Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 95 из 104  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 159
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Skandal писал(а):
Девочки, а могут зубы мудрости вообще не вылезти? у меня просто вроде и места для них нет....

У меня не вылезли, мне 36 лет, у папы своего спрашивала - у
него тоже нет восьмерок, надеюсь пронесет :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Letika писал(а):
У меня не вылезли, мне 36 лет, у папы своего спрашивала - у
него тоже нет восьмерок, надеюсь пронесет

о, надо тож у родителей узнать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Всем привет!удаляла зубы еще в декабре давно хотела отзыв оставить да времени небыло.Удаляла у всем известного Петрова.начиталась здесь и решила пойти к нему.Удаляла зуб мудрости и 6-ку на верху.Если честно мне не понравилось,сейчас попробую объяснить почему.
Начну пожалуй с плюсов.Очень понравился интерьер в кабинете,чистенько,уютненько и телик перед глазами.Всё-ё-ё.
Минусы.Я когда зашла в кабинет увидела ЕГО так испужалась(он такой большой!и совсем не ласковый :-) ) меня усадили без лишних слов,заглянули куда надо-вердикт-вырывать.Ну я думала, что может можно 6-ку как-то спасти,думала мне рентген сделают,ну ладно хотябы объяснил что к чему.Пшикнул каким-то лекарством и пошел,я ему в след эй дядя,что делать?глатать-то можно?Ну хочешь глатай,хочешь выплюнь.ну я глотнула.Лучше бы я этого не делала.у меня онемела глотка и было такое жуткое ощущение,что вот вот чуть-чуть и мне нечем будет дышать,ощущение оттека что ли.Кошмар,но зато укол было небольно делать.8-ку удалил влет,а 6-ку(3-х корневая)очень долго и сверлил и долбил и в итоге покусочкам его вытаскивал,разворочена вся десна была.Но зажило правда все быстренько и обезболивающего всего 1 таблетку пришлось выпить.
Так еще не понравилось,что быстренько выправодил не рассказав ничего только сунул памятку в руки.А так хотелось хоть немного внимания :-)
Вышла мне бы быстрей домой,а мне устроили допрос чем болела есть ли аллергия,нормально да?это после того как все случилось.Ну и договор составляли после как вы поняли.Это минус жирный.
Заплатила 4000 тыс за 2 зуба.+ это или - кому как.
В эту клинику я больше не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
таната писал(а):
мне устроили допрос чем болела есть ли аллергия

очень интересно, обычно это спрашивают до манипуляций, смысл-то потом спрашивать, для галочки?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Видать да.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 22 секунды:
так и еще сейчас после удаления 6-ки,что-то с 5 происходит.У меня такое ощущение что его повредили при удалении 6-ки.но я сама не виже надо идти к стоматологу,вот сижу изучаю форум,незнаю куда податься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
таната писал(а):
Видать да.
Добавлено спустя 1 час 35 минут 22 секунды:
так и еще сейчас после удаления 6-ки,что-то с 5 происходит.У меня такое ощущение что его повредили при удалении 6-ки.но я сама не виже надо идти к стоматологу,вот сижу изучаю форум,незнаю куда податься.

снимок надо сделать - но компьютерные снимки (облучение меньше) одного зуба только в частных клиниках делают (в городской такой роскоши, по моему нет)
если вам много зубов просмотреть надо, что за 500р. - панорамный компьютерный снимок в Колоте сделайте ... при компьютерном снимке радиация в 13 раз меньше чем при обычном (для сравнения обычный панорамный 480 в городской стоит), а видно всё гораздо лучше ... все зубки (и состояние дёсен) сразу вам врач, глядя на такой снимок сможет просмотреть (ну это, конечно, обычно только сам врач на снимки отправляет, чтобы народ почём зря не облучался :smile: )
там в Колоте можно попросить, чтобы вам этот снимок на эл. почту выслали либо запишут на пустой диск (если есть пустой диск - берите с собой, только чистый ... а так +100р. будет)
если в частную клинику пойдёте - то вам там прямо компьютерный снимок и сделают, у них это почти везде есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
daria2011_1979
детский стоматолог ,наоборот, поросила нас сделать ребенку пленочный снимок (делали в городской стоматологии ,в очерели были минут 45 :-( ,еще делают в Джордже ,но мы не знали тогда).объяснили,что это снимок информативнее компьютерного,странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
панорамный снимок делают в больнице(не знаю как она называется), находится за Мэджик бургером, стоит бюджетно


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 76
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! спешу поделиться своими впечатлениями от 7 месячного лечения в клинике Колот. На всем протяжении своего лечения по поводу подготовки к протезированию наблюдала одних и тех же людей (видимо не одна я так долго готовилась). Врачи грамотные и внимательные, но все портит регистратура (постоянная очередь и сидящие не совсем приветливые санитарки). И еще один удивительный момент… (в клинике пахнет едой!!!). Протезирование прошло успешно... Хочу отметить профессионализм Пешко А.П.-врач – хирург и ассистентки Марины. Огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
tn40 писал(а):
daria2011_1979
детский стоматолог ,наоборот, поросила нас сделать ребенку пленочный снимок (делали в городской стоматологии ,в очерели были минут 45 :-( ,еще делают в Джордже ,но мы не знали тогда).объяснили,что это снимок информативнее компьютерного,странно...

просто компьютерный снимок можно только на компьютере смотреть :-)
не у каждого врача он есть :-)
видно лучше, конечно же на компьютерном снимке - там даже и увеличить можно, это обыкновенный файл .JPEG
я к "бюджетным" врачам, у кого может не быть компьютера хожу с ноут-буком, чтобы на моём компе смотрели снимок
но также снимок врач может захотеть (для собственной страховки) так сказать "подшить к делу" - тут им удобнее снимок плёночный иметь
к слову о Колоте - подпишусь под большей информацией из отзыва выше ... скажу также, что не так запредельно дорого ... но врачи действительно грамотные ... нет откровенного "разводняка" ... ну, конечно, нужно всегда и самому начеку быть
а аппарат для панорамного снимка, говорят, лучший в городе ... многие клиники за панорамным снимком туда направляют, я по направлению от другой клиники там и делала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
daria2011_1979
врач -детский стоматолог не бюджетный, между прочим :smile: раз Вы так хорошо осведомлены,может посоветуете в продвинутой клинике врача,который бы взял ребенка.сразу оговорюсь-Блеск,Сона и Имплантс не предлагать!опыт собственный и друзей-там не лучшие детские врачи.раньше водила детей к Судовцевой..вроде и нравилась,но...был неприятный момент ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
tn40 писал(а):
Блеск

чем насолил Блеск? :-) я начинаю подозревать, что лечение молочных зубов сродни рулетке


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
tn40 писал(а):
раз Вы так хорошо осведомлены,может посоветуете в продвинутой клинике врача,который бы взял ребенка.

вот в эти 3 клиники, куда я после долгих изучений решила ходить: городская (если проблему по полису нужно решить), Дентал-Кристал, Колот и ещё Клиника Дентальной имплантации на ул. Луцкого 16 ...
Дентал-Авеню на Светланской (остановка Лазо) тоже неплохая

куда лучше идти с ребёнком, я вам особо посоветовать не могу - я только сама ходила
когда была в Клинике Дентальной Имплантации больше всего там, почему, то с детьми видела, и мне понравилось "действо"-отношение, ну а качество лечения знаю по себе - мне понравилось ... клиника частная ... но я бы не сказала, что супер дорогая.
Расположение неудобное - прямо на Сухановском перекрёстке, там в маленьком дворике машину парковать не особо удобно ... но это мелочи ...
посмотреть адрес, тел. регистратуры и прочее можно тут:http://cdi.vladmedicina.ru/
вообще, на этом сайте vladmedicina.ru можно много клиник найти, в том числе и для тех, кто хочет, чтобы поближе от дома .... но я таким критерием не руководствуюсь давно :-) ... после не особо удачного опыта, как я уже писала выше наметила себе 3-4 клиники опытным путём, и хожу только туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Добрый Пес
удаляли знакомые одни зуб ребенку- молочный зуб ,котор могли и сами за секунду вырвать,но ребенок не давался.повели к доктору. сделали укол ультракаина.зачем?другому ребенку,там же тоже при удалении ,но уже более крепкого зуба :smile: вкололи анестетик и сразу стали удалять,не выждав и 2х минут.ребенок орал.мать врачу не сказала,не привыкла женщина ругаться ,но осталась под плохим впечатлением :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
daria2011_1979
спасибо за полный хороший ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
tn40
нам и удаляли молочный 4ку, с воспалением, и лечили, и с уколом, и без, без нареканий


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Тасёнок писал(а):
Врачи грамотные и внимательные, но все портит регистратура (постоянная очередь и сидящие не совсем приветливые санитарки). И еще один удивительный момент… (в клинике пахнет едой!!!).

Сколько раз там была едой не пахло :ne_vi_del:
В регистратуре есть девушка, она там не первый год работает, с темными кудрявыми волосами, очень приятная, на все вопросы спокойно отвечает, пока ожидала приема, слышала как она общается по телефону, у меня никогда нареканий не было, последний раз там была буквально месяц назад.
А вот ценник у них все таки чуть выше среднего, но меня устраивает мой доктор и отношение, и близость (относительная) к дому, так что....буду ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 305
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите ,пожалуйста, где можно сделать пробы на обезбаливающие препараты?Ребенку назначили пройти аллерголога и сделать 5 проб на аллергию... Кто делал и где подскажите?
И еще -какие цены на лечение постоянных зубов- кариса ребенку 12 лет?Мне озвучили суммы 3-4 тысячи один зуб...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Ми-леди
тафи - диагности ка на 1й речке, работают с 8 или 8.30. мы там делали. быстро

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ми-леди писал(а):
зубов- кариса ребенку 12 лет?Мне озвучили суммы 3-4 тысячи один зуб...

моим 6 лет, 6-ка постоянная, кариес, не пульпит 1650 в посл раз отдала. пломба маленькая. пульпит с каналами дороже конечно. в Блеске лечим.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Ми-леди
постараюсь ответить.после случая смерти( от аллергич реакции на анестетик) ребенка в Уссурийске, детские стоматологи отправляют на пробы в центр Материнства и детства .там делают пробы по Адо (в рот дают стаканчики с жидкостью.полощим.выплевываем.с собой приносим несколько однораз стаканов).так же берут кровь из вены.но реакции проверяют 3 и 4 типа.только замедленные,те те,котор проявляются не сразу.иначе сказать анализ на немедленную реакцию,например -анафил шок ,не делают!так же можно сдать кровь во многих лабор города,например Тафи.НО....результаты НЕТОЧНЫЕ..и предупреждают об этом честно и аллергологи и лаборанты :-( из этого следует-в нашем городе нет такой услуги!(я лично расцениваю это так).если Вы аллергик за час до приема выпейте хотя бы антигистам препарат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 305
Поблагодарили: 1 раз
Добрый Пес

Спасибо! А пробы вас заставляли делать или вы без обезболивания лечили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 95 из 104  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]