Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 92 из 104  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Малышка Иришка
На Уборевича по полису вы заплатите только за анестезию. Ультракаин стоит 100 рублей укол. Я сама там удаляла, лечу зубы у знакомой из этой поликлиники.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Февраль
а если завтра поехать, то реально ли в этот же день удалить? напишите плиз фамилию врача, можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
думаю, если прямо утром поехать в городскую очередь там занять, то реально в тот же день удалить ... я там была по другому вопросу... посидела в очереди часика 2, но если бы захотела, то могла бы тут же и удалить, но я поехала всё-таки в Дентал Кристалл удалять свой зуб мудрости ... он у меня один и НЕ сложный был - 1500р. заплатила, зато в лучшем виде и спокойно пешочком к себе домой дошла (как раз после работы туда попала).... как-то в городской мне не захотелось :ne_vi_del:
эти 3 клиники, куда я после долгих изучений решила ходить: городская (если проблему по полису нужно решить), Дентал-Кристал, Колот и ещё Клиника Дентальной имплантации на ул. Луцкого ...
Дентал-Авеню на Светланской (остановка Лазо) тоже неплохая

ах, да, забыла - у меня на руках уже снимок был, даже панорамный, так что ко мне никаких дополнительных вопросов не возникло -мне тут же Чумак и предложила в городской удалить, но мне не захотелась в тот момент
я пошла в Дентал-Кристал после работы (вечером) в пятницу ... как раз чтобы после операции (а удаление, это и есть операция - тем боле сложное удаление) 2 выходных дня дома посидеть



За это сообщение автора daria2011_1979 поблагодарил: Малышка Иришка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
ну вот, пришла пожаловаться :cry_ing: не могу сказать , что я сильно разбалована платными клиниками (кроме гинека и стоматолога хожу в больницу), недавно была по полису в своей гкб№3 (на угольной) и там не так все запущено как в городской стоматологии :de_vil: приехала я к 13.40 (кстати удачное время, к хирургу была первая), пошла в регистратуру (очередь 10 человек), стою, краем уха услышала, что тетя в регистратуре говорит пациенту, что надо сначала в смотровой кабинет брать талон. ок. быстренько иду к каб№1, очередь 2 человека, там врач спрашивает:Вам куда? я говорю: наверное к хирургу, 8-ки болят. она даже не посмотрев меня, записывпет в журнал, говрит:идите в регистратуру карточку берите :ps_ih: кора блин.на мои другие вопросы, один ответ: не знаю. я обратила внимание , что у них видимо слова платные что ли, фиг от кого слово лишнее вытянешь. вот толпа (которая после меня и со мной теперь уже бегаем от кабиннета к кабинету вместе табуном, тепреь обратно в регистратуру. опять очередь ':roll:' ок, получаю карточку иду к хирургу. урра первая. захожу, мне врач (поняла, что Мороз) сходу: что пришли? говорю, что 8-ки болят, хочу удалить. и тут видимо у меня на лбу написано "л.х", мне говорят что это будет платно (я то дурочка думала типпа за анестезию), идите делайте снимок, иду - очередь 6 человек, стоит 450 руб. кстати у Елистртова стоит 500, просто я его дома забыла. сделала-вернулась в кабинет, опять жду. захожу, врач аосмотрел на симок и говорит: это вам будет стоить 4800 руб за зуб. все занавес :de_vil: я в шоке полном ухожу. в никоденте мне сказали до 4000.
знакомая удаляла зуб года 2 назад а артеме в городской стомалологии, отдала 160 руб. звоню в артем, девушка говоорит привозите полис, паспорт и все, едиснтвенное, так как зуб ретинированный анестезия будет платно, целыыыххх 174 рубля :-) кстати на уборевича мне сказали анестезия 1200 руб. короче я в полном ауте от нашей "бесплатной" медицины, поеду седня в артем, и если нормально вырвут, гнапишу жалобу в медздрав (если конечно силы остануться) :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой, девочки, какие вы цифры страшные называете :du_ma_et: мне муж лечит. Кстати, сейчас спросила сколько будет стоить удалить 2 сложных 8ки у них, говорит треха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
yana301289
а муж где работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
На первой речке зубной кабинет-Астерий. Вернее на хабаровской. Там ценовая политика более менее приемлемая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 370
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
это вам будет стоить 4800 руб за зуб. все занавес :sh_ok:
Ничего себе цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
arita
ага,так ладно бы хоть уровень на платные услуги поддерживали,,,

еще я обратила внимание,что медсестры вообще не снимали перчаток,даже когда по делам уходили,и деньги тоже в перчатках принимали,надеюсь хоть моют потом

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
yana301289
на ретиниробанный я думаю дороже,обычные 8-ки везде примерно 2000 мне говорили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я удаляла у Чумак (спасибо огромное девочкам на форуме за подсказку!!! :ro_za: ). Боялась ужасно. Пришла по полису в субботу, в очереди посидела минут 15-20, за анестезию (ничего не чувствовала, отходила нормально, укол она сделала так, что я не почувствовала) заплатила 100 рублей. И всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Леди_Мила
вот я и удивлюсь,некоторым бесплатно,что за:@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Какие страсти про удаление зубов рассказывают :-( . Хорошо что я про них не знала, а то бы переживала и расстраивалась. Просто пошла в стоматологию, которая рядом с работой и которую в этой теме посоветовали (М-Стоматология) и за 10 мин выдрала свой почти разрушенный зуб мудрости. В сентябре это стоило 1300 руб.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Последний раз редактировалось Лалафа 01 фев 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
конечно же в муниципальных наших человека оценивают, и пытаются "развести", ну это, конечно, надо хитро отводить такие попытки ...
могут, конечно, хитрить, и говорить, что "хирургиеческое вмешательство вам не показано", но есливы настаиваете ... то платно можно ...
а вообще странно - я по весне пыталась платно вклиниться в другую больницу - никак, хоть тресни, "знающие" люди сказали, что бюджетные больницы сильно прижали на предмет правомощности оказания платных услуг ... помню, тогда ещё Медведев всюду речи на эту тему толкал: "нет платным услугам в бюджетных больницах"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
вторая часть истории про мои мудрые зубы. я вчера поехала в городскую стоматологию Артема. по части бумажной работы, там ве намного продвинутее. за 5-7 минут завела карточку, регистраторша сказала сама принрнесет ее в кабинет к хирургам. в кабинете стоит комп, вся инфа в нем. никакой толпы медсестер, все спокойно, зашла, доктор посмотрел мой вчерашний снимок, сказал, то случай не сложный,, вкололи ультракоин, я посидела минут 15, вырвал минуты так за 3-4. больше боялась блин. вот и все, ночью начал ныть, я выпила кетанов и больше он меня пока не беспокоит :dan_ser: тепреь замышляю кляузу в медздрав :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
кстати обошлось мне это счастье в 174 рубля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Малышка Иришка
Пишите жалобу! Кошмар какой, я в шоке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Малышка Иришка писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста где можно удалить сложные зубы (8-ки)\. чтобы не очень дорого? есть ли смысл обратиться на уборевича по полису?

что за ужасы вы пишетет.. я в Cоне удаляла 6-ку, развалившуюся, с треснутым корнем и гранулематозом, распиливали и вытаскивали по частям 40 минут. 2000 заплатила, включая снимок

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
А мы ребенку сегодня перелечили очередной зуб из "ультрадента"))) пломба отошла и под пломбой зуб начал портиться) 4мес пломбе))
Иммунка у вас плохая! сказала добрый доктер в ультраденте)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
мне как-то предложили по блату отремотировать мои зубки, спец. обслуживание, крутые бахилы :-) ну и всё такое..
сначала сделали мне чистку зубов, да так хорошо, что оголили мне зуб (шейку)! хотя дали "бешплатной" пасты "Sensodyne"...еще пару раз ходила к ним, просила, чтоб залепили никогда не болевший зуб..а они всё порывались мне начать делать пломбы. я говорю: "вы с этой-то проблемой (которой у меня и не было) не можете справиться..!"
еще наговорили, что мол, в куче зубов кариес из под целых пломб лезет, надо бы и их снимать, заливать новые..короче, хотели раскрутить моего знакомого.

плюнула и пошла в платный кабинет на Уборевича к Ширининой, все мне сделала быстро, пару дырок заклепала, сказала (как я и думала) что в некоторых зубах просто окрасились старые пломбы, никакой не кариес и выдалбивать не разрушенные пломбы мне не собирается!(хотя могла бы срубить деньжат)


п.с. 1. Только чистка в частной клинике стоила (я заглянула потом в счет) - 3500 или 3800,
2. платный гос. врач: пломба+ хорошее обезбаливающее - 1100-1300/ зуб.


Последний раз редактировалось HoneyFrutty 02 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 985
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 37 раз
Sevenok писал(а):
платный кабинет на Уборевича к Ширининой,

можно поподробнее, пжлста. Где находится и контакты. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Cindy

менеджер по платным услугам у них : 2-226-568, а ее № сотового у меня, к сожалению, с собой нет.
менеджер там благожелательная, всё расскажет, запишет вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Sevenok писал(а):
1. Только чистка в частной клинике стоила (я заглянула потом в счет) - 3500 или 3800,

где ж вы таких находите та......в блеске чистка 1700..в Соне от 2000 до 3000 самая крутая с полировкой пломб, а Сона позиционируется как клиника премиум класса......


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 92 из 104  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]