Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бордюры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Меня тут общественно-полезная мысля посетила :!: В этом году собираются менять бордюры во многих районах города. Так вот те, на которые раньше меняли, очень высокие - на коляске едва ли проедешь. Может, еще не поздно постучать массово куда-нибудь, чтобы бордюры не такие высокие клали ?
Вдруг повезет :? ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вряд ли :( Думаю, что все договора подписаны, деньги отмыты и т.п. А нужды простых граждан не особо волнуют наших чиновников. К тому же, если разобраться, у нас сейчас один интерес - наши дети, но в городе не очень-то много (по отношению к остальному населению) мам с младенцами до года. Мне, например, уже как-то не особо интересна высота бордюра, на коляске не ездим уже. А высокий бордюр иногда полезен - меньше будут парковаться на тротуарах, как меня это бесит. Идешь с сумками, или с детьми, а какой-то умник свою драгоценную машиночку на тротуар припарковал, так и хочется пнуть, да посильней.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
ну, о себе дусаю стоит напоминать все-таки. Я, например, в чудеса верю! :P Уроды, которые на тратуар залезают всегда найдутся, в с коляской очень тяжело. Не самим себе так будущим мамочкам помочь стоит!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а я наоборот хочу, чтобы поставили САМЫЕ высокие бордюрины, невозможно по тротуару пройти, припаркуют машины-хрен объедешь, да еще есть такие лихачи, которые норовят в самом подъезде припарковаться, с коляской не протиснешься...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бордюры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мы на своем "джипе" чуть ли не на полуметровые заезжаем с легкостью, ребенку даже нравится :) А вот ставить их ниже вряд ли кто-то будет, есть же ГОСТы всякие, да и вообще, с тем количеством мусора и грязи, который валяется на дорогах, низкие бордюры засыплет по самое не хочу.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]