Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мини-бикини писал(а):
Санюша писал(а):
Обижаемся, кричим, ругаемся, все друг другу выговариваем. 5 минут молчим. Потом кто нибудь тащит что нибудь вкусное и 2 вилки, молча сидим вместе лопаем, через минуту смеемся уже и все. Ссора окончена. Выводы сами для себя делаем.

:co_ol: и мы примерно так же...кто нибудь первый подходит к другому и говорит: будешь чай пить.. ? :hi_hi_hi: или что то примерно в этом духе... главное уметь мириться, а ссорится можно по разному, но желательно без матов, вот этого не выношу

И у нас такая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Sly_cilia писал(а):
Как я задолбалась! :cry_ing: Муж по характеру оч. спокойный, а я оч.эмоциональная. Злюсь ли я или наоборот-веселюсь, так тут долго не надо догадываться, по мне сразу видно. У него же всегда эмоциональный фон ровный и стабильный :-( Мне все говорят, как тебе повезло, такой уравновешенный у тебя муж!! ага, а попробуйте с таким уравновешенным подольше побыть, ну невозможно же, как в болоте жизнь :-( Он на все ситуации реагирует спокойно, а я не могу( да и считаю странным) недовольство выражать без смены интонаций, выражений лица..Но на фоне мужа всегда комплексую, считаю себя несдержанной и вечно пытаюсь перелататься.. Пытаюсь быть всегда ровной.. а внутри все аж давит, как прыщ в груди зреет и тянет..Я вижу, что даже другая стала.. Смотрю фотки наши прежние- улыбаюсь там, довольная, а сейчас- везде пресное лицо... где же Я ?! И еще -нащи ссоры... Ссоримся оч. редко, раз в сто лет, но чо. больно :-( Ну раз о чем нибудь попрошу, ну два, ну потом месяць прошел, за ним и другой идет.. а я все мур-мур, да мур-мур, а у самой внутри все закипает..и вот прорывается! я начинаю, ругаться, кричать, обзываться... а он- молчит.. и воткартина со стороны: психическая жена орет на тихого , несчастного мужа.. и все: я сразу - отрицательный герой.. Ну а разве можно же человека так доводить?! Ну не железная же я! Но в этом никто уже не разбирается.. я плохая :-( и муж так считает( как же можно так голос повышать!! ай-ай-ай) и сын весь за папу и вот и я уже чувствую себя последним говном :-( Ну не могу я так! Я не плохая! зачем он меня так доводит :cry_ing: :cry_ing:

Во, прям про нас. Мне кажется, что он черствый и бессердечный. Я могу плакать, фиг подойдет. Еще и скажет, я ж тебя не заставлял плакать :-) Сама заметила, что я какая то подавленная, психованная. Если что то обсуждаем, такое чувство, что я сама с собой говорю. Что беда, что счастье, везде одно лицо. У меня водолей и собака. ':roll:'
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
вот и мы ругаемся((((((((((((( я уже незнаю что делать! постоянно по мелочам ругаемся, да что там ругаемся-орёмммм! вот сегодня муж обозвал меня последними словами лишь из за того что я ногу в машине поставила не на резиновый коврик а рядом, и чутка испачкала оббивку, я спросила его действительно ли я заслужила такие мерзкие слова из-за этого пустяка, на что он сказал ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а теперь ходит целует и не извиняется, и так последнее врямя всегда. я уже ненавижу его за это....................... и разговоры он не воспринимает, только говорит я все равно тебя люблю.... но мне не нужна такая любовь. сначало списывала на то что у нас маленький ребенок, а мы оба не местные и оставить ребенка хоть на час некому, думула мож он устал, но сейчас я полностью ребенком сама занимаюсь, он подходит тогда когда хочет. незнаю как быть... чувства от его грубиянства и хамства остывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Котько,Sly_sicilia ,
та же проблема.
детей у нас,правда,нет..
но когда ругаемся,кричу всегда я.
он спокоен. может на мой вопрос,сказанный на повышенных тонах и раздраженным голосом вообще не ответить...
может кратко и неинформативно отвечать на важные вопросы,типа "все нормально" .
зная,как меня бесит то,что человек не может просто нормально и конкретно ответить.
конечно,я повышаю голос. тут мне сразу-не ори.
что еще больше заводит..
раньше подходил,когда начинаю плакать,успокаивал,как то так и мирились....а сейчас даже при моих слезах не подходит,игнорирует. хотя реву я очень редко.
он,кстати,тоже Водолей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
Наверно водолеи все одинаковые.Мы когда раньше ругались и если вдруг я начинала плакать :cry_ing:
(а раньше это было ооооченьто редко)он сразу конфликт сглаживал чтоб я не плакала,но молчуньей была я,а сейчас все наоборот.если мы ругаемся и я плачу.так он еще и орет "че ты опять ноешь,ты раньше была сильная,а щас как ытик"и хоть ты захлебнись в слезах фиг подойдет.Но я быстро отхожу.потом иду к нему чтоб помириться,а он моську ворочит и молчит.ну если не хочет идти на контакт,то я вспоминаю что у меня тоже есть гордость и начинаю тоже молчать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Н@тульк@
ага...тоже так же..
но мы правда оба пытаемся исправляться...посмотрим,получится ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
ну вот у нас ситуация в тему :-( муж решил поиграть в молчанку :za_da_va_la: вчера покричали друг на друга,и теперь молчим..А все из за того,что я попросила,когда я с ним разговариваю можно и отвлечься от компа,тем более зная его,я точно знаю,что это я сама с собой разговариваю,(буде потом-че говоришь??)тк делать два дела одновременно ну уж не очень у него получается..на что он мне сказал,что я зае......ему указывать и он не должен на меня смотреть,а может и так слушать,потом я ему сказала что он офигел со своими матюками,больно много он материться стал,причем когда у меня это проскакивает,он очень злится и говорит,что я веду себя как колхозница..в итоге слово за слово и :shout: :shout: :shout: А теперь он еще и дуется,вот как быть спокойной с этими мужчинами :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Н@тульк@
годы брака исправят все... :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
Gibiskus писал(а):
Н@тульк@
годы брака исправят все... :-)


А можно узнать сколько таких годов должно пройти???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мы с мужем очень похожи друг на друга. Привычки похожи вкусы взгляды на жизнь. Поэтому не ругаемся. Один раз орала на мужа из за его доброго поступка( мне он очень не понравился), так аж дети сбежались посмотреть. Стояли смотрели и приговаривали- смотри когда еще такое увидишь и услышишь. Класно как смотри. Офигеть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Н@тульк@
ну у каждого это индивидуально... тут так сказать единого совета нет... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
sergU-811
ну если вы, проживя 13 лет в браке, не смогли подстроиться друг к другу и перестать делить одно одеяло... то может действительно вам лучше каждому с другим партнером и эти 13 лет вы просто тратите время друг друга...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
:smile:
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Последний раз редактировалось Svetlanochka 11 апр 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
а я устала говорить в отношениях :ps_ih:
и хорошее и плохое...
когда силы покидают,замолкаю и он не интересуется почему...
такое ощущение,чтоб если я не задавала позитивный тон отношениям,то все бы свелось к банальностям (типа купи хлеба,чай будешь и т.д)
вот развиваю терпение...ибо после того как все надоедает замолкаю на определенное время,но потом опять же мне приходится расставлять все точки над И :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
sergU-811
я не считаю, что знаки зодиака могут сильно влиять на судьбу человека... куча примеров обратного :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ася
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 4
всегда можно найти компромисс в любой проблеме!вообще считаю, лучше разговаривать!тогда в отношениях будет меньше проблем и не допонимания! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
sergU-811
я не считаю, что знаки зодиака могут сильно влиять на судьбу человека... куча примеров обратного :-(

:a_g_a:
Можно, конечно, все валить на судьбу и звезды, но это удел инфантилов :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]