Новогодние приключения в Игропарке!

alt

Дорогие Владмамочки! Наступает пора новогодних праздников, время радости, улыбок и подарков, пусть эти дни станут для вас ещё ярче! В дни зимних каникул Детский развлекательный центр «Игропарк» приглашает вас и ваших детей к себе в гости. Ребят ждут сказочные герои, нарядная ёлка, увлекательные игры, атмосфера праздника и веселья! А также приглашаем вас Новогодние представления:

26 декабря, в 15.00 — «Новый город у ворот»конкурсно-игровая программа с дедом Морозом и Снегурочкой. Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение, сделанное своими руками.

2 января, в 15.00 — «День именинника с дедом Морозом» — игровая новогодняя программа. Именинников декабря ждут сюрпризы от «Игропарка».

3 и 4 января, в 15.00 — «Новогоднее шоу в Игропарке» — праздничная новогодняя программа с играми, танцами, с любимыми героями дедом Морозом и Снегурочкой, а также символом нового года Тигром. Каждого ребёнка, пришедшего в карнавальном костюме, ждёт подарок от «Игропарка».

5 января, в 15.00 — «Музыкальная разминка с Игроником».

7 января, в 15.00 — «Рождественское чудо»творческо-развлекательная программа.

9 января, в 15.00 — «Игробум!». Весь день ребят ждут любимые сказочные герои, эстафеты, конкурсы, танцы и соревнования по аэрохоккею. Не пропустите свой первый «Игробум»!

А каждое воскресенье в 16.00 проводится «Школа Самоделкина» в игровой зоне «Мягкий дворик».

Ждём вас в детском развлекательном центре «Игропарк»! Не пропустите сказку!

Подробную афишу зимних мероприятий вы можете узнать по т. 230-27-20 или на ветке Игропарка.

  • 21.12.2009

Поделиться с друзьями