Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 26 окт 2007
Благодарил (а): 90 раз
Заказала на сайте корм Роял Канин, на котором стоит слово акция и на упаковке написано 4 кг, в описании 3кг. Собственно, я его покупала у них же просто в магазине полтора месяца назад. Он идет по акции 3+1.
Сама осталась в машине, дочь принесла пачку, поехали домой. Приехав домой, я увидела, что нам отдали не то, что изображено на картинке, а просто 3кг пачку корма.

На мой вопрос директор интернет-магазина Анастасия вернуть корм отказалась, хотя он не вскрыт и на складе есть та упаковку, которую я хотела. На складе у них девочки сказали, что обе пачки стоят одинаково, мне просто решили подсунуть неходовой товар. А картинка? Ну, картинка, "картинка может не соответствовать ".

Будьте осторожнее с подобным не совсем порядочным отношением к клиентам.

Понимаю, что единичный клиент для них - тьфу, все, что могу сделать - больше к ним не ходить, а ходить туда, где всё по-честному
Фото обеих пачек прилагаю. В этом же товаре на 4 кг пачку совершенно другая картинка, поэтому догадаться, что покупаешь просто 3 кг просто невозможно
ССылка на товар:
https://petsmart.ru/dogs/korma-i-lakoms ... i_3kg_1_4/

Вложения:
Корм.jpg
Корм.jpg [ 133.08 КБ | Просмотров: 1455 ]
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)

Последний раз редактировалось hel 12 сен 2019, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2019
hel писал(а) 12 сен 2019, 15:57:
Заказала на сайте корм Роял Канин, на котором стоит слово акция и на упаковке написано 4 кг, в описании 3кг. Собственно, я его покупала у них же просто в магазине полтора месяца назад. Он идет по акции 3+1.
Сама осталась в машине, дочь принесла пачку, поехали домой. Приехав домой, я увидела, что нам отдали не то, что изображено на картинке, а просто 3кг пачку корма.

На мой вопрос директор интернет-магазина Анастасия вернуть корм отказалась, хотя он не вскрыт. На складе у них девочки сказали, что обе пачки стоят одинаково, мне просто решили подсунуть неходовой товар. А картинка? Ну, картинка, "картинка может не соответствовать ".

Будьте осторожнее с подобным не совсем порядочным отношением к клиентам.

Понимаю, что единичный клиент для них - тьфу, все, что могу сделать - больше к ним не ходить, а ходить туда, где всё по-честному
Фото обеих пачек прилагаю. В этом же товаре на 4 кг пачку совершенно другая картинка, поэтому догадаться, что покупаешь просто 3 кг просто невозможно
ССылка на товар:
https://petsmart.ru/dogs/korma-i-lakoms ... i_3kg_1_4/

На вашей пачке на фото жёлтая полоска на которой написано 3кг+1кг в подарок, на сайте этого не написано вовсе, так с чего вы решили, что это именно такая акция? Если нажать на условия, то там огромными буквами написано ПРИ ПОКУПКЕ 3 ОДИНАКОВЫХ УПАКОВОК КОРМА ЧЕТВЁРТАЯ ПАЧКА В ПОДАРОК.  

Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 147.24 КБ | Просмотров: 1323 ]

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С того, что на сайте на упаковке написано в правом верхнем углу 4 кг. А на купленной мною пачке 3 кг. На упаковке 4 кг на сайте вообще другая картинка

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Если бы пачка на картинке соответсоввала той, что я купила - я бы не стала заказывать. Отказ не только в возврате, но и в обмене - в данном случае считаю не очень порядочным, учитывая, что стоят они одинаково и на складе есть
(\(\
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
hel писал(а) 12 сен 2019, 17:05:
С того, что на сайте на упаковке написано в правом верхнем углу 4 кг. А на купленной мною пачке 3 кг. На упаковке 4 кг на сайте вообще другая картинка

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Если бы пачка на картинке соответсоввала той, что я купила - я бы не стала заказывать. Отказ не только в возврате, но и в обмене - в данном случае считаю не очень порядочным, учитывая, что стоят они одинаково и на складе есть

Я видела красную картинку 4кг на сайте, это старая упаковка, они не так давно ребрендинг провели.
Если следовать вашей логике то вы закажете корм 3 кг, где на картинке нарисована пачка 15кг, то будете требовать чтобы вам привезли 15кг?
Вам отказали в обмене? А на что менять если на сайте нету акции 3кг+1кг в подарок?

Про возврат я понимаю магазин. Корма для животных являются продуктом питания, хоть и для животных. Вы купите себе палку колбасы, через пол часа попробуете её вернуть у вас её тоже не примут.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Данный товар есть на складе, мне это сказали по телефону, когда я позвонила в сам магазин.
Ребрендинг не относится к весу упаковки. Если написано 4 кг, то 3 кг - это не ребрендинг, а введение в заблуждение. Так как у меня пачка такая стоит дома 4 кг, проверила на сайте 4 кг - другая пачка. Каким образом я могу догадаться, что это за пачка следуя вашей логике? И да, я сегодня покупала коту корм в другом магазине - там эта пачка 4 кг также стояла на прилавке, они есть по всему городу. Я не пишу, что мне продали другой корм, я пишу, что с этим магазином надо быть внимательнее, с учетом неоднозначности информации могут продать неходовой товар, на который вы не рассчитываете.

если Вы представитель магазина - уж проще прямо сказать, а не писать от третьего лица. Тем более, что я Вам в чат кидала ссылку на ВМ, и Вы зарегистирровались сегодня чспециально для этой темы :bra_vo: . Девочки, так негативные отзывы не отрабатываются)
Хотите красиво выйти из ситуации - или меняйте или извиняйтесь и признавайте, что на сайте у вас неоднозначная информация, как действуют во всех цивилизованных организациях

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
вы сравниваете пачку колбасы с упакованной пачкой корма? Мда..., лучше уж вообще ничего не пишите
(\(\
( ,, ('')('')

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
hel писал(а) 12 сен 2019, 17:23:
Данный товар есть на складе, мне это сказали по телефону, когда я позвонила в сам магазин.
Ребрендинг не относится к весу упаковки. Если написано 4 кг, то 3 кг - это не ребрендинг, а введение в заблуждение. Так как у меня пачка такая стоит дома 4 кг, проверила на сайте 4 кг - другая пачка. Каким образом я могу догадаться, что это за пачка следуя вашей логике? И да, я сегодня покупала коту корм в другом магазине - там эта пачка 4 кг также стояла на прилавке, они есть по всему городу. Я не пишу, что мне продали другой корм, я пишу, что с этим магазином надо быть внимательнее, с учетом неоднозначности информации могут продать неходовой товар, на который вы не рассчитываете.

если Вы представитель магазина - уж проще прямо сказать, а не писать от третьего лица. Тем более, что я Вам в чат кидала ссылку на ВМ, и Вы зарегистирровались сегодня чспециально для этой темы :bra_vo: . Девочки, так негативные отзывы не отрабатываются)
Хотите красиво выйти из ситуации - или меняйте или признавайте, что на сайте у вас неоднозначная информация, как действуют во всех цивилизованных организациях

Нет, я не представитель магазина, попробуйте себе представить. Я сама работаю в торговле, и такие как вы поражают. Если вы поняли, что оформили заказ на 3 кг, а потом в магазине увидели этот же корм 4 кг (повыгоднее/подешевле) и сейчас пытаетесь обвинить магазин в том что они вас обманули. Вы не видите разницы в упаковках 3кг+1 и 4кг? А если сомневались, то почему не спросили? Так вы звонили в магазин или интернет-магазин? Вы же понимаете то это разные склады, разные филиалы? Раньше они были 4 кг, теперь стали 3 кг, и так же сменился дизайн впринципи. Догадаться можно читая состав своего заказа. Вес как минимум указан рядом с ценой. :nez-nayu:

При этом пытаетесь всех вокруг выставить злодеями, обманщиками и т.п.
В данном случае вы прикрываете свою невнимательность или желание сэкономить клеветой, поливая грязью всех вокруг, ещё и пытаетесь обвинить меня, хотя я интересуюсь вполне нормальными вопросами чтобы увидеть всю картину.

А почему бы и не сравнить? Абсолютно не понимаю вашего негодования. Ведь есть такая колбаса, что уж лучше корм собачий погрызть))))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 июн 2008
Благодарил (а): 2143 раза
Kikiska,
Серьезно?)
Вы сегодня зарегистрировались на сайте и и сразу решили отстаивать интересы магазина)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Я тоже работала в торговле и прекрасно понимаю разницу между однозначной информацией и неоднозначной.
И то, что конфликт можно было спокойно уладить - также я прекрасно знаю
То, что вы в упор не видите на картинке 4 кг - для меня загадка. И другую картинку на 4 кг - тоже
То, что Вы специально зарегистирровались через час после того, как я кинула вам ссылку в чат - НЕ загадка)
Звонила я по тем телефонам, с которых звонили мне, не надо додумывать цепочку в свое оправдание - в первый раз попала на склад, сказали, что корм у них есть, но мне отгрузили 3 кг. Второй раз уже попала на интернет-магазин, к которому вы, конечно же, никакого отношения не имеете)
Я уже поняла позицию магазина, можете не продолжать, тема больше для информирования, чтобы люди были предельно внимательны и переспрашивали в вашем магазине
(\(\
( ,, ('')('')

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
hel писал(а) 12 сен 2019, 17:53:
Я тоже работала в торговле и прекрасно понимаю разницу между однозначной информацией и неоднозначной.
И то, что конфликт можно было спокойно уладить - также я прекрасно знаю
То, что вы в упор не видите на картинке 4 кг - для меня загадка. И другую картинку на 4 кг - тоже
То, что Вы специально зарегистирровались через час после того, как я кинула вам ссылку в чат - НЕ загадка)
Звонила я по тем телефонам, с которых звонили мне, не надо додумывать цепочку в свое оправдание - в первый раз попала на склад, сказали, что корм у них есть, но мне отгрузили 3 кг. Второй раз уже попала на интернет-магазин, к которому вы, конечно же, никакого отношения не имеете)
Я уже поняла позицию магазина, можете не продолжать, тема больше для информирования, чтобы люди были предельно внимательны и переспрашивали в вашем магазине

Мне просто кажется, что вы фантастически приукрашиваете информацию.
Я вижу что на одной пачке 4 кг написано 3+1 в подарок, а на другой этой информации нет. Я вижу надпись на картинке 4 кг, на сайте и на 15кг стоит картинка 4 кг, так что ж теперь?

А что, на сайте запрещено регистрироваться? Больше смахивает теорию заговора))) Вас пытаются обмануть там, тут преследуют.

Поддерживаю, разговор с вами бесполезен, вам нужно было просто свой негатив слить на кого то, но подкрепить свою жалобу вы толком не смогли. Сначала вам отгрузили не тот корм, потом отгрузили тот корм, то вы говорите, что корм забирали в магазине, то заказывали в интернет-магазине, то на складе.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Kikiska писал(а) 12 сен 2019, 18:18:

Поддерживаю, разговор с вами бесполезен, вам нужно было просто свой негатив слить на кого то, но подкрепить свою жалобу вы толком не смогли. Сначала вам отгрузили не тот корм, потом отгрузили тот корм, то вы говорите, что корм забирали в магазине, то заказывали в интернет-магазине, то на складе.

Забирала в магазине - так как выбрала вариант самовывоза из магазина.
Вообще, да, правильно, лучшая защита - нападение. Можно при этом даже не пытаться вчитываться в то, что Вам пишут вроде бы руским языком.
Ну да ладно, мое дело предупредить, ваше дело - показать уровень вашей работы с претензиями.
(\(\
( ,, ('')('')

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
hel писал(а) 12 сен 2019, 18:24:

Забирала в магазине - так как выбрала вариант самовывоза из магазина.
Вообще, да, правильно, лучшая защита - нападение. Можно при этом даже не пытаться вчитываться в то, что Вам пишут вроде бы руским языком.
Ну да ладно, мое дело предупредить, ваше дело - показать уровень вашей работы с претензиями.

Поверьте, я пытаюсь! Но вы выше даже не писали, что это самовывоз с какого-то из магазинов, а не со склада :nez-nayu: Поэтому и складывается неоднозначное впечатление, вы не даёте полной картины... Но на мои уточняющие вопросы сразу начинаете кидаться и обвинять меня :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Kikiska писал(а) 12 сен 2019, 18:38:
Но на мои уточняющие вопросы сразу начинаете кидаться и обвинять меня

Kikiska писал(а) 12 сен 2019, 17:47:
При этом пытаетесь всех вокруг выставить злодеями, обманщиками и т.п.
В данном случае вы прикрываете свою невнимательность или желание сэкономить клеветой, поливая грязью всех вокруг, ещё и пытаетесь обвинить меня, хотя я интересуюсь вполне нормальными вопросами чтобы увидеть всю картину.

Не вижу повода продолжать дискуссию с Вами, извините
(\(\
( ,, ('')('')

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 июл 2016
Благодарил (а): 553 раза
Kikiska писал(а) 12 сен 2019, 17:17:
Вы купите себе палку колбасы, через пол часа попробуете её вернуть у вас её тоже не примут.

с чего бы не приняли если она будет иметь несоответствие? я спокойно возвращала жуткопересоленную молочную колбасу, сыр, который после разворачивания оказался с заветренной нижней корочкой. даже картошку вернула- когда уже дома обнаружила в сетке поврежденные клубни.
причина возврата - некачественный продукт. хотя можно и по описанной продаже написать жалобу о введении покупателя в заблуждение

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Самое интересное, что неправильно на их сайте написано:
Возврат качественного товара:
Цитата:
В соответствии с п. 4 ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 (далее- Закон о защите прав потребителей) потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При возврате товара надлежащего качества возвращается только стоимость товара. Стоимость доставки, а также стоимость обратной пересылки (если она производилась за Ваш счет) не компенсируются.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
http://uropora.ru/zashhita-prav-potrebi ... akonu.html
полезная информация

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
почитала на тему "корм для животных разве продовольственный товар?". к сожалению, однозначных мнений нет

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 фев 2013
Благодарил (а): 1269 раз
А что, на сайте запрещено регистрироваться?

;;-))) зарегистрироваться и сразу пойти рвать пятую точку за магазин.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
когда ж уже переведутся продавцы из совдэпа :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2019
hel писал(а) 12 сен 2019, 15:57:
На мой вопрос директор интернет-магазина Анастасия вернуть корм отказалась

Насколько я вкурсе, в Интернет-магазине можно вернуть ЛЮБОЙ товар без объяснения причин в течении 1-2 недель (не помню точно)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 34 раза
В описании же указано - 3 кг, Вы сами об этом пишете.

Но вернуть ЛЮБОЙ товар, купленный дистанционным способом, можно!
Если несоответствие картинок и описания ещё можно оправдать (сама в этой каше варюсь), то нарушение закона налицо
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 июн 2009
Благодарил (а): 1748 раз
Палочка без ноля писал(а) 13 сен 2019, 11:48:

на пачке по ссылке написано 4кг :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
пошла я в магазин

Вложения:
87E280D6-DC15-4223-9A9C-E5889F70DD88.jpeg
87E280D6-DC15-4223-9A9C-E5889F70DD88.jpeg [ 678.79 КБ | Просмотров: 580 ]

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 июн 2009
Благодарил (а): 1748 раз
Палочка без ноля,
акция и в верхнем правом углу написано 4кг :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Как|тус писал(а) 13 сен 2019, 11:53:
Палочка без ноля писал(а) 13 сен 2019, 11:48:

на пачке по ссылке написано 4кг :du_ma_et:

В описании обозначено 3 кг, предложение «заказать» - 3 кг
Сноски на пачке о том, что она акционнная «3+1» на жёлтом фоне как в первом сообщении с общим итоговым весом в 4 кг в правом верхнем углу пакета на фото нет, невнимательность того, кто заливал картинку и того кто заказывал

Не лишающая клиента права на возврат ...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Как|тус писал(а) 13 сен 2019, 11:56:
Палочка без ноля,
акция и в верхнем правом углу написано 4кг :ne_vi_del:

Ну так вникните в суть акции

Я недавно видела на фото к артикулу сапог сумку. Это не повод, имея в описании товара наименование «сапоги» ждать сумку в заказе. Это повод дать обратную связь о неточности в описании

Вложения:
DA72F6D6-4C38-4E7F-9115-34561C9D12D4.jpeg
DA72F6D6-4C38-4E7F-9115-34561C9D12D4.jpeg [ 424.35 КБ | Просмотров: 562 ]
6DEBD0BE-8E89-41DD-A1EF-5695516C4FD8.jpeg
6DEBD0BE-8E89-41DD-A1EF-5695516C4FD8.jpeg [ 392.06 КБ | Просмотров: 562 ]

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов