Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 15 из 90  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Вот и как выбрать роддом? Про 3-ку вроде тоже много положительного пишут...

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 12
Moral
Ну время покажет, да и сердце тебе подскажет куда лучше,кстати в декабре краевой на помывочку закроют!
Я уже заключила платные роды с Нефедовой, несколько моих подружек рожало у нее,все очень довольны!!
Девочки у меня уже почти 38 , сынок дерется оччч сильно, так хочется быстрей его увидеть! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
все палаты переполнены, новых поступивших в процедурную ложат так как спать не где!!

кстати, я в тот день когда об этом написали была на экскурсии в краевом, палаты свободные были и платные и бесплатные. только род залы все заняты были и мы даже слышали как одна лялька родилась и закричала :)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Anetika писал(а):
Moral
Ну время покажет, да и сердце тебе подскажет куда лучше,кстати в декабре краевой на помывочку закроют!
Я уже заключила платные роды с Нефедовой, несколько моих подружек рожало у нее,все очень довольны!!
Девочки у меня уже почти 38 , сынок дерется оччч сильно, так хочется быстрей его увидеть! :)

Мне в конце февраля, так что не страшно. А можно мне в личку подробности, как договор заключали и как наблюдались и тп? :wink:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Обаяшка
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девчат, я рожала первую дочу в краевом роддоме. Хуже и быть,наверное, ничего не может! Ужасное отношение. Так получилось, что легла в роддом почти за 2 недели. Мне посоветовала мой врач, чтобы меня подготовят к родам. В итоге, подготовки как таковой и не оказалось. Рожала долго. Порвалась вся. Руки и попа были фиолетовые от синяков. В катеторе внутривенном мне отказали. Анестезию толком никакую не сделали. Сон меня тоже не взял видимо, дозу неправильно расчитали. Когда пришла в консультацию у меня спросили удивленно где я так рожала. Второго ребенка потом боялась заводить. Со второй своей лялькой поехала в 1 роддом. Попала к Ольге Витальевне. Девочки, какое доброе отношение! И в приемном покое очень ласково приняли и во время родов оказывали мне настоящую помощь. Роды прошли чудесно! Через три дня нас выписали. И вообще атмосфера в роддоме приятная. Кормят хорошо, палаты чистые. Самое главное - доброе отношение к роженице и деткам. А сестра у меня рожала в 3 роддоме у Третинник. Очень довольна. Так что обходите краевой роддом стороной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки,ну что вы тут то обходите,то не обходите?каждый сам решает!могу сказать то чно,если вам изначально не понравилось в любом роддоме,то и не понравиться и дальше!Самое главное настрой!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И еще иногда на себя стоит посмотреть,вдруг в вас дело!!Просто сама работаю в крае..и бывают такие беременные,которым вообще подходить не хочеться,то гонор,то занудство,будто она одна лежит на весь роддом!!Входите иногда в положение! и будет все хорошо,и все вам будет нравиться!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
БеСка* писал(а):
И еще иногда на себя стоит посмотреть,вдруг в вас дело!!Просто сама работаю в крае..и бывают такие беременные,которым вообще подходить не хочеться,то гонор,то занудство,будто она одна лежит на весь роддом!!Входите иногда в положение! и будет все хорошо,и все вам будет нравиться!

тоже так считаю, в родах врач играет второстепенную роль, должен быть настрой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Шкода писал(а):
...В катеторе внутривенном мне отказали. ...


Как тебе повезло! Катетор мне ставила некая Наташа. Задела нерв какой-то. Она вообще странное место для этого выбрала. Я там вен в упор не вижу. Рожала я 17 сентября. Сегодня 8 октября - рука до сих пор отнимается. Когда на ней кормлю, мужу приходится сидеть и караулить.

В детском отделении тоже не все зайки. Одна пришла на очередной осмотр, я ей жалуюсь на соски. она мне: "Может ты не правильно даешь? Покажи, если не правильно мы покажем как надо." Я показываю. А она мне: "Ну если так давать, конечно будут проблемы!" Развернулась и ушла из палаты. Нормально показала? Охренела даже практикантка, которая с ней была.

короче, на какую смену еще "повезет" нарваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 12
Да,девченки ,у всех у нас есть печальный опыт с врачами,с любыми, у меня была внематочная 2 года назад ,лежала в 1000 коечной ,уж столько мне наговорили как там ужасно,Но впечатление о 1000 остались самые радужные и прекрансые ,хотя слез я вылила ,так как внематочная очень много! Про краевой не могу ничего еще плохого сказть,вот лежала там 2 недели, врачи все такие приятные , одно, там столько практикантов,но ты если отказываешься тебя они не смотрят, дай бог ,чтоб и роды у меня прошли там удачно ,обязательно напишу потом что да как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 12
MoralЗнаешь я когда лежала в больнице 2 недели познакомилась с ней , она оставила свой номер телефона, вот созваниваемся если я себя как то не так чувссвую позвонб она объяснит ,что да как делать лучше, на той недели приехала ,она оставила мне свой адресс домашний,объяснила если будешь рожать ночью заехать за ней ,она на первой речке живет, подписала мне книжку ,оплатила в кассу денежки 18 тысяч, и все , теперь к ней 10 октября пойду, она скажет мне ,что дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 1
Хотелось бы узнать последние сведения (впечатления) о краевом. Голова пухнет где же рожать. :roll: Девочки расскажите что-нибудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Natysya
спрашивай, что именно интересует :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Natysya писал(а):
Хотелось бы узнать последние сведения (впечатления) о краевом. Голова пухнет где же рожать. :roll: Девочки расскажите что-нибудь

Я там рожала, платно, договаривалась с доктором отдельно. В родах всё пошло не так как хотелось бы, сынуля шёл затылком, его крутили вертели, повернуть не могли, потом оценили гразмеры головы, и решили кесарить срочно. Точно голова оказалось не маленькой 37 см + мой узкий таз, котороче, я рада, что всё хорошо закончилось, малыш здоровый 8/9 Апгар, очень благодарна Наталье Васильевне, что была очень внимательна к нам с Егоркой, что всё так благополучно прошло. После кесарева, правда у меня были осложнения, но это такое часто, когда кесарят на полном раскрытии шейки, и когда я лежала (бегала на капельницы, точнее) потом в гинекологии, моя врач каждый день практически приходила, интересовалась как у меня дела, короче, вылечили меня за 5 дней :D
Итог, мне понравилось, врач хороший, внимательный, до сих пор забегаю иногда, когда с малым к педиатру хожу, там рядом; палата хорошая, и хотя мне первые сутки пришлось быть в палате классом ниже, тк все заняты были, мне потом всё пересчитали, разницу вернули; отношение акушерок хорошее. Про детское, мало что могу сказать, тк проблем не было, со всем справлялась, малыш мой сосал грудь как надо с первой же минуты, спокойный, короче, педиатры заходили к нам порадоваться :) единственное что не понравилось, то что кормишь ляльку, заходят, отрывают от груди и начинают смотреть, но это я так понимаю неизбежность...
Ну вот. Подруге рекомендую рожать там же.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Рожала в краевом - даже и не мучилась с выбором, когда подруга рожала осталась очень довольна. + Я еще к акушерке попала, которая первого сына принимала. И не смотря на то, что приехали мы своим ходом в 23-30, все оказались очень доброжелательными и приветливыми, обласкали меня, обхвалили и еще звали. Поддержу БеСка*, все зависит от самой роженицы, все зависит только от нас, а медперсонал нам просто оказывает помощь. Эгоистично в такой момент думать о себе - ребеночку гораздо тяжелее, и что бы вразумить "обезумевшую" (сорри за выражение, не могла подобрать ничего другого) от боли нет такого слова! маму, врачи просто вынуждены резко и настойчиво выражаться.
Мне же там очень понравилось и я всем советую именно этот роддом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 26
девочки вы все советуете этот роддом , пишите часто что договаривались лично с врачом , все это конечно здорого, но вот самое главное , мы ведь все стараемся выбрать ВРАЧА а потом род., напишите пожалуйста кто у какого врача , хотя б фамилию , я рожала правда 10 лет назад, у Назаренко Альбине Борисовне , есть какие нибудь свежие отзывы о ней , как с ней договориться ?? и может девочки у кого нибудь есть ее телефон , у меня был и сот., и дом., потерялся вот не вовремя....
девочки и сколько там платных палат ?? я этот роддом видела ещё до ремонта ,
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
ленуша
я у неё начинала рожать, замечательная! Есть её дом тел, но это конфедициальная инф-ия, т.к я не знаю что выи кто вы! (а она нам хорошая знакомая ;) Думаю в роддоме её найти можно без проблем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ленуша писал(а):
девочки и сколько там платных палат ?? я этот роддом видела ещё до ремонта ,
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

Я рожала у Куимовой Натальи Васильевны.
Платных палат там минимум 4 сервисных с туалетом и душем (это в послеродовом), и несколько классом пониже, но одиночных и только с умывальником.
Сервисные палаты очень приличные, есть телевизор, чайник, кровать условно-удобная (по сравнению с теми что в обычных, оч. удобная). Меня всё устроило.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lenchous писал(а):
(по сравнению с теми что в обычных, оч. удобная).

кровать? вам понравилось? когда лежишь как в гамаке - ноги к верху, попа чуть ли не на полу,,,,, или это в нашей палате (№7) такие все были,,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Молодая мама
ну тут еще от весовой категории зависит :lol: Мне с моими 60 кг было очень комфортно лежать...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 15 из 90  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]