Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 36 из 59  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Баклан писал(а):
Еще возле Шимао есть пруд, но там все развлечения хороши летом. ИМХО, детям в Суньке нечего делать, я с 4-летним была проездом, его пытались потискать и поцеловать все подряд, он быстро уставал.
Только если ребенку выделить отдельного взрослого, который с ним гулять будет - еще можно пережить, но в шоппинг ребенка лучше не втягивать. Хотя, в магазинах куни нам детские вещи практически дарили просто за пацалуй в щеку и совместное фото :mrgreen:
Вот большие города - совсем другое дело.


О, оранжерея???? :shock: :shock: :shock: а подскажите, пожалуйста, где в суньке оранжерея??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Marcipan, дайте пожалуйста телефон руководителя с которым вы ездили! очень нужно в суньку 17-19


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Аленка1984 писал(а):
Баклан писал(а):
Еще возле Шимао есть пруд, но там все развлечения хороши летом. ИМХО, детям в Суньке нечего делать, я с 4-летним была проездом, его пытались потискать и поцеловать все подряд, он быстро уставал.
Только если ребенку выделить отдельного взрослого, который с ним гулять будет - еще можно пережить, но в шоппинг ребенка лучше не втягивать. Хотя, в магазинах куни нам детские вещи практически дарили просто за пацалуй в щеку и совместное фото :mrgreen:
Вот большие города - совсем другое дело.


О, оранжерея???? :shock: :shock: :shock: а подскажите, пожалуйста, где в суньке оранжерея??????

Про оранжерею я не писала:), не знаю.

Тата*, магазин Снупи на площади, там, где все марочные магазины, где-то посредине. Цен не знаю, но год назад брала там джинсы за 270ю. после небольшого торга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
в гостинице ЦзиЮнь, эээх про территориальное расположение не расскажу..ездили все разы на такси. 4 этаж

так-так, кто скажет, хде енто... ;)
Marcipan писал(а):
БАНАНА КЛАБ на въезде в СФХ

ух ты, Банана уже и в Суньке есть??


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Лягушка путешественница

мне правда стыдно, но я не помню даже примерно, ездили все разы уже поздно..темно было :oops: От Сюй Шеня минут 5 езды на такси, таксисты знают эту гостиницу, на крайний случай можно у руководителя спросить. Это давольно новая гостиница, и японский ресторан находится на 4 этаже, выходите из лифта и налево, там вас встретят официанты :wink: Когда будете выходить с ресторана захватите у администраторной стойки визиточку с их расположением в СФХ, пригодится..я забыла ее привезти..так там и выкинула :oops:

bounty_77 , ага, есть!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
SuperStar
Отправила вам в личку :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Девочки, если я не ошибаюсь, сама в Цзиюне не была, находится эта гостиница вдоль дороги вниз, ведущей от автовокзала, от больницы вниз. На стороне, противоположной от больницы, примерно сразу на окончании пешеходной улицы.
Напротив круглого фонтана, только ниже. Понятно? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мы ездили с Альфа Тур, причем помогаями. Гостиница всегда Новая Эра, правда второй корпус более новый и цивильный, чем тот где жили мы. В первый раз руководитель всегда была в своем номере.Границу прошли нормально, если интересует дам тел. руководителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Мы в Суньку ездим всегда на своей машине до границы
(как-то всегда не везло с автобусом, то зимний вариант(с закупоренными окнами и неработающей кондишкой летом, то зимой с перепившими соседями и посему обл........ весь автобус поэтому всем пассажирам пришлось быть заложниками ентого безобразия и ехали с открытыми окнами в лютую стужу)), вышли на тур.фирму (филиал Мирабельки), в Пограничном, съездили с прекраснейшим руководителем группы, мало того, что сама человек наиприятнейший, так нашу помогайскую работу организовала таким образом, что я и не заметила как мы пересекли границу, после моих восторженных рассказов все мои подруги с мужьями ездят только с ней, а самое приятное было, что по окончании помогайского путешествия нам еще и заплатили (!!!). Так что мы еще и , сами того не подозревая подзаработали:). Второго ноября собираемся ехать кто с нами - присоединяйтесь!!!
Про оранжерею писала я, она находится в пригороде, проезжали через мост, в сторону горнолыжной базы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
helen888, дайте пожалуйста контакты!!! мы тоже ездим на машине до колючки. есть пара контактов в пограничном, но в этот раз с ними не получается!

большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
helen888 писал(а):
Девочки, меня интересует знаете ли вы какие-либо увеселительно развлекательные достопримечательности в Суньке для пятилетнего ребенка? Дело в том, что мы, довольно таки часто, с нашими друзьями, на выходные выезжаем в Суньку отдохнуть, цель-сменить обстановку, не шопинг, едем на своем авто до границы, а там в составе тур.группы переходим границу. Запланировали поездку на ноябрь, так малая жалобливо просит взять её с собой, а куда её там сводить, кроме Буддийского Храма ничего не могу придумать, понимаю, что лучше везти в более цивильные города, но минимум 5 дней все поездки, нам не подходит. Сама не так давно узнала, что в Суньке кроме шопинга можно посетить шикарную оранжерею и съездить на горнолыжную базу (где трасса намного лучше чем в Анисимовке и Арсеньеве), и т.д. Так может там и для деток есть какие-либо развлекательные центры, аква-парки, зоопарки? Кто-нибудь знает подобное?


Так скажите, где именно в суньке оранжерея?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Marcipan

Ну честно, вроде я не дальтоник, ну где вы видели сапоги какого-либо цвета, кроме чёрного, коричневого и местами белого и красного?
и что касается вещей, 80% всё чёрное, серое и белое, яркое есть, но его настолько мало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки, ищу заранее попутчицу на 1-4 ноября. у мужа паспорт закончился и не успевает сделать, подружки все как то заняты в это время. Оговорю сразу по честному - что б непоняток не было - хочу помогаем, на двое - трое суток, гостиницу нормальную либо доплатить, цель- непрерывный шоп :) массажи :D пиво и танцы где нибудь в камелоте -ванде - еще где нибудь. вообщем отрыв башки с шопингом. :D Может кто на эти даты созреет, надо просто заранее заказать, все ж праздники будут. Можно в личку писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
SuperStar
Скинула Вам координаты руководителя в личку.
Девочки, сейчас специально позвонила руководительнице группы с которой путешествуем по пригороду Суньки, с вопросом где находится оранжерея? Она сказала, что нужно попросить переводчика группы нанять такси или автобус и вас довезут до оранжереи, она находится за мостом (точного адреса вам никто не даст, потому как не знают).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Кнопка

Я и не спорю :wink: Но я видела и красные и бордовые и белые, и желтые бальоны....очень прикольные, кстати они были и в черном цвете :lol: Также много серого цвета, подруга мерила ярко фиолетовые высокие сапоги, оч. клевые :roll: Но все-таки не рискнула, слишком яркие оказались :oops:
Если интересуют точные места, надо спрашивать., т. к. я за сапогами не ездила как-то не вдавалась в подробности, где я с ней бродила(но это точно не незабудка и ее окрестности, кажется около рест. Максим)
Ну а вещи нужно искать :roll: Как и все хорошее в СФХ :wink:

У меня вот была другая проблема...хотелось приобрести пару блузок-топов, комбинированных с трикотажем и а-ля шелком :wink: НЕ БЫЛО либо размера, либо вообще не было. Дзили 2 раза оббежала и на улице около площади, недоходя магазин ХАРБИН...тож были клевые топы-майки и блузки..но размеры...кхе-кхе :lol: .....две меня точно влезут :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девочки, просвятите, на самом ли деле сейчас в Суньке творится что-то странное. Вчера приехала моя подруга из СФХ и говорит, завязываем с воскресными поездками в Суньку " Пивка попить", кухня там подорожала чуть ли не в 3 раза экономически выгоднее в Китайском ресторане на своей территории посидеть, вещи дешевле во Владике купить, приличных вещей заметно поубавилось, в общем приехала без покупок, злая и голодная, ругаясь на мировой кризис. Меня интересует это на самом деле, всё неимоверно подорожало? Кто был недавно расскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
helen888
вещи стоят примерно так же как и здесь, хотя можно и поторговаться в некоторых магазинчиках. Не думаю, чтоб я здесь за 8000 купила бы себе кожаную куртку с мехом на зиму, причем шикарную - хорошей выделки кожу

а поесть морепродуктов ( трубач, гребешок, салат с трепангом и с кальмаром, запивая все это пивом) на 400 рублей с носа???
Попить вкусного пива за 20 рублей???

Купить мужу лыжный костюм за 2000 рублей,фирменных футболок по 100 рублей и джинсов по 500 - я во Владике таких цен не видела. Ну и вообще просто отдохнуть от Владика, от работы, от детей и родственников, расслабиться и забыться на пару дней

правда я всего один раз была в Суньке - не могу сравнивать с ценами что было и что сейчас - но я однозначно еще поеду и не раз... мне очень понравилось
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
helen888, а можно мне тоже контакты. Мы ездили как-то с Мирабелью с Пограничного, был такой руководитель и такие условия, что зареклись. Мы, кстати, тоже планируем числа второго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
например про шоппинг - вот заходим в магазинчик обувной - ботильоны мне понравились цена 4500 назывет куня... забрала за 1200, 2 сумки не кожаные, простые с 1200 до 300 руб сторговали
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
helen888

Поддержу Фафу, Не думаю что купила бы куртку кожанную за 6 тыс. такой выделки во Владе, смотрела наподобие здесь...в два раза дороже :wink: По мужским вещам, так вообще смешно, Джиордано, ДжинсВесТ и др. вообще цены ГУД :lol: Особенно их всякие акции, нахватала х/б-шек всяких приятных к телу (водолазок и просто кофточек)-муж даволен :oops: 130 Ю-за пару кофт с отличным качеством, это ИМХО не цена :lol: ДА, цены повысились на "штучные" вещи..в районе площади, но все равно не настолько., как во Владе! :roll: Лыжные костюмы вообще сметают как горячие пирожки :oops: , здесь за 5 тыс ведь продают :(
По еде не заметила повышений, была полгода назад в последний раз ИМХО цены повысились (в Максиме) может быть на 2 Ю максимум и то не на все блюда :) Но все равно-дешево!


Последний раз редактировалось Marcipan 09 окт 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 36 из 59  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]