Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1098 ]  Страница 13 из 55  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
safr-lena писал(а):
Чак и Блэр заняли первое место в голосовании Top 10 Young TV Ships, проведенном журналом Portrait.
Второе место заняли Дэймон и Елена ("Дневники вампира"), а третье - Кларк и Лоис ("Тайны Смолвиля").

Конечно, они лучшие! Такие сильные эмоции только эта парочка выдаёт. А ещё они так "эротишно" ссорятся, что аж завидно :-)
"Дэймон и Елена"... хм, ну пока они явно не пара, особо и отношений-то нет, тянут кота за его достоинство да и только.
"Кларк и Лоис" - эт вообще непотопляемый танкер любви, правда слишком они скучны и предсказуемы для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
13 серия с русской озвучкой онлайн


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Скачать 13 серию в озвучке RG.Paravozik

скачать depositfiles

скачать letitbit

скачать торрент

шара альянс ':arrow:' Gossip.Girl.S05E13.WEB-DLRip.[RG.Paravozik].avi



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарили: 2 SHAKIRAУчилка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
safr-lena писал(а):
вчера только залили

:ro_za:
Songe писал(а):
Училка
ВОТ же она
http://vk.com/rg.paravozik

я просто не зарегина ВКонтакте :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
ААААА девочки..... начиталась ваших комментов, прям аж засвербило все :ps_ih: , как посмотреть хочется.......... я еще 11 не смотрела, сейчас 13 докачаю и сразу 3 посмотрю............ :rolleyes:
с этой работой за любимой Сплетницей не успеваю :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Училка писал(а):
сразу 3 посмотрю

прям завидую :rolleyes: пробовала накопить - ни черта не получается, придется искать работу :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Училка писал(а):
ААААА девочки..... начиталась ваших комментов, прям аж засвербило все :ps_ih: , как посмотреть хочется.......... я еще 11 не смотрела, сейчас 13 докачаю и сразу 3 посмотрю............ :rolleyes:
с этой работой за любимой Сплетницей не успеваю :de_vil:

Зато сразу и все три серии подряд. Это же здорово! Даже завидую. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Посмотрела я подряд две серии (12 и 13). Основные эмоции :de_vil: и :cry_ing: Обе серии буквально пропитаны лицемерием и болью.
Беатрис ведёт себя как зарвавшаяся малолетка, чхать она хотела на всех и вся, лишь бы маманя ее оценила, пусть даже и за счет конфуза брата. Однако там вся семейка Гримальди мерзкая. У мамаши странные представления о чести и королевских добродетелях. Она не смогла достойно воспитать дочь, точнее, наверно, и не хотела на это тратить своё драгоценное время, ибо Беатрис второй ребенок, да еще и девушка, никакой пользы для Монако. Зато есть наследник, к которому она присосалась как пиявка, и взращивает его по своему образу и подобию. Луи - маменькин сынок, которому не жениться надо, а ещё сиську сосать. Вот от его слов в конце 13 серии Блер "Мама сказала мне, что любовь не имеет ничего общего с женитьбой" меня чуть, простите, не стошнило. У г-жи Гримальди, видать, вековая неудовлеиворенность, раз она так рассуждает, да ещё и сына берётся поучать, а тот и рад слушать и на веру всё принимать. Теперь я и не верю, что он вообще любил Би, так, была мимолетная увлеченность, не более того, ибо любящий мужчина поймёт свою женщину даже лучше, чем она сама себя. Би за короткое время пришлось столько пережить (авария, выкидыш, Чак чуть не умер, еще эта подготовка к свадьбе), столько эмоциональных потрясений, а у венценосной особы на букву Л ничего даже не ёкнуло. Вообщем, я подвожу черту под этой семейкой и закрываю крышку гроба. Гнилая яблоня молодильных плодов не даёт, увы.
Я вполне понимаю Би, да, она миллион раз могла отказаться от этой свадьбы, и если ей был важен договор с Богом на счёт жизни Чака, она ведь прекрасно могла это сделать и без участия Луи, но Би не такая сильная на самом деле, какой она пытается быть, ей постоянно кто-то нужен рядом, и в качестве опоры она выбрала Луи. На мой взгляд, не самый худший выбор был на тот момент. А ведь мамино сердце чувствовало, что что-то идёт не так, что её любимая доченька не должна делать шаг к алтарю, пока там не будет стоять Чак. Какая же она заботливая, вот действительно настоящая мама - чуткая, добрая, понимающая (не то, что некоторые). Блэр очень повезло с близкими: мама и отчим просто чудо, лучшая подруга готова защищать её интересы даже наперекор собственным чувствам, ну и, конечно, здорово, что у неё есть Дэн, который помог ей сбежать из того ада, в который она себя сама же и окунула.
Ждём-с развитие побега...



За это сообщение автора mudraia поблагодарил: Училка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
mudraia
:bra_vo:
safr-lena писал(а):
прям завидую

Astrovityanka писал(а):
Даже завидую.

:hi_hi_hi: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
посмотрела вчера 13 серию, ух этот Прынц :de_vil: Блер жалко так стало :ny_tik: когда же они с чаком вместе будут :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
ну вот, посмотрела я 11,12 и 13 серии...
Неоднозначные ощущения. Сначала бесил дебиллизм Блэр (касательно ее "договора" с Богом), потом клинили все кто пытался расстроить свадьбу, прям в напряге была все время, думала, но неужели все-таки не будут они с Луи вместе... :ny_tik:
А потом, когда в конце серии во время танца он сказал ЭТО!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я просто была вне себя!!!!!!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Капец как стало жалко Блэр... :ny_tik: :cry_ing:
А так плакала все три серии... :ny_tik: В 11, где были воспоминания аварии, в 12 просто как-то в напряжении всё держало, ну а в 13 почти вся серия... :cry_ing:
Столько трогательных моментов, конечно!
А еще, мне впервые, наверное, за все 5 сезонов стало жалко Серену... :ny_tik: Прям бедняжечка, все у нее не так и не эдак. За этим уродом кудрявым бегает... :ze_le_ny: А ему еще что-то не нравится :de_vil:
Не, ну конец 13 серии - слова Луи во время танца - пипец полнейший,а ведь он мне так нравился... В 11 серии вообще брутал такой :an)(gel: , где они с Чаком пытались подловить Блэр с Дэном. :ps_ih:
Но тут - просто верх цинизма!!! :de_vil: Даже систер на его фоне оказалась просто солнышком :son-ce: Лицемер :de_vil:
Бедная девочка Би... :ny_tik:
Жду с нетерпением новых серий :rolleyes: Не забывайте тут выкладывать ссылки на обменники новых переведенных серий :ro_za: :ki_ss:
Капец, уже 14 серия вот-вот выйдет, конец близок... :ps_ih: Чем же все это может закончиться :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Училка писал(а):
Чем же все это может закончиться

Верю, что всё в конце концов (точно не в этом сезоне) закончится созданием новой ячейки общества из двух любящих сердец ЧБ :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Училка
да я думаю, что луи уже это от обиды просто сказал, не думаю, что он такой злодей как чак был раньше. кого такая ситуация не выбесит, что его невеста в день свадьбы признается другому в любви? позиция Би по отношению к луи тоже не айс: "я выбрала тебя луи", но мы то знаем, что она выбрала его, потому что обещала богу, а так бы она чака конечно выбрала. она чака уже 150 раз выбрала. сколько луи ей всего прощал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Songe
Вот не поверишь,я после просмотра и написания отзыва тут в теме, пошла на кухню ужин готовить :hi_hi_hi: И вот один в один мысли меня посетили. :sh_ok: ЧТо если проанализировать всё, что делала Блэр по отношению к Луи - то он просто душка получается!!! Это просто мизер по сравнению с тем, что пережил он в отношениях с Би... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
я в шоке

Съемочная площадка "Сплетницы" - 6 февраля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


я думаю, что это сон хамфри. богатая у него фантазия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Классная серия!!!
Понятно, что ЧБ - это наше все, но Хамфри так борется :ki_ss: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
safr-lena писал(а):
Классная серия!!!

это вы, уже про 14 серию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Astrovityanka
да :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Джессика на The 2012 Playboy Party в Индиане - 3 февраля

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Эд в аэропорту LAX - 3 февраля

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1098 ]  Страница 13 из 55  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]