Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 13 из 21  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Рокси писал(а):
Хотя меня больше беспокоило не ведение беременности, а непосредственно сам процесс родов :hi_hi_hi:

и зря, наблюдение за беременностью и своевременное назначение лек. препаратов(если это необходимо)-это залог нормальных родов..ну енто мое личное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
brilliantik писал(а):
Девочки, не верьте Krosha!!!!! :de_vil:
Во-первых, у этого пользователя всего ОДНО сообщение на форуме ВладМамы! Во-вторых, только зарегистрировалась и в этот же день сразу негативный отзыв о ТГ.
Да это же конкуренты Татьяны Георгиевны пытаются у нее пациентов отбить, т.к. знают, что ТГ - мировой врач! Как никак, ТГ - заслуженный врач РФ!!!


Я наблюдалась всю беременность у ТГ. Ничего негативного не было! Рожала в краевом РД, так она меня там даже встретила! (на самих родах ее не было, мы с ней об этом не договаривались). Я рожала ОЧЕНЬ долго, так она весь день названивала в РД и интересовалась, как там "ее девочка"? А на следующий день пришла ко мне в палату навестить, поздравить и на лялю посмотреть!
А также у меня наберется десяток (не меньше! может даже больше) знакомых,которые благодаря ей родили здоровых и крепких малышей, кто одного, а кто и больше. И все ей благодарны!
СПАСИБО ВАМ, ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА ЗА ДОЧКУ! :ki_ss:


что вы городите????? почитайте все 13 страниц, увидите другие негативные отзывы. И мой, в том чисте. У меня много сообщений, если вам это так важно..... Реально прошлый век...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
кипяток писал(а):
Рокси писал(а):
Хотя меня больше беспокоило не ведение беременности, а непосредственно сам процесс родов :hi_hi_hi:

и зря, наблюдение за беременностью и своевременное назначение лек. препаратов(если это необходимо)-это залог нормальных родов..ну енто мое личное мнение.

У меня наоборот вышло. Во вторую я не стала у неё наблюдаться, не очень удобно было добираться, о чём в последствии очень пожалела. Новый доктор не смогла определить у меня плацентарную недостаточность несмотря на анализы и УЗИ + много разных нюансов. Соответственно и препараты мне назначили не вовремя. А сами роды чуть не закончились трагедией. Вот когда я и пожалела, что решила не обращаться к ТГ.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Stephanie
Прошлый, не прошлый..... Меня всё устроило! И я очень довольна! Ничего лишнего не назначала, всё было своевременно (и анализы, и узи, и т.д. и.т.п.). Начало беременности у меня было неважняковое, благодаря ее советам и назначенным препаратам, всё обошлось. В 32 недели была угроза преждевременных родов, здесь опять же своевременное назначение капельниц и других лекарств.... Угроза миновала )) Родила в срок, здоровую и крепкую девочку )))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а):
что вы городите????? почитайте все 13 страниц, увидите другие негативные отзывы. И мой, в том чисте. У меня много сообщений, если вам это так важно..... Реально прошлый век...

+1...мой отзыв тоже негативный написанный где то в начале темы .....мне вообще Станкевич не понравилась...не адекват какой то...

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
brilliantik писал(а):
Прошлый, не прошлый..... Меня всё устроило! И я очень довольна!

ну и замечательно..но не всех устроило в силу разных причин.....поэтому люди и пишут..не стоит их обвинять в разных плохих замыслах...мне лично она не понравилась и лично я к ней никогда в жизни больше не пойду..может она и трижды заслуженная, но ребенок для меня самое ценное (лично для меня самое дорогое в жизни)и меня не интересует процент ее ошибок, так как если будет даже один процент, но это ваш ребенок то вам пофиг на всю остальную статистику и я элементарно не доверяю ей, так в отношении со мной она проявила халатность и невнимательность..мне такой врач нафиг не нужен..
это мое мнение..ваше может быть отлично от моего..и это форум-свободная территория для общения и обсуждения ..и я и вы имеем право здесь высказаться...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Мариша писал(а):
и я и вы имеем право здесь высказаться...

абсолютно согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
brilliantik писал(а):
абсолютно согласна!

ну вот и замечательно...вы надеюсь не думаете, что я ее конкурентка?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
кому-то понравилось, кому-то нет, мы все здесь оставляем свои отзывы, и я не против тех, кто пишет негатив. :nez-nayu: Люди не совершенны, им свойственно делать ошибки.
Но именно то сообщение мне показалось подозрительным, поэтому я так и написала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
[
brilliantik писал(а):
кому-то понравилось, кому-то нет, мы все здесь оставляем свои отзывы, и я не против тех, кто пишет негатив

ну вот и славненько...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Мариша
:no:

Добавлено спустя 28 секунд:
brilliantik писал(а):
ну вот и славненько...

:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо ТГ за все!!! Ничего плохого сказать ВООБЩЕ не могу... :ro_za: Наоборот она всех накипишь подняла в краевом рд, я приехала туда со схватками..все прошло отлично...и также приходила ко мне она...Девочки поверьте многое еще зависит от вашего настроя...очень много...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
я сейчас стою на учете у ТГ, довольна до безумия. конечно, сравнить мне не с кем - это моя первая б. и первый опыт, но я не пойду к другим врачам это однозначно! назначает не много, при этом поясняя каждый пункт, анализы - исходя из текущего моего состояния тоже вполне адекватны. Вообще мне ЭКО очень нравится, отчасти благодаря им я заб, хотя очень долго к этому шла! спасибо им за это)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
nastena писал(а):
.Девочки поверьте многое еще зависит от вашего настроя...очень много...


Это вы на что намекаете?? Я достаточно тактичный и вежливый человек, но почему-то такое заслужила :ne_vi_del: Вот я писала:
Цитата:
Под конец беременности мнение о враче менялось в худшую сторону. Если анализ мочи был неважный (а он сдавался не утром, как положено, а после обеда), без всяких пересдач назначались антибиотики. Да и вообще куча назначений, которые она дает многим беременным для профилактики. На 34 неделе упекла с угрозой в р.д. В 36 нед я ей позвонила, и Т.Г. записала меня только через 3 нед (было ощущение, что она понадеялась, что я рожу раньше и не приду (т.е. ее срок родов 25.05., а запись на 22.05))! Когда я пришла на последний прием, она уставилась на меня вот так :sh_ok: и спросила кто я такая!!! И что я уже давно родить должна была, мол, вот, и в карте отмечены роды :ps_ih:
И узи, хоть я ей и показала 3-е, сделанное в 36 недель (а была я у нее в 39 нед), она предложила еще раз сдать, без всяких на то показаний.
Так что с настроем должно быть, если врач забыла своего пациента ? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а):
Так что с настроем должно быть, если врач забыла своего пациента ?

Так вот вы о чём! :hi_hi_hi:
Не переживайте, у неё это всегда было. Я как-то отнеслась с пониманием - всё-таки нас у неё сотни, а она у нас одна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Рокси
у врачей есть карты пациентов, где указана история. Не обязательно меня помнить лично, можно в карту заглянуть , а не спрашивать кто я такая с таким тоном: "че приперлась, и откуда у тебя живот взялся??? ;;-))) "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 6
Начнем с того, что я далеко не конкурент клиники Эко, и нет умысла врать или сочинять.. я всего лишь высказала свое мнение... и если уж совсем в подробности уйти.. то именно на владмаме сидела и скала где и у кого вести беременность.. ну правила такие, что для того, что бы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться. Сейчас наблюдаюсь в обычной консультации, так там за голову взялись... не дообследована! Нет этих анализов, тех.. это срочно.. то срочно.. о чем тут говорить.. мое личное мнение сложилось, и я его высказываю. К одной моей знакомок Т.Г. вообще на роды не приехала, хотя договаривались за ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Krosha писал(а):
К одной моей знакомок Т.Г. вообще на роды не приехала, хотя договаривались за ранее.

а это у нее обычная практика :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Stephanie писал(а):
Krosha писал(а):
К одной моей знакомок Т.Г. вообще на роды не приехала, хотя договаривались за ранее.

а это у нее обычная практика :nez-nayu:

Лично мне неважно, кто принимает у меня роды, главное, чтобы качественно. А протекция Т.Г. - своего рода гарантия качества. ИМХО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Krosha писал(а):
К одной моей знакомок Т.Г. вообще на роды не приехала, хотя договаривались за ранее.

Девочки, а я вообще не понимаю, как можно договариваться с врачом, чтобы она 100% присутствовала на родах?!!! Допустим начинаются роды, вы звоните врачу, мол началось! А она, извините, в этот момент у другой своей девочки-пациентки находится на родах и допустим в другом роддоме, с которой она тоже заранее договаривалась. Что же ей, бросать первую и ехать ко второй?
Или допустим это будний день и она в Святой Марии принимает по записи своих пациентов?! Не бросит же она приемы и не помчится.... Правильно?!
Ведь много причин для этого может быть... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Krosha
если я ранее вас обидела, то простите пжл, не хотела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2336
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза
Рокси писал(а):
Лично мне неважно, кто принимает у меня роды, главное, чтобы качественно. А протекция Т.Г. - своего рода гарантия качества. ИМХО

;;-))) Вы это серьезно?

по теме: лично мне она не понравилась - хотела у нее вторую беременность наблюдать, сходила на консультацию - не мое, какой-то совдеповский подход
но у моей знакомой - две беременность у Станкевич закончились удачными родами (причем вторая беременность очень сложная была)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 13 из 21  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]