Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
забыла сказать, я лопухнулась, сначала ценник был 10 р/лист, а пока я работала, цены везде поднялись до 15-20, а я как дурак набирала всем за полцены :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
не, ну в принципе нормально 90 рублей в час, я няне 40/час плачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тож сначала так подумала. Но час не разгибая спины, не расслабляясь, тяжеловато. Я решила, надо оттачивать технику, тогда это будет оправдано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
А я вязать умею крючком и спицами. Ещё немного в программировании соображаю. Если что, обращайтесь
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Олеся писал(а):
Ну вот, предприняла я небольшую попытка подзаработать деньжат. Правда, я не дома, я работаю, но там есть возможность "отвлечься" :) Взялась за набор текста. Вывод: не стоит такая овчинка выделки, если не отточен набор, действительно быстрый, желательно вслепую, так быстрее. А иначе, бессонные ночи неолтрывного печатанья, а денег не так уж и много :(

А где искать такую работу? Я бы попробовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
девочки, а я ведь психолог почти( 14 июня защита диплома), а еще училась год в институте Бехтерева на клинического психолога, где нам великолепно отчитали психодиагностику. Опыта конечно маловато у меня, (успела только практику на Шепеткова пройти и месяц у Шорина в клинике поработать), но думаю потихоньку практиковаться. Есть неплохие тесты, кто хочет обращайтесь. Скажу сразу, это не те тесты, что в журналах печатают...один например(ТАТ называется )2 дня надо обрабатывать- много цифр и вообще математики в обработке других тестов- так что все серьезно, по-взрослому:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Надо нам с тобой на пару открыть психолого-консультативный центр по проблемам семьи и брака. Как бизнес-идея?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
почему так узко? шире бери:) а вообще, если серьезно, давай друг друга потестируем, потренируемся. Могу предложить ТАТ, тест руки, MMPI, есть рисуночные тесты, на внимание, память, мышление и многое другое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ань, меня протестируй, а то у меня всегда были подозрения насчет себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Давненько я не брал в руки шашек(с) :) Шутишь? Или попрактиковаться хочешь? Если попрактиковаться - завсегда пожалуйста, готова быть подопытной крыской. Кстати, надыбала у себя завалявшуюся "Социальную психологию" Майерса, тебе не надо? Могу дать почитать, поготовиться. Я тестами не очень увлекаюсь/увлекалась, а уж, чтоб рисуночные хорошо интепретировать, это вообще асом надо быть. Я все больше побеседовать, поанализировать, поковыряться в душах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
почему так узко? шире бери:) а вообще, если серьезно, давай друг друга потестируем, потренируемся. Могу предложить ТАТ, тест руки, MMPI, есть рисуночные тесты, на внимание, память, мышление и многое другое...

А можно поинтересоваться, что это за тест руки такой? Я что-то первый раз слышу, хотя уже целый год как дипломированный психолог. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
не, книжку не надо, есть у меня такая, да и госы я сдала уже...а пренебрежительное отношение к тестированию-это ты зря...как же копаться в душах, не зная, что за человек, может у него психическое заболевание и копаться только время терять...и через тесты вылазят проблемы так, что ни одна беседа не заменит...мое мнение...С рисуночными -согласна, это асом надо быть, но чтобы стать асом, надо набить руку...хотя вообще проективка это не мое...Уверена говорю за тест Розенцвейга, тест HAND, попробую ТАТ отстоять, почему расскажу при встрече...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кстати, литературы у меня целый шкаф - от Люшера до Роршаха. А больше всего по детям, в том числе и с эмоциональными нарушениями. Я и диплом по ним писала. Если что надо, милости прошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мари писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
почему так узко? шире бери:) а вообще, если серьезно, давай друг друга потестируем, потренируемся. Могу предложить ТАТ, тест руки, MMPI, есть рисуночные тесты, на внимание, память, мышление и многое другое...

А можно поинтересоваться, что это за тест руки такой? Я что-то первый раз слышу, хотя уже целый год как дипломированный психолог. 8)

нам его давали в питерском институте,правильно называется он HANDS по-моему, лень уточнять лезть. Его два дня учили нас интерпретировать, у Шорина видела, что он есть, а на Шепеткова не применяют его, только иногда(он хорошо скрытую агрессию показывает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ладно, не буду оффтопить, только, учитывая то,как нам давали психодиагностику, я про тесты говорю не пренебрежительно, а опасливо. Хотя прекрасно знаю, что тестирование обычно один из этапов консультирования. Представь, у тебя это сейчас все свежо и на нови, а я сдавала госы ровно 4 года назад и с тех к тестированию не возвращалась (поэтому в этой теме ощущаю себя коровой на льду). Но вот в подобной конторе с удовольствием бы поработала, набив руку. Надо реально обсудить эту тему, а не в шутку? Как считаешь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Интересно, а в чем принцип? И вопрос между прочим - правда, что у Шорина идет упор на суггестивную терапию, причем довольно жестко? Почему ты оттуда ушла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мари писал(а):
Кстати, литературы у меня целый шкаф - от Люшера до Роршаха. А больше всего по детям, в том числе и с эмоциональными нарушениями. Я и диплом по ним писала. Если что надо, милости прошу.

да, интересно было бы пообщаться, я в основном по взрослым:), хотя сейчас акценты сместились, хочется о детях поднабрать литературы. Люшера не очень люблю, была еще я на практике в ГУИНЕ(смотрела как предъявляют его группе сопровождения заключенных), не интересны мне эти карточки цветные, если честно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
avrora писал(а):
Ладно, не буду оффтопить, только, учитывая то,как нам давали психодиагностику, я про тесты говорю не пренебрежительно, а опасливо. Хотя прекрасно знаю, что тестирование обычно один из этапов консультирования. Представь, у тебя это сейчас все свежо и на нови, а я сдавала госы ровно 4 года назад и с тех к тестированию не возвращалась (поэтому в этой теме ощущаю себя коровой на льду). Но вот в подобной конторе с удовольствием бы поработала, набив руку. Надо реально обсудить эту тему, а не в шутку? Как считаешь?

давай приходи ко мне:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Мне когда-то Люшер был интересен, но когда я увидела полную книжку со всеми нюансами его интерпретации, так он мне сразу разонравился :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мари писал(а):
Интересно, а в чем принцип? И вопрос между прочим - правда, что у Шорина идет упор на суггестивную терапию, причем довольно жестко? Почему ты оттуда ушла?

в чем принцип расскажу при встрече, кратко- предъявляешь карточки с изображениями ладони, и....не так нельзя, давай в личку пиши) Ушла от Шорина потому что забеременела Саввой:) Как там у них- тоже при встрече.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]