Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2009
Дорогие Владмамочки!

Меня зовут Валерия и я рада вновь приветствовать вас на форуме и предложить вам самый выгодный шоппинг на так любимом всеми нами «ТаоБао»!

В 2009 году мы вместе с вами начали делать первые покупки в Китае, когда еще никто другой понятия не имел, как это происходит. Впоследствии, наша компания перешла на обслуживание оптовых клиентов, и отдел розничных продаж нам пришлось закрыть. Но сейчас, находясь в декретном отпуске, я снова готова помогать вам и делиться своими знаниями!

Настало время забыть о посредниках, высоких ценах и долгих переговорах!

Теперь ВЫ САМИ сможете делать заказы на «ТаоБао» и оплачивать заказы напрямую продавцам! И для этого вам не требуется знать китайский язык!

Я предлагаю абсолютно новую и самую выгодную услугу по закупке товаров в Китае!

1. Я создаю вам личный аккаунт на «Taobao.com»
2. Привязываю к нему ваш номер телефона и склад в Китае.
3. Все переговоры с продавцами я беру на себя.
4. Вы самостоятельно оплачиваете покупку на «Taobao» своей картой напрямую продавцу из своего личного кабинета.
5. Дожидаетесь доставки своего товара прямо до двери!

Стоимость услуг не зависит от суммы ваших покупок!
Просто оплатите разовую услугу или купите абонемент на месяц и заказывайте хоть каждый день!

Выберите свой тариф, и пользуйтесь нашими услугами сколько угодно!

Тариф «Разовый» Цена 500 руб.
Закажите этот тариф, если вы планируете однократную закупку. В стоимость входит услуга по замене лота до 3-х раз в случае не подтверждения лота продавцом, но при условии, что вы на связи и сможете оперативно принять решение.

Тариф «Стандарт» Цена 2000 руб./месяц
Закажите этот тариф, и покупайте на «TAOBAO» хоть каждый день в течение целого месяца!

Тариф «Бизнес» Цена 5000 руб./месяц
Этот тариф позволит вам ежедневно совершать покупки без ограничений по сумме заказа! Вы получаете верифицированный аккаунт с собственным счетом, а также возможность совершать оптовые закупки на сайте 1688.com.

Стоимость доставки 250 руб. за кг. или 25 руб. за 100 гр.
Доставка до дома по умолчанию!

Итак, почему со мной выгодно покупать на «TAOBAO»?

1. Вы экономите свое время. Вам не нужно ждать, когда менеджер просчитает заказ – самостоятельно добавляйте и убирайте заказы из корзины, сравнивайте цены, смотрите стоимость доставки по Китаю.
2. ВЫ получаете скидки! Скидки, которые делает продавец, достаются вам, а не китайскому посреднику, как это часто бывает.
3. Вы быстрее получаете товар. Скорость обработки заказа увеличивается, так как заказ обрабатывается онлайн, и доставка заказов происходит быстрее!
4. Вы контролируете свои посылки. Теперь у вас есть возможность отслеживать посылки по номеру почтового отправления.
5. Экономьте еще больше! Вы сможете участвовать в совместных покупках для китайцев.
6. Получайте персональные скидки для VIP-клиентов от продавцов! У вас есть возможность стать вип-клиентом в любимых магазинах и получать дополнительные бонусы.
7. Контролируйте свои заказы. Удобная история покупок поможет вам быстро найти все купленные товары и заказать их снова.
8. Делайте закладки в избранном. Теперь легко сохранять товары в избранном, ссылки не сгорят и не потеряются. Вы сможете быстро вернуться к товару и заказать его.
9. Курьерская доставка. Ваш заказ будет доставлен прямо до дверей вашей квартиры.
10. Гарантия безопасной сделки! Мы заключаем с вами официальный договор

Оставляйте заявки в WhatsApp и задавайте вопросы и на форуме!
Я с удовольствием отвечу на них!

Мои часы работы:
Понедельник - суббота с 14:00 до 19:00

Прошу обратить внимание, что прием заказов и регистрация производятся по предварительной записи!

Чтобы Написать мне на WhatsApp нужно просто отсканировать qr-код:
Изображение
или добавить мой номер:
+79149685546

Приятных вам покупок! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Часовой пояс: UTC + 10 часов