Как вы отмечаете окончание четверти своих детей-школьников?
За хорошие отметки — поощряем рублем
За хорошие отметки — поощряем подарком
За плохие отметки — наказываем или ругаем
При любых отметках — устраиваем семейный праздник
Просто поздравляем на словах, отмечая пройденный этап
Никак не отмечаем
 
 
Новости Жизнь Владмамы Материнство Дети Здоровье Образование
Женский мир Семья Дом Путешествия Форум

Новогодние и рождественские утренники и мероприятия в январе 2016

 Дед Мороз

Каждый родитель хочет подарить Новогоднюю сказку и волшебство своему ребенку, но не у всех получается вырваться с работы на елку или утренник в предновогодние будни. С боем курантов в наш дом придут Новый 2016 год и такие долгожданные выходные дни. Где отметить Новый год и Рождество, какие утренники, ёлки и концерты посетить с детьми подскажет наша афиша января.

Утренники и детские мероприятия в январе 2016 Нового года во Владивостоке
Число Мероприятие Место проведения Возраст Время
1 Представление для детей «Встреча нового года с Дашей-следопытом и Башмачком» Комплекс отдыха «Маяк» 12:00-13:00 8 (423) 275-22-55
2 Спектакль для детей «Соловей — птица певчая»
По мотивам сказки Г.-Х. Андерсена
Театр М. Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
2 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
2 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
2 Утренник для детей. Сказка «Заколдованные братья» Драматический театр Тихоокеанского флота 14:00 8 (423) 274-33-72
2 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 14:00 8 (423) 226-81-15
2 Кошкин дом Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
2 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
2 Программа «Зимнее путешествие» Музей Города 8-10 14:00 8 (423) 222-50-77
2 «Карнавал на катке» «Фетисов Арена» 8 (423) 243-22-22
2-6 Мастер-класс по росписи пряников «Чайная история» (по предварительному заказу) Музей им. В. К Арсеньева 14:00 8 (423) 243-28-54
2-9 Анимационные программы для детей и взрослых Комплекс отдыха «Маяк» 8 (423) 275-22-55
2-14 Семейный просмотр диафильмов «Волшебный фонарь» Музей им. В. К Арсеньева 12:00 8 (423) 243-28-54
2-14 Детские игровые экскурсии по выставке «Сказочные миры» Музей им. В. К Арсеньева 8+ 12:00 8 (423) 222-50-77
3 «Лесной-Бум», новогоднее шоу WELLnessWay (на Русской) 1-3 года 10:30 +7 (914) 333-85-72
3 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
3 «Новогодние чудеса продолжаются»
детский праздник
Ресторан «Высота» 12:00-15:00 8 (423) 278-95-56
3 «Карнавал на катке» «Фетисов Арена» 8 (423) 243-22-22
3 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
3 Новогодний квест «Вспомнить всё» SmART baby 7+ 14:00-15:30 8 (423) 208-19-18
3 Новогодний Робот-Бум WELLnessWay (на Русской) 16:30 +7 (914) 333-85-72
3 Спектакль для детей «Соловей — птица певчая»
По мотивам сказки Г.-Х. Андерсена
Театр М. Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
2 Кошкин дом Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
3 «Музейная мультипликация» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 14:00 8 (423) 222-50-77
3 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 и 16:00 8 (423) 226-81-15
3 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
3-6 Утренник для детей. Сказка «Заколдованные братья» Драматический театр Тихоокеанского флота 11:00 и 14:00 8 (423) 274-33-72
4 Спектакль для детей «Финист — ясный сокол» Театр М.Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
4 Мастер-класс «Игрушка по сказкам братьев Гримм» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 12:00 8 (423) 222-50-77
4 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
4 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
4 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 и 16:00 8 (423) 226-81-15
4 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
4 Морозко Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
5 «Спящая красавица» Театр М.Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
5 Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки» Приморская краевая филармония 15:00 8 (423) 243-22-22
5 Новогоднее путешествие «Зимняя сказка» Приморская государственная картинная галерея 12:00 8 (423) 241-06-10
5 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
5 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
5 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 и 16:00 8 (423) 226-81-15
5 Морозко Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
5 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
6 «Чудеса в Рождество» Семейный центр «Мэри Поппинс» 2-8 лет 11:00-13:00 8 (914) 678-43-35
6 Новогоднее путешествие «Зимняя сказка» Приморская государственная картинная галерея 12:00 8 (423) 241-06-10
6 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
6 Веселый маскарад Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
6 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
6 «Спящая красавица» Театр М.Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
6 Мастер-класс «Cказка в 3D» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 14:00 8 (423) 222-50-77
6 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 8 (423) 226-81-15
6 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
7 «Белоснежка и 7 гномов» Театр М.Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
7 Новогодняя программа «Свет далекой звезды» Музей им. В. К Арсеньева 6-7 15:00 8 (423) 2-411-173
7 Семейный праздник «Коляда» Комплекс отдыха «Маяк» 12:00 8 (423) 275-22-55
7 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
7 Веселый маскарад Театр кукол 12:00 8 (423) 220-53-83
7 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
7 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
7 Программа «Зимнее путешествие» Музей Города 8-10 14:00 8 (423) 222-50-77
7-13 Мастер-класс «Doll house» Музей им. В. К Арсеньева 14:00 8 (423) 243-28-54
8 «Белоснежка и 7 гномов» Театр М.Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
8 «Музейная мультипликация» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 14:00 8 (423) 222-50-77
8 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 и 16:00 8 (423) 226-81-15
8 Новогодний мюзикл «Корпорация волшебников» Приморская краевая филармония 4+ 12:00 8 (423) 243-22-22
8 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
8 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
9 Спектакль для детей «Соловей — птица певчая»
По мотивам сказки Г.-Х. Андерсена
Театр М. Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
9 Мастер-класс «Игрушка по сказкам братьев Гримм» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 12:00 8 (423) 222-50-77
9 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
9 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
9 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 и 16:00 8 (423) 226-81-15
10 Спектакль для детей «Соловей — птица певчая»
По мотивам сказки Г.-Х. Андерсена
Театр М. Горького 11:00 8 (423) 222-01-36
10 Цирковая программа «Новогодний маскарад» Владивостокский цирк 0+ 12:00 8 (423) 226-81-15
10 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 10-14 лет 11:00-13:00 8 (423) 250-06-03
10 Новогодняя дискотека для подростков Ночной клуб «Фестиваль» 14+ 14:00-16:00 8 (423) 250-06-03
11 Мастер-класс «Cказка в 3D» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 14:00 8 (423) 222-50-77
12 Программа «Зимнее путешествие» Музей Города 8-10 14:00 8 (423) 222-50-77
13 «Музейная мультипликация» (по записи) Музей им. В. К Арсеньева 8+ 14:00 8 (423) 222-50-77
14 Мастер-класс по росписи пряников «Чайная история» (по предварительному заказу) Музей им. В. К Арсеньева 14:00 8 (423) 243-28-54
16 Удивительные Рождественские истории,
по благословению митрополита Приморского Вениамина
Fesco-Hall 3+ 13:30 8 (423) 251-78-38
17 Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки» Приморская краевая филармония 12:00 8 (423) 243-22-22

См. также:
 
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 16)
Ваша оценка:
1626 просмотров
Напечатать
..........................................................................................................................................................................