«Владмама» - победитель конкурса «Золотой сайт»

 
Диплом победителя21 декабря в Москве состоится Торжественная церемония награждения победителей Открытого Всероссийского конкурса «Золотой сайт». Приглашение на церемонию получила и администрация портала www.vladmama.ru ! Ура!!!! Мы спешим поделиться радостью и поздравить всех посетителей «Владмамы» с первой победой и первым профессиональным признанием. Мы создаем и реализуем этот проект   вместе с вами!
Первый информационный портал для родителей  www.vladmama.ru  стал победителем Всероссийского открытого Интернет-конкурса  «Золотой сайт» в номинации «Семья, дети, дом, быт, кулинария».
В состав профессионального жюри конкурса входили создатели крупнейших и известнейших Интернет-проектов страны. Они оценивали более тысячи сайтов, номинировавшихся в конкурсе.
Кроме профессионального жюри, каждый представленный на конкурс проект оценивался в он-лайновом режиме опытными в деле создания сайтов экспертами. Вот что было сказано в адрес «Владмамы»:
Качкин Константин Владимирович
Видимо, ресурс новый, совершенно замечательный. Ставлю в ТОП, надеюсь, будет пополняться и станет от этого еще более популярным и нужным. Ведь мамы с их беременностями никому в стране не нужны, кроме своих родственников. Все это пройдено и не один раз, очень нужный и хороший сайт. Шероховатости сами уйдут, это мелочи.
Бурусов Дмитрий Владиславович
Хороший сайт - и главное - читаемый !!!
Кирпичева Маргарита  
Интересный сайт, хороший посещаемый форум, однако не удобная навигация по форуму (очевидно из-за молодости ресурса)
Хрусталева Анна Юрьевна
Сайт симпатичный, продуманный и сделан с душой. Неприятен лишь один момент: всплывающее меню раздела (в верхнем меню) закрывает его название.
Администрация «Владмамы» еще раз поздравляет всех наших гостей и посетителей с победой! Мы обязательно исправим все указанные недостатки и сделаем наш общий проект еще более интересным и полезным. Вместе с вами!
  • 21.12.2006

Поделиться с друзьями