательно должны присутствовать фирменные цвета супермаркета «Baby Good»: голубой, желтый и розовый.

Выставляйте фотографии своих чад, хвастики приветствуются! Итоги конкурса и награждение победителей состоится 22 июля в 16:30 на праздничном мероприятии в супермаркете — имениннике, который находится на «Тополиной аллее», пр-т. Красного Знамени 23, т. 300–283.

Подробности здесь.

  • 15.07.2010

Поделиться с друзьями