Как вы отмечаете окончание четверти своих детей-школьников?
За хорошие отметки — поощряем рублем
За хорошие отметки — поощряем подарком
За плохие отметки — наказываем или ругаем
При любых отметках — устраиваем семейный праздник
Просто поздравляем на словах, отмечая пройденный этап
Никак не отмечаем
 
 
Новости Жизнь Владмамы Материнство Дети Здоровье Образование
Женский мир Семья Дом Путешествия Форум

Поздравляем медицинских работников!

altПочти неделю в нашем форуме были открыты пять веток, где вы могли проголосовать за своего любимого врача, чтобы ко Дню Медицинского Работника мы смогли подсчитать голоса и выделить лучших по мнению владмам.
Безусловно, такое голосование не могло оставить равнодушной ни одну посетительницу нашего портала, поскольку доктор - это тот человек, который в силах восстановить гармонию в семье, когда дело касается самого главого в нашей жизни - здоровья. Именно поэтому вы, дорогие владмамочки, "наговорили" ни одну страницу в каждой из веток, желая поблагодарить именно такого врача, который, возможно, когда-то вернул в вашу жизнь счастье и спокойствие.
Вывод однозначен: единого мнения по всем из пяти вопросов нет. Поэтому мы решили не выделять нескольких специалистов, а перечислить, поблагодарить от имени портала Владмама и поздравить ВСЕХ врачей, которые владмамами были названы лучшими.
Итак, ими стали:
Гинекологи: Семухина О.В. (Асклепий), Милова О.В. (Асклепий), Шутка Евгения Владиславовна (Счастливое Материнство), Костеша Галина Владимировна (ДВНЦ), Хорошилова Наталья Геннадьевна (ДВОМЦ), Степанова Елена Октаевна (консультация роддома №3), Дроздова Антонина ( ЖК на цирке), Станкевич Т.Г. (клиника Святой Марии), Щекина Раиса Петровна (Дальзаводская поликлиника), Миронова Марина Александровна (ЖК КДЦ), Цыганкова Лариса Гергиевна (г. Артем), Повалихина Виктория Анатольевна (МЦ «Санас»), Коваль Ирина Петровна, (3-й РД, дородовое отделение),   Ховалкина Марина Михайловна (консультация №11), Котиков Владимир Олегович, Анисимов Петр Владимирович, Латышева Анна Леонидовна (ЖК Советского района), Зызина Наталья Евгеньевна (Клининка семеной гармонии), Горбунова Оксана Анатольевна (ЖК г. Уссурийск), Лехнер Нина Константиновна (ДВНЦ), Алексеенко Ю.М. (роддом №5), Кансурова Ольга Борисовна ("Диалконс"), Кожевникова Евгения Алексеевна (ЖК розздома №3), Мироненко Наталья (ЖК Ленинского района), Пономаренко Наталья Николаевна поликлиника рыбаков), Ховалкина Марина Михайловна (поликлиника №11), Дроздова Антонина Васильевна (ЖК Ленинского района), Голицына Стелла Анатольевна (клиника ЭКО), Василенко Виктория Игоревна (клиника ЭКО), Норкина Татьяна Семеновна (Консультация п/к №11), Постнова Ольга Юрьевна (медцентр "Мечников"), Михайлова Марина   Александровна (ЖК №3), Кривошеева Елена Анатольевна (Санас), Бакшаева Антонина Дмитриевна (ЖК Ленинского района), Полунина Олеся Викторовна, Роза Яковлевна (ЖК Советского района), Пугачёва Инна Владимировна (каб. патологии шейки матки ЖК Советского района), Савченко (ЖК Советского района), Николаенко Светлана Анатольевна (ДВОМЦ), Зеленская Светлана Владимировна (ЖК Ленинского района), Диектович Светлана Евельевна (Городская ЖК).
Хирурги: Шапкина Анна Николаевна, Шишлянников Евгений Михайлович (роддом №5),Ченцова Людмила Николаевна (Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи), Черныш Андрей Николаевич (отделение новорожденных в детской городской больнице),Пак Олег Игоревич (Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи), Мазур Марина Юрьевна (нейрохирургия тысячекоечной больницы),Алина Петровна Пилипенко-Шапкина,Василий Васильевич (урология детской городской больницы).
Акушеры-гинекологи: Диктович Светлана Евельевна, Лапир Лариса Александровна,Монах Л.А. (роддом №5), Третинник Л.В. (роддом №3), Нефедова Елена Романовна (краевой роддом), Ткаченко Татьяна Романовна (роддом №5), Скоробогатова Марина Викторовна (роддом №4), Алексеенко Юрий Федорович (роддом №5), Истомина Наталья Владимировна (краевой роддом), Андрющенко Сергей Александрович (краевой роддом), Степанова Лариса Николаевна (роддом №5), Крекотень Лариса Владимировна  (Асклепий), Федоренко Елена Александровна(роддом №3), Левщанкина Светлана (краевой роддом), Кайгородова Лилия Андреевна(Зав.кафедрой акушерства и гинекологии, краевой роддом), Куимова Наталья Васильевна, Левченко Антонина Викторовна (роддом №5), Федорова Наталья Юрьевна (роддом №4), Матюшкина Наталья Юрьевна (роддом №4), Денисова Нина Андреевна - (роддом №3), Денисова Светлана Анатольевна (роддом № 3), Коваль Ирина Петровна (роддом № 3), Орлова Наталья Васильевна (роддом №5), Тарасенко Валерия Валерьевна (роддом №4), Норкина Татьяна Семеновна, Скоробогатова Марина Викторовна (роддом №4).
Педиатры: Ан Валентина Сергеевна, Грунева Наталья Константиновна (врач скорой помощи), Выхристюк Андрей Владимирович (роддом №5), Догадина Наталья Анатольевна, Пархимович Ольга Викторовна, Невмержицкая Оксана Владимировна, Москалева Елена Викторовна,Нечаева Светлана Юрьевна (неонатолог р.д 5),Дудрова Екатерина Васильевна (клиника "Аленка"), Гергерт Анна Валерьевна (кандидат медицинских наук, врач - педиатр клиники "Аленка"), Приходченко Нелли Григорьевна (клиника "Аленка"),Якубовская Наталья Ивановна (зав. педиатрическим отделением в детской поликлинике №10 Первомайского района), Плишко Анна Мстиславовна (клиника "Аленка"), Нелли Павловна (детская поликлиника на Океанской), Гайворонская Людмила Михайловна,Хабибулина Гульнара Ульфатовна (клиника "Аленка"), Невмержицкая Оксана Владимировна (роддом №5), Фрисман Ирина Викторовна,Караулова Валентина Алексеевна,Письменная Елена Юрьевна (Центр вертоброневрологии и мануальной медицины, педиатр-гомеопат), Шастун Юлия Аркадьевна (клиника "Аленка"), Безрукова Ольга Николаевна,Давид-Хан Елена Васильевна (клиника "Аленка"), Соболева Ольга Ивановна (детская поликлиника №6), Колекова Назибролла Викторовна, Сачава Вера Борисовна (клиника "Аленка"), Марина Анатольевна (детская поликлиника №7), Давыдова Наталья Александровна (детская поликлиника №1), Кучекеева Людмила Ивановна (Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи), Путинихина Анна Викторовна (филиал детской поликлиники №7), Сапрыкина Валентина Павловна (ортопед) - на Русской ДЭМ, Лящевская Ольга Николаевна -  ЛОР детской поликлиники №8.
Стоматологи: Слюсаренко Инна Ивановна (городская стоматология на Уборевича), Рассказова, Кофанова Надежда Николаевна (Сона), Петухова Наталья (Сона + на Пионерской), Березова Галина Николаевна (стоматология в ПКДЦ в центре), Спирина Виктория Юрьевна (GDG), Даничкина Елена Михайловна (городская стоматология на Уборевича), Шугалей Т.В. (GDG), Потоцкая Светлана Владимировна ("Колот"), Никулин Юрий Валентинович ("Смайл"), Пешко Артем Петрович, Бабич Елена Алексеевна (клиника "Имплантс"), Кожухова Мария Анатольевна (Денталюкс,Семеновская), Нечкина Ольга Васильевна (Стоматология –М), Грушецкая Наталья Николаевна (стоматология на Комарова), Фомина Наталья Геннадьевна (стоматология на пр-ке 100-летия Владивостоку), Смолякова Анастасия Александровна ("Дентонекс" на Русской), Лиходина Ольга Владимировна ("Ультрадент"), Арсеньева Ольга Юрьевна ("Дентас"), Мелехина Светлана Алексеевна ("СТОМАТОЛОГиЯ" на Уткинской), Иванищенко Ирина Александровна ("Ортодонтекс групп", р-н ДКМ).
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем безмерного счастья, бессменного успеха, карьерного роста и, конечно же, крепкого здоровья!
С уважением, портал Владмама.ру и его  владмамочки 
 
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 50)
Ваша оценка:
6840 просмотров
Напечатать
..........................................................................................................................................................................