Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 35 из 59  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
bounty_77
Кажется, это и есть тот самый магазин, о котором чуть выше написано, к которому еще можно пройти от Помойки и накупить там кучу Диснея:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Баклан
а-а, ну может быть... ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Да, это он и есть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Интересно, а если едешь по эконом-туру (помогаем), то как выгоднее выкупать или отправлять почтой груз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
отправлять выгоднее, если у тебя много кг. Когда мы ездили, то груз можно было выкупить по 190 р., а на почте около 60 р. Правда ждать пришлось 2 недели, когда посылка придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 198
Так вот я и приехала из нашего всеми любимого ближнего зарубежья)))) Сразу опишусь, что все ваши полезные советы и ответы на свои вопросы прочитать не успела, поэтому пошла скитаться по привычным местам. Про детский под Максимом: я тоже раньше только там покупала вещи, но в этот раз зашла ну ничего не смогла выбрать. Про Liguo в Сюй-шене, оч. меня в этот раз порадовал. Видно у них поменялся дизайнер, одежда стала более европейской чтоли. прикупила немного, но по существу. Вельветовые брюки, классную кофту на стеганном подкладе. еще понравились пиджаки на мою принцессу, оч. стильные, но не взяла из-за того, что не по сезону. Вообщем в следующий раз пойду только туда. А вот, что про Дисней узнаю только сейчас, оч. мне жалко((((
Что касается меня.. нашла неплохой магазинчик обувной, он от какой-то пекинской фабрики MALANEE вроде бы так, все от этой фирмы... не скажу что совсем супер, но я там купила себе балетки и легкие ботинки, практически летние из оч. тонкой кожи. Даже дали вдовесок набойки и стразики, если отвалятся)))) а ну еще и гарантию пообещали 3 месяца. Главное, что понравилось,, что тамошний ассортимент отличается от ассортимента магазинов обувной улицы, где практически все одинаковое. Еще нашла один магазин рядом с Сюй-шенем, написано не оч. приметными буквами обувь Гуанчжоу... тоже не могу сказать, что прямо все супер классное, но опять-таки отличается от общей черной-бордово-красной лаковой массы. И цены говорят за себя, мерила сапоги за 5 тыс.р., скидок не давали. Хотя я и не пыталась, это было в самом конце поездки, денег осталось в обрез))
Что касается одежды, была я в DVGI, который на улице, оч. прикольные вещи, по стилю похожи на D&G, цена тоже прикольные, джинсы 700-800 юаней, была 50% распродажа на куртки из кожи и меха так вот со скидкой цена получилась 13,5 тыс. р.)))) Стиль немного не мой, поэтому даже мерить не стала
ЧТо касается "культурной" жизни, то мы покатались на квадрациклах возле Холидей Инн прямо вдоль колючки)))), на трехместном велике, насмеялись на год вперед. Ели в Максиме и пару раз ездили в Буи, там кормят хорошо, но постоянно присутствует некий китайский запах, но и еще плюс вокруг довольно много китайцев, а вы сами знаете как они едят... кидая мусор прямо на пол, картина не ахти, ъотя там на втором этаже есть кабинки отдельные, в Морепродукты не попали, но говорят, что там неплохо.
Еще оказывается, что вСуньке есть кинотеатр... но мы не успели, хотим в следующий раз туда сходить посмеяться... так как я не поняла, там фильмы то ли на русском то ли на китайском)))) но есть какие-то люксовые комнаты и обычные залы.
Как обычно порадовали вывески: типа Путин, ДВе ноги или В-лазер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а как часто можно в Суньку ездить? Сколько хочешь, или раз в месяц?
А то 23.09 оттуда приехала, а хочу уже на 19-20.10 поехать. Можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
neputyovaya
вы в сюйшене фирму лико на какой возраст/рост покупали? меня наоборот последнее время магазин расстраивает, ничего нового нету, до 4 лет дочку там одевала а вот сейчас уже по росту не проходим (рост у моей 130)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
vikvik84
ездить вы можете сколько угодно но вес вывезти только 1 раз в месяц, так что помогайкой вас на эти даты не возьмут а туристом вы можете ехать но ни килограмма вам вывезти не дадут (только если сумашедшую пошлину платить и по дороге туда декларировать все свои вещи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fox, спасибо за ответ! Тогда поеду позже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 117
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Искали последний раз мужу ботинки на осень, оббегали кучу магазинов, а в итоге купили в магазине "Люстры", что чуть ниже по улице нового "Семира". Там среди люстр обувь фирмы "Кэмел" оказалась. Может, кому пригодится эта информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Вот и я вчера вернулась с Суньки, что-то меня разочаровало, что-то наоборот приятно удивило. В суньке последний раз была 3 года назад, город конечно изменился. На мой взгляд магазины с ассортиментом все одинаковые, надо искать, и всё вокруг одних расцветок: чёрное, серое, коричневое. обувь тоже вся чёрная и лаковая, что мне не нравится. Вещей для себя вообще очень мало купила, зато, то что купила просто отпад. Цен дешёвых не нашла, хотя глаз у меня всегда падает на что подороже, где смотрела обувь всё от 6-8 тыс, клатчи от 2500, одежда от 2-3 тыс. муж у меня спец поторговаться, но всё равно мало скидывали. Поняла, что намного дешевле можно купить всякие акссесуары, цветные колготки, перчатки, шарфики, гетры вязанные под угги, ремни и т.п. Штаны вообще полный мрак, либо джинсы либо чёрные :? На супруга много всего нашли симпатичного и действительно дешевле в 2-3 раза чем у нас, ещё приятно порадовало размеры, раньше на него ничего не было (высокий рост), а сейчас без проблем, вот только обуви 46 размера не было :lol: Сюйшень, как ТЦ меня разочаровал, вообще ничего там нет, ЦзиЛи (или как там он)- тож особо ничего нет, понравились бутики некоторые на площади, один классный обувной с красной ветриной тож недалеко от площади и усё :D Ресторан Максим, дёшево и вкусно, только там и ели, сауна/массаж "Синьхэ" чисто для русских - тож нормуль.


Последний раз редактировалось Кнопка 07 окт 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девочки, меня интересует знаете ли вы какие-либо увеселительно развлекательные достопримечательности в Суньке для пятилетнего ребенка? Дело в том, что мы, довольно таки часто, с нашими друзьями, на выходные выезжаем в Суньку отдохнуть, цель-сменить обстановку, не шопинг, едем на своем авто до границы, а там в составе тур.группы переходим границу. Запланировали поездку на ноябрь, так малая жалобливо просит взять её с собой, а куда её там сводить, кроме Буддийского Храма ничего не могу придумать, понимаю, что лучше везти в более цивильные города, но минимум 5 дней все поездки, нам не подходит. Сама не так давно узнала, что в Суньке кроме шопинга можно посетить шикарную оранжерею и съездить на горнолыжную базу (где трасса намного лучше чем в Анисимовке и Арсеньеве), и т.д. Так может там и для деток есть какие-либо развлекательные центры, аква-парки, зоопарки? Кто-нибудь знает подобное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Еще возле Шимао есть пруд, но там все развлечения хороши летом. ИМХО, детям в Суньке нечего делать, я с 4-летним была проездом, его пытались потискать и поцеловать все подряд, он быстро уставал.
Только если ребенку выделить отдельного взрослого, который с ним гулять будет - еще можно пережить, но в шоппинг ребенка лучше не втягивать. Хотя, в магазинах куни нам детские вещи практически дарили просто за пацалуй в щеку и совместное фото :mrgreen:
Вот большие города - совсем другое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Баклан
Да, летом чудненько ездить, я со старшим(когда ему 4 года было)пол Китая исколесила, он был в восторге, хотя и затискивали его китайцы для фотосъёмки, но ему это льстило, такое внимание. На пруд сходим, спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2008
Сообщений: 184
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Девочки,может подскажите хорошую турфирму для поездки эконом-туром?Хотим поехать семьей на своей машине до границы.Может кто-то уже так ездил?А то месяц назд 12 часов возращались,ужас какой-то был.Быстрее с Москвы долететь.Ездила через Гебу.Абсолютно не понравилось,поздний заезд,ранний выезд.Никудышный руководитель,которая работала на свой карман.Только гостиница была хорошая Максим и не пахло ничем.Может поточу,что окна выходили на противоположную сторону от ресторана.Поделитесь информацией,буду очень благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
C Ян-тур ездила в сентябре, 500р, на питание вернули 35 юаней в день, гостиница плохая была, на лишний день в Китае оставили.. Пожалуй с ними ненадо.. А вот с кем надо - тоже интересно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Может не напишу для кого-то что-то нового, но для меня это было открытие :roll: хотя в Суньку частенько ездим.
Это, конечно, еще от руководителя зависит :wink: Впервые ездила с девушкой, которая не занимается продажей и закупкой для себя баулов и т. п. Вобщем мне она очень понравилась, ну может это еще, что она знакомая моей приятельницы :roll:
Я ездила туристом на 5 дней: 12 по китайски были в СФХ-муторно, конечно, что через полтавку. Но выезд был поздний в 14 по китайски, переход сосна :wink: очень быстро прошли таможню, без приключений...очень порадовало нигде не стояли и не ждали :wink: Таможенник тож отличный попался, второй за все мои поездки, наверное такой..даже поздаровался и улыбнулся :oops: хотя у меня 2 кг лишних было..по нашим подсчетам :wink:
Вобщем о главном: шопинг как всегда удался..не согласна, что все серенькое и коричневенькое..очень даже много ярких вещей...так модных в этом сезоне оранжевого, желтого, фуксия..и т. д. Ну остальне как всегда..главное задаться целью, а то можно нахапать всякого ненужного :lol: Сапог просто валом, но смотреть надо избирательно..наряду с хорошими дорогими, тут же стоят откровенный дрек :oops: Цветовая палитра сапог тоже радует глаз :wink:

Открытие в следующем: Замечательные ресторан(именно ресторан, а не столовая типа, максима! :wink: ) в гостинице ЦзиЮнь, эээх про территориальное расположение не расскажу..ездили все разы на такси. 4 этаж. Официанты такие прикольные молодые киты-парни. В меню не только суши и сашими с роллами, но есть оч вкусные супчики-пюре, которые едят с воздушными гренками с зеленью и чесноком...ммм :wink: Несколько видов спаггети с разными соусами, самое вкусное с кусочками ветчины. Есть десерты. Ну цены дешевые естессно :wink: На скидку суп стоит 12Ю, кажется, спаггети толи 25, толи 35 Ю (не помню) Спиртное можно брать свое :oops:
Второе открытие это БАНАНА КЛАБ на въезде в СФХ, таксисты его знают. Вполне европейский клубец, оч. понравился. На сцене всю ночь зажигают танцовщицы, а-ля стриптиз есть (правда стриптизерши-китаянки...в закрытых трусиках :oops: )Очень приличная музыка со второй половины ночи. В первой мы попали на их местного звезду, видимо, парень китаец зажигал народ. Публика-молодежь китайская, все очень добродушные :wink: Танцпол-вибрирующий :wink: По ценам не скажу, у нас был заказан стол на 6-ых, мы скинулись по 200 Ю. Весело было! :wink: Для сравнения на след день были и в Стелсе и в Максиме на 2 этаже...отстой полный имхо :oops: Хотя до этого думала, что нормально :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Marcipan
Просто раздразнили меня рассказом про ресторан :)
А подробнее чуть-чуть можно рассказать, где он находится?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Девочки, магазин Снупи где находится, подскажите? И порядок цен, плиз, на демисезонный ассортимент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 35 из 59  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]