Ваше самое заветное желание на 2017 год связано с
со здоровьем, своим и близких
переменой места жительства
улучшением материального положения
прибавлением в семействе
устройством личной жизни
продвижением по карьерной лестнице
путешествиями
решением квартирного вопроса
образованием
приобретением/заменой автомобиля
процветанием бизнеса
 
 
Новости Жизнь Владмамы Материнство Дети Здоровье Образование
Женский мир Семья Дом Путешествия Форум

Акция Владмамы «Мой любимый педагог» — дополняем списки

Портал Владмама поздравляет всех учителей и учеников с началом нового учебного года! Самое время подвести предварительные итоги акции «Мой любимый педагог». Напоминаем всем родителям о том, что очередной позитив-проект Владмамы акция «Мой любимый педагог» вступает в финальную стадию. Предварительный список педагогов, чьи кандидатуры были выдвинуты участниками форума vladmama.ru в качестве адресатов на получение народных благодарностей, сформирован. До 20 сентября включительно у вас есть возможность его дополнить. К 5 октября, Дню Учителя, профессиональному празднику всех работников педагогической сферы, мы постараемся доставить дипломы народной благодарности каждому из указанных вами Учителей.

Список педагогов и образовательных учреждений:

Владивосток

Департамент науки и образования Приморского края
1. Кузнецова Вера Ивановна- директор департамента, учитель истории и экономики (4 голоса)

Детские сады

Детский сад № 15
2. Некрасова Елена Викторовна — воспитатель.
3. Наумова Ирина Михайловна — воспитатель.
4. Красавина Светлана Александровна — музыкальный руководитель.

Детский сад № 37
5. Нетипенко Наталья Аркадьевна — воспитатель, группа № 4 «Теремок»(3 голоса).

Детский сад № 38
6. Сальева Надежда Леонидовна — воспитатель (2 голоса).

Детский сад № 43
7. Галушкевич Людмила Ивановна — заведующая.
8. Бережненко Наталья Юрьевна — воспитатель.

Детский сад № 97
9. Быкова Галина Анатольевна — воспитатель.

Детский сад № 111
10. Солдатова Надежда Павловна — заведующая.
11. Шилкина Людмила Тихоновна (группа «Маячок»)(2 голоса).
12. Колотова Юлия Андреевна (группа «Маячок»).

Детский сад № 121
13. Помазуновская Ольга Андреевна — воспитататель.
14. Степурко Елена Ремовна — воспитатель.

Детский сад № 125
15. Дмитриева Татьяна Геннадьевна — музыкальный руководитель.
16. Чекалина Галина Ивановна — воспитатель.

Центр развития ребенка детский сад № 172
17. Назарова Ольга Михайловна — воспитатель.
18. Вегера Татьяна Анатольевна — воспитатель.

Детский сад № 177
19. Котова Нина Николаевна (3 голоса).
20. Ляшева Антонина Петровна (3 голоса).

Детский сад № 179
21. Моисеева Анна Владимировна — воспитатель (2 голоса).

Детский сад «Дарина»
22. Липовская Людмила Николаевна — воспитатель.

Муниципальные школы

Гимназия № 1
23. Заболотнова Татьяна Викторовна — учитель химии (2 голоса).
24. Иванова Галина Валентиновна, учитель начальных классов (2 голоса).
25. Гилева Татьяна Владимировна — учитель биологии.

Коррекционная школа-интернат № 1
26. Буцких Нина Ивановна.

Гимназия № 2
27. Сарычева Людмила Самуиловна — учитель русского языка и литературы.
28. Маткина Елена Викторовна — учитель начальных классов.

Школа № 2
29. Абуситова Римма Анатольевна — учитель начальных классов.
30. Острикова Марина Юрьевна — учитель начальных классов.

Школа-интернат № 2
31. Родина Людмила Михайловна — учитель начальных классов.

Школа № 4
32. Мерцалова Маргарита Геннадьевна.

Школа № 7
33. Хорешкова Ирина Витальевна — учитель русского языка и литературы.
34. Вешкина Светлана Николаевна — учитель начальных классов.
35. Попова Лидия Андреевна — учитель младших классов.

Школа № 11
36. Логвиненко Наталья Ильинична — директор, учитель начальных классов (2 голоса).

Школа № 12
37. Чудневец Галина Васильевна — учитель математики (3 голоса).

Школа № 13
38. Пучкова Елена Даниловна — учитель английского языка. (2 голоса).
39. Заболотная Зоя Алексеевна — завуч по английскому языку (4 голоса).

Школа № 14
40. Седых Людмила Ивановна — учитель начальных классов.(2 голоса).
41. Макрушина Елена Владимировна — учитель русского языка и литературы (2 голоса).
42. Баранова Елена Захаровна — учитель начальных классов (2 голоса).
43. Хобта Валентина Юрьевна — учитель русского и литературы, завуч.

Школа № 17
44. Изотова Наталья Дмитриевна — учитель начальных классов.

Школа № 18
45. Ознобихина Анна Анатольевна — учитель начальных классов (2 голоса).
46. Путина Галина Ивановна — учитель истории и обществознания.
47. Мошкова Валентина Николаевна (2 голоса).

Школа № 19
48. Кравченко Алла Филипповна — учитель русского языка и литературы (3 голоса).

Школа № 22
49. Букатова Евгения Сергеевна — учитель биологии (2 голоса).
50. Сосердоцкая Надежда Александровна — учитель русского и литературы.
51. Петрова Мария Григорьевна — учитель математики.
52. Колосова Тамара Николаевна — учитель английского языка (2 голоса).
53. Куликова Клавдия Ивановна — учитель математики.
54. Белая Татьяна Васильевна — учитель истории (2 голоса).
55. Кучма Оксана Юрьевна — учитель начальных классов.
56. Костюкова Юлия Леонидовна — учитель начальных классов.
57. Килина Екатерина Юрьевна — учитель начальных классов (3 голоса).
58. Панина Татьяна Борисовна — учитель английского языка.

Школа № 23
59. Шаповалова Галина Феофановна — заслуженный учитель математики (4 голоса).

Школа № 25
60. Назмутдинова Алёна Владимировна — учитель начальных классов.
61. Гавричкина Ирина Евгеньевна — учитель этикета и технологи (2 голоса).

Школа № 26
62. Бобровская Анна Яковлевна — учитель химии (3 голоса).
63. Павлюченко Алла Михайловна — учитель русского языка и литературы (2 голоса).
64. Купцова Евгения Николаевна — учитель физики.
65. Дрёмова Марина Викторовна — учитель ИЗО, МХК, черчения.

Школа № 27
66. Красильникова Марина Петровна — учитель физики (2 голоса).

Школа № 28
67. Пермякова Ия Анатольевна — учитель русского языка и литературы.
68. Кулакова (Егорова) Галина Юрьевна — учитель математики.
69. Гордейчук Владимир Иванович — учитель физики, директор школы.

Школа № 33
70. Ткачук Надежда Ивановна — учитель математики.

Школа № 35
71. Дергунова Лариса Дмитриевна — учитель географии (3 голоса).
72. Плохотнюк Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы (2 голоса).
73. Блохина Вера Дмитриевна — учитель математики.
74. Мельникова Валентина Михайловна — учитель математики (2 голоса).
75. Спасенникова Татьяна Леонидовна — директор, учитель русского языка и литературы.
76. Безгодкова Любовь Петровна — учитель истории и обществознания (2 голоса).
77. Быков Андрей Сергеевич — тренер по волейболу (3 голоса).
78. Тульчий Людмила Геннадиевна — преподаватель по физкультуре (2 голоса).

Школа № 38
79. Соловьева Нина Ивановна — учитель английского языка.

Школа № 47
80. Усатюк Надежда Александровна — учитель начальных классов (2 голоса).

Школа № 48
81. Балуева Зинаида Владимировна — учитель биологии (2 голоса).

82. Маклюк Ольга Васильевна — учитель русского языка и литературы.
83. Потапенко Алла Владимировна — учитель начальной школы.
84. Калашникова Елена Григорьевна — учитель начальных классов (2 голоса).
85. Воронова Нина Георгиевна учитель начальных классов школы (2 голоса).
86. Флоринская Наталья Геннадьевна — учитель начальных классов (2 голоса).
87. Зубкова Полина Илларионовна — учитель математики.

Школа № 50
88. Степанова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов (3 голоса).
89. Зинова Анна Анатольевна — учитель начальных классов (2 голоса).

Школа № 52
90. Лазаренко Мария Дмитриевна — учитель начальных классов.

Школа № 53
91. Писарь Наталья Юрьевна.

Школа № 54
92. Долгова Светлана Ивановна — заслуженный учитель, учитель младших классов.

Школа № 57
93. Железнякова Марина Петровна — учитель английского языка (4 голоса).
94. Шляхтина Нина Григорьевна — учитель английского языка.
95. Бородина Галина Николаевна — учитель английского языка.

Школа № 58
96. Маевская Анна Георгиевна учитель истории обществознания права.

Школа № 59
97. Повалихина Ирина Владимировна — учитель русского языка и литературы (2 голоса).
98. Полянская Валентина Николаевна — учитель начальных классов.

Школа № 60
99. Смышляева Антонина Алексеевна, учитель математики.

Школа № 61
100. Братель Ирина Василиевна — педагог начальных классов (5 голосов).
101. Цепелева Евгения Викторовна — учитель начальных классов.
102. Кузина Елена Григорьевна — художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края образцового хореографического ансамбля «АЛИСА», педагог-хореограф, педагог-организатор МОУ «Школа № 61», учитель русского языка и литературы (4 голоса).
103. .Николаева Татьяна Германовна — заместитель директора по воспитательной работе.
104. Царева Галина Павловна — учитель начальных классов.
105. Кузьменко Алла Федотовна — учитель химии.
106. Смольянова Елена Николаевна — учитель физики.

Школа № 62
107. Руклинская Зоя Григорьевна — учитель начальных классов.

Школа № 63
108. Боева Екатерина Дмитриевна, учитель начальных классов.

Школа № 64
109. Валиулина Валентина Ивановна — учитель английского языка.

Школа № 66
110. Пахомов Юлий Иванович — учитель химии.

Школа № 67
111. Колобова Ирина Васильевна — учитель математики старших классов.
112. Васькова Екатерина Сергеевна — учитель младших классов.

Школа № 69
113. Илюшина Надежда Федоровна- учитель начальных классов.
114. Сарычева Оксана Владимировна учитель ритмики, хореографии.
115. Коренева Наталья Георгиевна- учитель истории школа.
116. Сапрыкина Татьяна Николаевна (4 голоса).

Школа № 74
117. Сенченко Марина Тарасовна — учитель математики.

Школа № 76
118. Гостюнина Светлана Владимировна — учитель начальных классов.
119. Гук Светлана Михайловна — учитель химии (2 голоса).

Школа № 79 (п. Трудовое)
120. Салтыкова Любовь Степановна — учитель начальных классов.(2 голоса).
121. Лисина Александра Васильевна — учитель начальных классов.

Школа № 80
122. Рысухина Марина Александровна -преподаватель английского языка.

СОХЭШ
123. Тахтай Елена Викторовна — учитель начальных классов СОХЭШ.
124. Карманова Наталья Константиновна — учитель начальных классов (2 голоса).
125. Козлова Наталья Ивановна — учитель математики.

АТШ КП (Дом молодежи)
126. Новикова Елена Анатольевна — директор, учитель истории, общества (3 голоса).
127. Цариковская Ольга Геннадьевна — учитель русского и литературы (2 голоса).

Школа-интернат одаренных детей ВГУЭС
128. Бивол Наталья Александровна — учитель биологии.

Колледжи, лицеи

ДВГУ, УК «Гимназия-колледж»
129. Острижная Татьяна Владимировна — учитель младших классов.
Лицей ДВГТУ
130. Волошина Ирина Викторовна — преподаватель русского языка и литературы (6 голосов).
Лицей ВГУЭС
131. Собинина Ирина Яковлевна — преподаватель алгебры и геометрии.
СПО «ВМРК»
132. Хруцкая Александра Петровна — преподаватель физики.
133. Кондратьева Татьяна Владимировна — преподаватель информатики и математики.
134. Большакова Ирина Олеговна — заслуженный учитель, преподаватель истории.
135. Зиганшина Виктория Августовна — заслуженный учитель, преподаватель технических дисциплин.
136. Федорова Галина Александровна — преподаватель русского языка и литературы.
137. Иванова Зоя Владимировна — преподаватель обществознания.
138. Воронова Ада Валентиновна — преподаватель химии.
139. Бояркина Татьяна Ивановна — заслуженный учитель, преподаватель биологии.
140. Левшицкая Нелли Александровна — заслуженный учитель, преподаватель экономических дисциплин.
Педагогический колледж № 1, г. Владивостока
141. Бойко Светлана Александровна — преподаватель психологии (2 голоса).
142. Ровенко Ольга Владимировна — преподаватель психологии (2 голоса).
Педагогический колледж ДВГУ (педучилище № 2)
143. Завьялова Нина Кузьминична -.преподаватель психологии (2 голоса)
Банковский колледж ТГЭУ
144. Кузина Алла Алексеевна — преподаватель алгебры Банковского колледжа ТГЭУ (2 голоса).
Владивостокское музыкальное училище
145. Пакулова Татьяна Петровна — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.
Гуманитарная Гимназия ИЭИ — ДВГТУ
146. Борзова Ольга Валентиновна — учитель русского языка и литературы (2 голоса).
147. Кошиль Алла Васильевна — учитель русского языка. (2 голоса).
148. Касич Анна Михайловна — учитель музыки и МХК. (2 голоса).

ВУЗы
ВГМУ:
149. Ларюшкина Алла Валерьевна — преподаватель кафедры н. анатомии.
150. Воропаева Надежда Михайловна — преподаватель кафедры микробиологии.
151. Арапко Анатолий Петрович — преподаватель кафедры хирургии N 3.
152. Недобыльская Юлия Петровна — преподаватель кафедры нормальной анатомии.
153. Монах Лариса Ильинична — кафедра акушерства и гинекологии.
ДВГАИ (Дальневосточная академия искусств)
154. Бакшеева Галина Федоровна — доцент кафедры сценической речи.
ДВГУ
Институт математики и компьютерных наук (ИМКН)
155. Трищенко Елена Константиновна (3 голоса).
156. Панина Инна Кирилловна — преподаватель информатики.
157. Кленина Надежда Викторовна — преподаватель информатики.
158. Клевчихин Юрий Александрович.
Институт иностранных языков (ИИЯ ДВГУ)
159. Корнилова Людмила Евгеньевна — лингвист (2 голоса).
160. Куркович Елена Петровна — преподаватель английского языка (2 голоса).
161. Меграбова Эмма Грайровна, к.ф.н, профессор кафедры стилистики, лексикологии и методики преподавания (2 голоса).
162. Конева Елена Борисовна, кафедра перевода и переводоведения (2 голоса).
163. Соболева Светлана Михайловна, кафедра фонетики (2 голоса).
164. Рассоха Марина Николаевна, кафедра истории германских языков (2 голоса).
Институт международного туризма и гостеприимства
165. Малыш Юлия Ароновна — преподаватель китайского языка (5 голосов).
166. Глушко Александра Анатольевна — заместитель директора Института (4 голоса).
Институт химии и прикладной экологии (ИХПЭ)
167. Акимова Таисия Ивановна — зав. кафедрой органической химии ИХПЭ ДВГУ, доктор химических наук, профессор.
168. Каминский Владимир Абрамович — преподаватель кафедры органической химии, доктор химических наук, профессор.
169. Капустина Алевтина Анатольевна — декан Института.
170. Сова Виктория Васильевна — преподаватель курса «Химия и биохимия белков».
171. Васьковский Виктор Евгеньевич- преподаватель курса «Основы биохимии».
172. Михайлов Валерий Викторович — преподаватель курса «Основы биотехнологии».
Юридический институт (ЮИ ДВГУ)
173. Козлова Ирина Владимировна, гражданское право, наследственное право, нотариат,
174. Федоров Вениамин Павлович — препоодаватель истории государства и права зарубежных стран (2 голоса).
175. Погодина Татьяна Ивановна — преподаватель жилищного права, римского права (2 голоса).
176. Номоконова Елена Николаевна — преподаватель международного права.
177. Белошапко. Юрий Николаевич — преподаватель финансового права.
178. Трофимов Кирилл Тимофеевич — преподаватель банковского права.
179. Сонин Виктор Владимирович — преподаватель «Истории государства и права зарубежных стран»,« Государственно-правовое строительство на Дальнем Востоке».
Восточный институт ДВГУ
180. Курлапов Валерий Викторович — преподаватель кафедры японской филологии.
181. Воробьев Юрий Дмитриевич — преподаватель кафедры японской филологии.
182. Ли Вячеслав Донсуевич — преподаватель кафедры японской филологии.
183. Наумова Инна Юрьевна — преподаватель кафедры экономики и финансов стран АТР.
184. Кожевников Владимир Васильевич — преподаватель кафедры страноведения.
185. Павлов Алексей Алексеевич — преподаватель кафедры японской филологии.
186. Фокин Николай Иванович — преподаватель кафедры экономики и финансов стран АТР.
187. Биндер Аркадий Ильич — преподаватель кафедры экономики и финансов стран АТР.
188. Печникова Екатерина Владимировна — преподаватель кафедры английского языка.
Институт Конфуция ДВГУ
189. Бочкарева Алла Григорьевна — преподаватель института Конфуция ДВГУ.
ИДПО ДВГУ
190. Петрова Галина Николаевна.
ДВГТУ
191. Бойчук Надежда Ивановна — преподаватель дисциплины «Нормирование труда»
Институт информатики и компьютерной техники
192. Преображенская Ольга Викторовна — преподаватель языков программирования (2 голоса).
193. Обух Валентин Федорович — преподаватель радиоэлектроники (2 голоса).
ИРИЭТ
194. Дмух Галина Юрьевна — преподаватель высшей математики.
195. Глушак Лариса Владимировна — преподаватель ТОЭ.
ДВГТУ — ИНЖЕКОН Педучилище
196. Косенкова Ирина Галиевна.
ДВГТРУ
197. Казаченко Василий Никитич — преподаватель по «Зоологии беспозвоночных» кафедры «Водные биоресурсы».
МГУ им. Г. И. Невельского
198. Щербинина Инна Александровна — педагог и программист.
ТГЭУ
199. Носкова Елена Викторовна — заместитель заведующего кафедрой маркетинга ТГЭУ.

Дополнительное детское образование: развивающие и творческие центры, детские клубы и художественные коллективы
Студия «Арлекин»
200. Иванова Анна Борисовна — художественный руководитель студии (3 голоса).
«Алиса» — хореографический ансамбль
201. Дроздова Надежда Сергеевна — педагог и хореограф.
Изостудия «Батик» (ЦДЮТ)
202. Косенко Ольга Владимировна.
Детский клуб «Юность», Ленинский район
203. Изотова Оксана Витальевна- педагог — организатор, преподаватель основ рисования.
ДРЦ Монтессори «Вершина»
204. Рарова Анастасия Николаевна — монтессори-педагог.
205. Пахомова Ирэна Юрьевна — психолог, педагог.
206. Бабенко Галина Игоревна — Монтессори-педагог группы «Вместе с мамой.
207. Солуянова Екатерина Александровна — Монтессори-педагог группы «Вместе с мамой».
Детская студия изучения японского языка «Умники и умницы»
208. Подсвирова Ольга Михайловна — преподаватель
Языковой класс (Центр народной культуры, ДК им. Ленина)
209. Щербакова Елена Тимофеевна — преподаватель английского языка.
Oxford Academy
210. Шароглазова Мария Александровна — преподаватель английского языка.
211. Букач Ольга Владиславовна — преподаватель английского языка.
Детская музыкальная школа № 1 (ныне Детская школа искусств № 1 им. Прокофьева)
212. Гребенюк Наталья Борисовна.
213. Селиверстова Людмила Ивановна.
214. Погребняк Татьяна Михайловна — педагог художественного отделения.
215. Бегункова Марина Ивановна — учитель скрипки.
Семейный клуб «Солнечный остров»
216. Прилепская Галина Олеговна — руководитель и преподаватель.
Международная Федерация «Сетокан каратэ-до Интернэйшл» России
217. Шелуха Игорь Геннадьевич.
Федерация Айкидо Приморского края (ФАПК)
218. Головатюк Елена Андреевна
219. Чегиров Виталий Юрьевич (2 голоса)
Хореографический ансамбль «Галатея»
220. Черкашина Жанна Эдуардовна — руководитель образцового хореографического ансамбля «Галатея»(в Центре детского и юношеского творчества).
Школа искусств № 6
221. Иванова Милена Юрьевна — преподаватель фортепиано.
222. Трофимова Светлана Сергеевна — педагог по классу скрипки.
223. Хлыбов Николай Афанасьевич, хоровая студия «Мальчиши», преподаватель вокала.
Детская школа искусств № 8 им. Воробьева
224. Шевцов Иван Петрович — директор, преподаватель по классу духовых инструментов.
Педагог частной практики
225. Трусенёва Наталья Сергеевна.

Амурская область, с. Озерное

226. Гончар Лидия Николаевна — директор школы, учитель математики.

Арсеньев

Школа № 3
227. Процкая Валентина Николаевна — учитель математики.
Гимназия № 7
228. Ирхина Людмила Владимировна — учитель географии, завуч.

Артем

Детский сад № 25
229. Чеботарева Таслима Миналимовна — воспитатель.
230. Сурганова Татьяна Александровна — воспитатель.
231. Максимова Оксана Валентиновна — воспитатель.
232. Терещенко Светлана Николаевна — музыкальный работник.
Артемовская муниципальная гимназия
233. Косенко Любовь Григорьевна — начальник управления Пенсионного Фонда России по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края. Когда я училась в Артемовской муниципальной гимназии ( 1995—2004 гг.) являлась директором нашей школы, преподавала руссский язык и литературу.
Спорткомплекс г. Артем
234. Беляев Владимир Михайлович — тренер по спортивному плаванию.

п. Барабаш Хасанского района

Школа № 1
235. Матвеева Наталья Ивановна — учитель английского языка.

Большой Камень

Школа № 4
236. Ганина Людмила Михайловна — учитель английского языка.

п. Ванино Хабаровского края

Школа № 40
237. Федотова Анна Алексеевна.

с. Вострецово, Красноармейского района

Школа
238. Михальченко Людмила Васильевна — учитель истории

с. Галенки

Школа
239. Багирян Елена Николаевна — логопед
240. Лазаренко Галина Николаевна — учитель математики

Дальнегорск

Школа № 8
241. Храмылева Тамара Александровна — учитель истории (2 голоса)

Дальнереченск

Лицей
242. Порошина Жанна Владимировна — учитель нач классов

Дальнереченский район, с. Веденка

Школа № 1
243. Шевченко Любовь Николаевна — учитель математики

п. Дунай

Школа № 253
244. Горохова Татьяна Алексеевна — учитель математики (2 голоса)

п. Кавалерово

Школа № 1
245. Федотова Раиса Никифоровна — учитель математики

Кавалеровский район, п. Краснореченский

Коррекционная школа-интернат
246. Бутакова Наталия Юрьевна — воспитатель

Находка

Детский сад № 33
247. Зорина Марина Петровна — воспитатель
248. Сопотова Нина Павловна — воспитатель
Детский сад № 46
249. Ворожченко Ирина Геннадьевна — воспитатель
250. Савченко Валентина Алексеевна — воспитатель
Детский садик № 60
251. Кошечко Лариса Леонидовна — воспитатель в группе «Монтессори»
252. Богачева Любовь Владимировна — воспитатель в группе «Монтессори»
253. Ющенко Надежда Николаевна
Гимназия № 1 (Находка)
254. Синельникова Татьяна Ивановна — преподаватель английского языка
Школа № 1 «Полюс»
255. Ли Лариса Сергеевна — учитель русского языка и литературы,
256. Патюкова Елена Александровна — директор
Школа № 23
257. Филоненко Мария Григорьевна — учитель начальных классов
Федерация айкидо Приморского края (ФАПК)
258. Лю Вячеслав Платонович.
ТГЭУ, Находкинский филиал
259. Савотеева Тамара Марковна — преподаватель английского языка
Лицей ВГУЭС, Находкинский филиал
260. Иванова Ольга Юрьевна — учитель начальных классов
261. Степанюгина Наталья Викторовна
262. Васильева Елена Евгеньевна — учитель английского языка

Надеждинский район, п. Новый

Школа № 6
263. Ануфриева Эльвира Анатольевна — учитель начальных классов

Партизанск

Школа № 6
264. Катина Светлана Павловна — учитель истории

Спасск-Дальний

Школа № 3
265. Сомова Любовь Андреевна — учитель русского языка и литературы
266. Подшивайлов Владимир Алексеевич — учитель физики

Уссурийск

Детский сайд № 129
267. Устинова Елена Михайловна — воспитатель (2 голоса)
Школа № 8
268. Белоус Александра Трофимовна педагог
Школа № 25
269. Бронникова Ирина Ивановна — учитель математики
270. Плясунова Александра Николаевна — учитель русского языка и литературы.
Гимназия № 29
271. Шамрило Людмила Николаевна — учитель начальных классов
272. Малыгина Тамара Васильевна — учитель начальных классов
273. Скороходова Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы
Художественная школа
274. Гринченко Алла Маратовна — директор детской художественной школы Уссурийска.

Уссурийский район, Новоникольская средняя школа

275. Твердохлебова Светлана Николаевна — учитель русского языка и литературы

Фокино

Школа № 256
276. Луговая Марина Петровна — учитель английского языка

Хороль

Детский сад «Ласточка»
277. Баранова Ада Владимировна — заведующая
Детский сад № 5 «Аленушка»
278. Деева Елена Владимировна — заведующая, музыкальный руководитель
Детский сад № 32 «Сказка»
279. Кулигина Татьяна Николаевна — методист
Средняя школа № 2
280. Стрельникова Валентина Тихоновна — учитель начальных классов
281. Кураева Наталья Михайловна — учитель математики
282. Петренко Александр Владимирович — учитель истории
283. Осокина Валентина Павловна — учитель начальных классов
284. Ергин Михаил Григорьевич
285. Барабанова Ольга Ильинична -учитель биологии
286. Зуева Ирина Олеговна — директор


См. также:
 
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 116)
Ваша оценка:
11290 просмотров
Напечатать
..........................................................................................................................................................................