Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Рекомендую посмотреть.
На память приходят слова известной песенки "на дурака не нужен нож....."

"Ясновидящие, колдуны, маги, медиумы – все это чистой воды шарлатаны, следует из выводов Бориса Соболева. Причем это не голословные обвинения. Он лично проверил экстрасенсорные способности каждого из героев программы, поговорил со специалистами и создателями передачи.

Оказалось, что проект полностью является постановочным, что всю "потустороннюю" информацию его участники получают от съемочной группы, что никто из них не обладает никакими эзотерическими способностями. Они не смогли справиться даже с элементарными заданиями отборочного тура, не говоря уже о чем-то серьезном. "Не знаешь, что сказать – имитируй мистический экстаз, лучше со слезами", – эта фраза Бориса Соболева может стать эпиграфом к сенсационным разоблачениям.

Париж стоит мессы. Вот и здесь в результате двух лет напряженной работы на чистую воду вывели всех – досталось даже Джуне и советской звезде экстрасенсорики Розе Кулешовой, не говоря уже о Мехди и прочих аферистах из "Битвы экстрасенсов". Были названы тарифы за попадание на передачу и выход в финал – до 350 тысяч долларов."
https://dni.ru/showbiz/2019/1/9/415239.html


часть 1

часть 2

часть 3



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 iКотенаРегулХакерша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Виза,

Почему не сказать пару слов- о чем идет речь в фильме, который длится 40 минут.

Обычно если создается тема - автор темы обозначает предмет темы - " о чем идет речь" и дает свое мнение, свою точку зрения - как он относится к ому, о чем заявлена тема.

Да, сейчас есть такой момент - красивый и интригующий заголовок, и сразу видео - "посмотрите и поделитесь тем, что думаете".
Зачем?

Вот интересно - вряд ли Вы считаете, что человек, заинтересовавшись Вашей темой в заголовке, просто потратит 40 мин своего времени чтобы посмотреть видео по ссылке.

Кстати, почему Вы рекомендуете посмотреть?

Что там такого нового и необычного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
DeLis,
Фильм отличный! Наконец-то хоть кто-то громко заявил о той чудовищной системе одурачивания и без того не стремящегося посмотреть дальше собственного носа населения! У меня иногда создается впечатление, что есть большая задумка - отодвинуть страну обратно в средневековье. Кому-то явно выгодно, чтобы все то, что создавалось наукой, исследования, разработки ученых - все это надо максимально надо отодвинуть. Поэтому верх популярности сейчас у экстрасенсов, ясновидящих, гомеопатов, целителей, астрологов и пр.



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарили: 2 LukolleВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
KsenyaV писал(а) 14 янв 2019, 18:01:
Кому-то явно выгодно, чтобы все то, что создавалось наукой, исследования, разработки ученых - все это надо максимально надо отодвинуть. Поэтому верх популярности сейчас у экстрасенсов, ясновидящих, гомеопатов, целителей, астрологов и пр.


Так кому выгодно то?
Поделитесь содержанием фильма, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
DeLis писал(а) 14 янв 2019, 19:33:
Так кому выгодно то?

Так вам и назвали фамилии выгодопреобретателей.
Глупыми, мало думающими людьми легче управлять.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Раньше Радзинский на экране царил, людей своими императорами запугивал, сейчас сплошные политические шоу про Украину, а то у нас больше проблем нет в стране....То что раньше создали, то как в 90-е отодвинули, так теперь со своим Сколково задвинуть не могУт.... Ведьмачество - новый опиум для народу. Мне за Виноградова стыдно. Решил, что на чужом горе можно в рай заехать.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Рассказывают о самых "титулованных", самых, самых провидцев, целителей предсказателей и пр. Рассказывают и показывают про их миллионные состояния, сколоченные на астрономических суммах за сеанс. Рассказывают о людях, которые несут им последние деньги, даже не задумываясь, кому и за что они платят. Берут интервью у Башарова, который откровенно говорит, что понимает в каком фарсе он участвует, но если за это платят, то почему бы и не поучаствовать.
Приглашают в студию тех "великих" победителей Битв экстрасенсов, которые, естественно ничего не могут показать без заранее заготовленных сюжетов.
Упоминают, что за последнее время стремительно падает рейтинг культурно-образовательных программ в отличие от Битв и прочей мути. В стране нет закона, ограничивающего показ подобных программ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
KsenyaV,
Башаров прям мерзотно выглядит в интервью.Хоть бы актерский дар подключил,чтобы скрыть цинизм.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Виза писал(а) 14 янв 2019, 21:52:
Хоть бы актерский дар подключил,чтобы скрыть цинизм.


Да он его и подключил :-) Порок он же всегда привлекателен....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Реклама этих ведунов изо всех углов торчит, куда не зайди... Как жаль, что за подобное нет наказания, как плохо, что люди, оставаясь один на один со своим горем, идут за помощью к ним, цепляясь за их посулы, как за последнюю ниточку.. Раньше в церковь шли, а теперь вот к этим упырям.
Интернет, конечно, благо.... Но вреда от него, на мой взгляд, во много раз больше. И ТВ помойка, у меня с лета ящик не работает, пылится, я даже и не собираюсь его ремонтировать или на новый менять. Домашние тоже на этой дурнине подвисали :de_vil: Должна быть же ну хоть какая-то минимальная цензура
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
пока государство с помощью законов не оградит легковерную часть населения от этих мошенников, так и будет продолжаться.

ну и в этой теме повторюсь тогда.

С большим удивлением узнала, что оказывается первая серия идущих к чёрту была показана в эфире еще 22.05.2017!!!
После её просмотра гости студии, депутаты в том числе, говорили такие правильные вещи. Что законы нужно принимать, и какие именно законы, чтобы уж точно это зло победить... А бывший работник органов говорил что и при нынешних законах возможно все это прекратить.
И что мы имеем в итоге на сегодняшний день? Больше чем полтора года прошло, где законы-то?!! .....
самой стало интересно, надо глянуть на сегодняшний день на этих каналах реклама телефонов колл-центров так и продолжается? летом точно натыкалась, а сейчас :du_ma_et:

под спойлером первая серия с обсуждением в студии "Специального корреспондента"
Соболев и тут не растерялся, нашел возможность и в этой студии продемонстрировать всем "настоящие способности" приглашенной целительницы-диагноста, глядя на неё пословица про росу вспомнилась сразу. И приглашенный астролог "блеснул" эрудицией. В общем интересно было послушать и приглашенных и еще Бориса. печально, что только болтовней и осталось...


думаю, что жители "медвежьих углов", которые насмотревшись "шоу" еще и звонят мошенникам, в большинстве своём и не увидели этого фильма. Я увидела ссылку на него совершенно случайно, и очень сомневаюсь что они в соц.сетях или где-то на форумах сидят и также случайно наткнутся..



За это сообщение автора Лушечка поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
У меня вчера еще муж посмотрел. Сказал, что все это понятно, что всегда будут дураки или люди, по-настоящему оказавшиеся в критической ситуации, но масштаб! Но суммы, которые назывались! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
KsenyaV,
не просто наедине порчу снимают,а целые колл центры одурачивания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 516
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз
Тоже не верилось в то, что в этом "бизнесе" крутятся миллиарды, и что настолько много доверчивых людей, пока не увидела своими глазами, сколько подписчиков в инстаграм у одной из таких "ясновидящих прорицательниц", и которые забивают посты комментариями "ты молодец, ты лучшая" и т.д.
Ну а как отмазывались остальные "экстрасенсы", которых не затронули в данных выпусках - это вообще :zvez_ochki: наперебой отчитались в своих соцсетях "нене, янитакой!!!" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
У людей все ещё есть в головах такая мысль "приду к дядечка/тетечке волшебной и он/она раз ручками помашет и все мои беды снимет" при этом стараются отгонять вообще здравые мысли о том, что в решении своих проблем надо участвовать самому и прикладывать к этому неимоверные усилия.
Ещё немаловажным является и то, что люди обращаются к ним в основном в моменты кризисных личных ситуациях, на этом они неплохо играют - это психология манипуляций и запугивания. Обратите внимание счастливые или те кто понимает, что решение проблемы зависит от него, не идут к этим "супер дядям/тетям".
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Karambol писал(а) 15 янв 2019, 11:38:
Ну а как отмазывались остальные "экстрасенсы", которых не затронули в данных выпусках - это вообще наперебой отчитались в своих соцсетях "нене, янитакой!!!"

сейчас те,кого не показали, удвоят свои гонорары за "нетаковость" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1675
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Очередной "разоблачитель" жаждет славы.
Разумным людям и так все понятно, а те, кто верит, так и будут носить деньги на "привороты".

Лушечка писал(а) 15 янв 2019, 00:13:
пока государство с помощью законов не оградит легковерную часть населения от этих мошенников, так и будет продолжаться.


Эээ...а какие законы Вы предлагаете против людского невежества? Государство должно включить голову людям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Koreanna,
Красной строкой проходит призыв запрета на законодательном уровне рекламы и титулования этих дельцов.
Но,как всегда,каждый видит что то свое,что ему ближе.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 KsenyaVЛушечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Особенно удивили комментарии сотрудницы не низшего звена из Росстата (кажется эта структура называлась) в первой части. что такое, они не знают, наукой не изучено, но "протитуловали" и отозвать обратно не имеют правовых оснований... так скоро и дипломы врачам и физикам-ядерщикам раздавать начнут :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Идущие к черту"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1675
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Виза писал(а) 15 янв 2019, 13:30:
запрета на законодательном уровне рекламы


Думаете поможет?
Если рассмотреть ситуацию в России, например, с алкоголем, реклама которого запрещена, то его продажи, наоборот растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]